#Некурим Обратная сторона луны

Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
П

Просто Ася

@Alexander kar, Саша ты большой молодец!!! Мы тобой гордимся!
У меня был случай бросала и дома сигареты были постоянно. Мне в какие-то моменты даже легче было в первые дни. Я понимала что могу сорваться, но проверяя силу воли открывала шкафчик, смотрела на пачку и говорила себе "тупонекурю" часик, потом еще часик, и еще часик... На следующий день говорила себе что не покурю до обеда, потом решила потерпеть до вечера. Когда осознала что пережида первые трудные дни, поняла что всё терпимо. Потом не курила больше трех месяцев. Прислушивайся к своим ощущениям.
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Alexander kar, Саша ты большой молодец!!! Мы тобой гордимся!
У меня был случай бросала и дома сигареты были постоянно. Мне в какие-то моменты даже легче было в первые дни. Я понимала что могу сорваться, но проверяя силу воли открывала шкафчик, смотрела на пачку и говорила себе "тупонекурю" часик, потом еще часик, и еще часик... На следующий день говорила себе что не покурю до обеда, потом решила потерпеть до вечера. Когда осознала что пережида первые трудные дни, поняла что всё терпимо. Потом не курила больше трех месяцев. Прислушивайся к своим ощущениям.
Девчонки!признаюсь честно еслиб не вы яб даже и до 3 часов не дотянул общаясь с вами я просто забываю что хочу сишку
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Alexander kar, Саша,держись)))
Я спать. Устала
IMG_1759.gif
 
П

Просто Ася

Девчонки!признаюсь честно еслиб не вы яб даже и до 3 часов не дотянул общаясь с вами я просто забываю что хочу сишку
Мы тебя понимаем, поэтому не бросаем! Главное читай форум при накатах и без них, делись ощущениями и самочуствием. Ты выбкарабкаешься. Нам тоже было не легко, но живы же))
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
П

Просто Ася

Самому интересно открою ли я пачку до 8.00?
Не открывай лучше. Мы девочки смогли вовремя сказать себе "СТОП", ну а ты мужчина, у тебя желание и решение должно быть тверже. Тем более ты уже доказал что терпеть можешь, доказал не нам а прежде всего себе!)
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Те, кто тешат себя мыслью "я такой крутой, так сильно хочу покурить, но не курю, потому что у меня огромная сила воли" - эти люди никогда не бросят курить. Бросают только те, кто сказал сам себе "Я не курю потому что мне это не нужно. Совсем". А если человеку это не нужно, то он и не страдает от отсутствия. Пока мозги не перестроишь в правильном направлении, так и будешь мечтать покурить. И закуришь, рано или поздно, это 100%.
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
11часов без никотина. закрытая пачка сигарет все ещё лежит не раскрытая. планов никаких не было тупо не курить сколько Продержусь. Значит можно! Значит все дело не в физике а в голове. Возможно пойду дальше. Всем приятных выходных. Хороших прогулок без сигарет. А самое главное свободы...!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу