#Некурим Обратная сторона луны

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ну слушай , нужно смотреть на вещи более реально .
Любой из способов бросить обычно работает 1 РАЗ.
Карр работет 1 раз .
ТАблеты , херетки всякие тоже 1 раз .
Я думаю 100 дневка как правило тоже работает 1 раз .
ТО есть,если ты после карра бросил , а потом опять начал , то бросить во второй раз будет труднее , ибо во первых ты думаешь ,что уже все перепробовал и раз карр не помог то что-то другое точно не поможет .Ну и так следовательно по списку . Я то бросил . Но я ясно понимаю , что если сорвусь , то на форум больше не вернусь ибо он уже не поможет .
А вот это не правда. Я на форуме с июля. В июле сорвалась закурила. В августе бросила снова и вот не курю. Но я бросала без таблеток и каров всяких.
И многие сдесь после множества неудач все таки бросили
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.487
Реакции
500.716
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ну слушай , нужно смотреть на вещи более реально .
Любой из способов бросить обычно работает 1 РАЗ.
Карр работет 1 раз .
ТАблеты , херетки всякие тоже 1 раз .
Я думаю 100 дневка как правило тоже работает 1 раз .
ТО есть,если ты после карра бросил , а потом опять начал , то бросить во второй раз будет труднее , ибо во первых ты думаешь ,что уже все перепробовал и раз карр не помог то что-то другое точно не поможет .Ну и так следовательно по списку . Я то бросил . Но я ясно понимаю , что если сорвусь , то на форум больше не вернусь ибо он уже не поможет .
Всё верно. Но
Может этот человек не желает пинка?)))
 

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30
ну слушай , нужно смотреть на вещи более реально .
Любой из способов бросить обычно работает 1 РАЗ.
Карр работет 1 раз .
ТАблеты , херетки всякие тоже 1 раз .
Я думаю 100 дневка как правило тоже работает 1 раз .
ТО есть,если ты после карра бросил , а потом опять начал , то бросить во второй раз будет труднее , ибо во первых ты думаешь ,что уже все перепробовал и раз карр не помог то и то или то - то не поможет точно .Ну и так следовательно по списку . Я то бросил . Но я ясно понимаю , что если сорвусь , то на форум больше не вернусь ибо он уже не поможет .
Странная у тебя логика. С чего ты взял что Карр помогает лишь раз? Много примеров когда он действовал именно после повторного вдумчивого чтения. На форуме тоже немало сорвашихся в первый раз на данный момент не курящих. Юношеский максимализм
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ISUS

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
231
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Странная у тебя логика. С чего ты взял что Карр помогает лишь раз? Много примеров когда он действовал именно после повторного вдумчивого чтения. На форуме тоже немало сорвашихся в первый раз на данный момент не курящих. Юношеский максимализм
Ты говоришь со мной на языке - исключений !
А я говорю на языке - фактов/статистики .
Да,в мире столько людей и я уверен ,что найдется который бросил после 10 чтения карра.Но!если говорить о большинстве , я уверен что суровая правда в моих словах есть .
 

ISUS

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
231
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Странная у тебя логика. С чего ты взял что Карр помогает лишь раз? Много примеров когда он действовал именно после повторного вдумчивого чтения. На форуме тоже немало сорвашихся в первый раз на данный момент не курящих. Юношеский максимализм
старческий дебилизм
 

ISUS

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
231
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Опять же статистика .
Молодые - максималисты ибо есть сили и энергия .
Старики - глупцы без сил и энергии (их еще мудрыми называют ) ,хотя моя бабуля до сих пор думает ,что яиц много есть нельзя ,ибо там холестерин :facepalm:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу