Чампикс Я никогда не буду курить

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за Ваши ответы!
Сегодня 2-й день терапии.
Принимаю чампикс по схеме с постепенной титрацией дозы.
7 сентября запланирован полный отказ от сигарет.
Сегодня курила как обычно, однако, прежнего лёгкого головокружения при курении не было. Кроме того, после последний сигареты стало подташнивать. Но воспринимаю данных побочный эффект скорее как позитивный. Желания курить практически нет, да и есть совсем не хочется)

Главное, помни, что Чампикс, также как Табекс и Никоретте, это всего лишь "костыли", как мы тут говорим, то есть средства, лишь помогающие облегчить отказ. Такого не будет, что после приёма таблеток мы вдруг разом станем счастливыми некурящими. Таких лекарств, к сожалению, нет. Бросать курить нужно в голове, но пользоваться всеми доступными способами, которые помогают сделать процесс максимально безболезненным и эффективным.
 
С

Слава 1317

Привет! Никогда не говори "никогда") Не кури сегодня и сейчас! Удачи и вперёд!
Согласна.В этом деле,по своему опыту бросания ,самонадеянность,выходит боком,только скажешь никогда и тысячи ситуаций сразу возникает,что ты уже стоишь и куришь.За собой увидела,что надо быть начеку,какое то время,чтоб не пропустить к себе вражескую мысль.Надо ее видеть за 100 км от себя и не впускать!Удачного легкого старта тебе!Молодец!Я не курю вместе с тобой!
 
Сообщения
4
Реакции
25
Всем привет! Только что выкурила последнюю сигарету, дочитав книгу "Мне очень нравится курить... но я бросаю!"
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу