Табекс Я никотин и моя жизнь

Мирный Воин

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
1.608
Не курю с
22.09.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Благодарю всех за поддержку, день на улице прошёл хорошо. Суета сует. Очень боялась магазинов. Да. Довольно таки странно звучит. В итоге всё ОК. Сигарет не купила. Уже прямо перед поездкой домой. Была мысль, заехать, купить. Слава Богу , отвёл. Короче я дома и без сигарет. Ем конечное ..... арахис в шоколаде закусываю колбасой 😂😂.
Сосредоточенности нет. Хобби все заброшены. Всё свободное время трачу на выискивание и чтении инфы про отказы от курения. Скоро походу книгу Алена начну читать. Всё время прислушиваюсь к себе и,отгоняю мысли о сигаретах. Сонливость днём, бессоница ночью. Головные боли , ну это может быть и от погоды на улице ужас что твориться. Надеюсь я перестану сидеть внутренним сербером своих эмоций и займусь опять своими увлечениями. А то как то несерьезно. Вроде и есть на что переключиться а не могу. Скоро будет 2дня как я не курю!!!! Табекс продолжаю пить. Сегодня был 8 день приёма таблеток. Завтра начинается рабочая неделя. Первый мой рабочий день , который я планирую провести без сигарет!!!
 

Ирина.Терра

запойный чтец
Сообщения
943
Реакции
2.258
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Знаешь, я тоже бросила курить в выходные, и очень боялась первого рабочего дня. Я же с начальником своим постоянно ходила курить... Напрасно боялась. Просто на некоторое время стала чуть молчаливее, более закрытой... знаешь, как улитка спряталась в свою раковинку, чтобы сохранить своё решение, защититься от провокаций.
А с бессонницей боролась препаратами Эвалар. Они растительные, мягкого действия, не химия, в общем... Очч.советую!
 

Мирный Воин

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
1.608
Не курю с
22.09.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
4 дня как я не курю. День подошёл к концу. Была в гостях у курящей подруги. Выдержала. По всем фронтам. Не выпила и не закурила. Всё чаще стало скакать давление. Ем . Ну просто тупо целый день. В основном орехи. Арахис ,фундук. Стала есть яблоки. Пью много жидкости. Держусь. Просто не покупаю сигареты. А чужие не курю. На днях нашла пачку в ней была 1 сигарета. Выкинула. Из всевозможных мест. Стали появляться зажигалки. Тоже выкидываю. Стала очень эмоциональная в разговорах. Участился мат. И на удивление память становится лучше. Я заметила. Перестала забывать слова.Раньше такой казус со мной происходил очень часто. Хобби в сторонке. Внутренняя агрессивность. Иду дальше. Ещё один не курящий день в мою копилку жизни 😉😘
Screenshot_20190927-001352_Quit Smoking.jpg
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.110
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
4 дня как я не курю. День подошёл к концу. Была в гостях у курящей подруги. Выдержала. По всем фронтам. Не выпила и не закурила. Всё чаще стало скакать давление. Ем . Ну просто тупо целый день. В основном орехи. Арахис ,фундук. Стала есть яблоки. Пью много жидкости. Держусь. Просто не покупаю сигареты. А чужие не курю. На днях нашла пачку в ней была 1 сигарета. Выкинула. Из всевозможных мест. Стали появляться зажигалки. Тоже выкидываю. Стала очень эмоциональная в разговорах. Участился мат. И на удивление память становится лучше. Я заметила. Перестала забывать слова.Раньше такой казус со мной происходил очень часто. Хобби в сторонке. Внутренняя агрессивность. Иду дальше. Ещё один не курящий день в мою копилку жизни 😉😘Посмотреть вложение 1010644
Ты большая молодец! скоро пройдет отдышка и кашель)
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.110
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Принесла тебе помогайки из влетки
Как не печально, но вы не уникальны-)
Сотни людей здесь бросают курить и многие бросили...
И у большинства были и Накаты (острое психологическое желание закурить) и обжорства и прочие моменты...
Где почерпнуть ответы на многие вопросы? где почерпнуть дополнительную мотивацию?
Очень рекомендую почитать реальные Дневники наших форумчан - вот особенно эти
Это реальный опыт тех, кто уже проходил через то же, что и вы сейчас. Это возможно и будет еще одной мотивацией для вас:
(нужно просто нажать на название и попадете в Дневник)

Мозг мой - враг мой (это просто методичка по переговорам с собственным мозгом! Класс! Данный дневник уже легенда нашего форума и как сам его автор Пушистый кот (Дневник Пушистого кота часто рекомендуют всем прям на старте-))))

Бросить курить никогда не поздно, но лучше - пораньше... (это дневник потрясающей женщины Ваксы. Она курила 51 год! и бросила! Уже почти 12 лет она не курит. Это надо читать всем! И она просто потрясающе пишет)


Эмиграция в страну некурящих

Вперед и с песней...

Это есть мой последний и решительный бой.

Оставьте охи обо мне, я сам кого угодно пожалею

Тридцать лет и три года

Сурикаты против монстров

Viva la Vida Mariya !

"Раз и навсегда!"

Первый и единственный раз бросаю

Свобода выбора

Я не курю? Я не курю!

Упал, отжался.

Дожилась...

Рулетка - кто кого
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.110
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Три наблюдения для облегчения накатов
Три простые и очень интересные вещи я поняла за эти первые три дня воздержания от никотина. Именно эти три наблюдения спасли меня от срыва в самые трудные первые дни и недели, каждый раз возвращая мне здравый смысл.
Вот они:
1. Моя тяга всегда приходит вовремя. Мое желание покурить накрывает меня точно по графику. Скажем, раз в полчаса. Поэтому пойду я курить или не пойду – разницы нет, ровно через полчаса курить мне все равно захочется снова. Выкуренная сигарета не избавит меня от желания закурить – точно так же, как и невыкуренная сигарета не избавит меня от желания закурить. А тогда зачем курить, если вообще никакой разницы?
2. Длину моей тяги можно посчитать. Тяга длится ровно столько, сколько мне нужно, чтобы выкурить сигарету. А это не более трех минут. Значит, и тяга продлится столько же. А потом исчезнет – как будто я и правда покурила. Исчезнет – чтобы вернуться через следующие полчаса. На следующие три минуты. Не больше.
3. Моя тяга – слепая курица. Тяге все равно, что у меня во рту – сигарета или авторучка. Выкурю я сигарету или просто подержу во рту авторучку – моей тяге без разницы, ровно через три минуты она уйдет из меня, как по взмаху волшебной палочки. Оставит меня в покое - до следующей авторучки во рту. А тогда зачем курить, если даже моей собственной тяге глубоко плевать, что там у меня во рту?
 

Мирный Воин

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
1.608
Не курю с
22.09.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Принесла тебе помогайки из влетки
Как не печально, но вы не уникальны-)
Сотни людей здесь бросают курить и многие бросили...
И у большинства были и Накаты (острое психологическое желание закурить) и обжорства и прочие моменты...
Где почерпнуть ответы на многие вопросы? где почерпнуть дополнительную мотивацию?
Очень рекомендую почитать реальные Дневники наших форумчан - вот особенно эти
Это реальный опыт тех, кто уже проходил через то же, что и вы сейчас. Это возможно и будет еще одной мотивацией для вас:
(нужно просто нажать на название и попадете в Дневник)

Мозг мой - враг мой (это просто методичка по переговорам с собственным мозгом! Класс! Данный дневник уже легенда нашего форума и как сам его автор Пушистый кот (Дневник Пушистого кота часто рекомендуют всем прям на старте-))))

Бросить курить никогда не поздно, но лучше - пораньше... (это дневник потрясающей женщины Ваксы. Она курила 51 год! и бросила! Уже почти 12 лет она не курит. Это надо читать всем! И она просто потрясающе пишет)


Эмиграция в страну некурящих

Вперед и с песней...

Это есть мой последний и решительный бой.

Оставьте охи обо мне, я сам кого угодно пожалею

Тридцать лет и три года

Сурикаты против монстров

Viva la Vida Mariya !

"Раз и навсегда!"

Первый и единственный раз бросаю

Свобода выбора

Я не курю? Я не курю!

Упал, отжался.

Дожилась...

Рулетка - кто кого
Ну всё, теперь зачитываюсь просто. Читаю Эмиграция..... Очень здорово. Спасибо.
 

elvispelvis

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
297
Не курю с
26.10.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, как оно? Я на 3 неделе *как при беременности😂😂😂* , курила правда поменьше от полпачки до полторы, но попыток бросить было миллион. Потом я сказала себе: нафига? Если я пытаюсь босать, значит это мешает мне жить?
И все.
Мне интересно, что симптомы почти у всех похожие, особенно эта КОПЧЕНАЯ КОЛБАСА и сладости одновременно😂😁, а также бессонница...
У меня на 3 неделе запахи полезли, слышу как собака за много метров, особенно неприятные ( перегар и т.д.), тебе еще предстоит.
Кстати; когда тоска нахлынет и тут же полезут мысли"а нафига я так страдаю, все равно помирать...", можно обратиться в местную скорую помощь, мне ребята сразу откликнулись и полегчало😀😀😀
 

Мирный Воин

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
1.608
Не курю с
22.09.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, как оно? Я на 3 неделе *как при беременности😂😂😂* , курила правда поменьше от полпачки до полторы, но попыток бросить было миллион. Потом я сказала себе: нафига? Если я пытаюсь босать, значит это мешает мне жить?
И все.
Мне интересно, что симптомы почти у всех похожие, особенно эта КОПЧЕНАЯ КОЛБАСА и сладости одновременно😂😁, а также бессонница...
У меня на 3 неделе запахи полезли, слышу как собака за много метров, особенно неприятные ( перегар и т.д.), тебе еще предстоит.
Кстати; когда тоска нахлынет и тут же полезут мысли"а нафига я так страдаю, все равно помирать...", можно обратиться в местную скорую помощь, мне ребята сразу откликнулись и полегчало😀😀😀
Привет сегодня идёт 10 день. Очень и очень тяжело. Тяга сумашедшая. Держусь. Но мысли купить сигареты поступают в мозг не единожды. Я знаю, что ели закурю не остановлюсь и когда опять решусь бросить неизвестно. Всё так же сижу на Табекс. Число дней без сигарет не греет. Сумма экономии тоже. Просто держусь.
 

Мирный Воин

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
1.608
Не курю с
22.09.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как перенести дневник в следующий раздел???
 

Мирный Воин

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
1.608
Не курю с
22.09.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не курю 10 с половиной дней. С 9 дня начало прямо очень сильно припекать. Курить хочется почти постоянно и я уже сама не знаю зачем влезла во всю эту....
Держусь, зачем, тоже не могу ответить уже чисто ради принципа. Я же не размазня какая-то. Не убедительно ну и кот с ними. Сама себе доказываю что-то. Ну и на зло вон той леди. Типа а я вот ,вся такая крутая могу не курить. Так серьёзно я отношусь к своему цвету кожи. Мне важно чтобы от меня пахло конфетками и прочими вкусностями. Я забочусь о своём здоровье. Не трачу деньги бездумно. И я за здоровый генофонд. Вот как можно охарактеризовать человека который отказался от курения. По своей воле. Сам. Никто мне мозг не тюкал. Короче я просто необыкновенная. Ну и что , что 10 дней. Это фигня. Всё великое начинается с первой минуты и первого дня а потом ложится в историю. И это мои минуты, мои часы и мои дни. Моя история
Пойду поставлю кофейку. Давно не пила нормальный кофе, 10 с половиной дней 😉😂😂✌
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Мирный Воин

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
1.608
Не курю с
22.09.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Tomb

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.065
Лет курения
14
Метод
Табекс
Главное позитивный настрой и перестань себя накручивать, десять дней позади, если совсем туго - глицин или альтернативу по вкусу. И да, табекс по курсу, главное.
А так пока настрой будет в стиле " уже десять дней держусь, курить хочу умираю " то это приведет только к срыву. Запомни, ты не держишься, ты СВОБОДНА
 

Мирный Воин

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
1.608
Не курю с
22.09.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Табекс катит только в путь ,побочек. Ну таких, ярких и чтобы я прям задумалась, пить таблетки мне дальше или нет. У меня не было, И нет. Где-то с 8 дня без никотина. Появилась тяга. Тут это называют накаты . Эх если бы накату можно былоб дать откат. Голос стал чище, хрипотца пропала. Я вычитала что связки только на 8 месяц станут получше. Пора уже возвращать хобби в свою жизнь. Но что-то тяжко. Мне нужно постоянно что - то шарить, про никотин. Напрягает.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Табекс катит только в путь ,побочек. Ну таких, ярких и чтобы я прям задумалась, пить таблетки мне дальше или нет. У меня не было, И нет. Где-то с 8 дня без никотина. Появилась тяга. Тут это называют накаты . Эх если бы накату можно былоб дать откат. Голос стал чище, хрипотца пропала. Я вычитала что связки только на 8 месяц станут получше. Пора уже возвращать хобби в свою жизнь. Но что-то тяжко. Мне нужно постоянно что - то шарить, про никотин. Напрягает.
Лена,привет)
Никотин очень быстро выводится из организма. Всё у нас в голове. Тушка просит йада.
Нужно отвлекаться.И глицин тебе в помощь.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне нравится информация тут. И видео Фахреева.
 

Смог

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
3.156
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Лена! Почитал твой дневник, ты настоящая умничка. Ещё не много и станет намного легче. Я сам бросаю с табексом. После 21 дня у меня накатов вобще не было. Держись! Удачи тебе!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу