Табекс Я никотин и моя жизнь

Мирный Воин

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
1.608
Не курю с
22.09.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Курю больше 26 лет. С годами всё больше и больше. По итогам: 3 пачки в день. Если выпью, естественно кол-во увеличивается. В последнее время,начало болеть горло. Не обращала внимания. Понятно что такое количество выкуренных сигарет. Не проходит бесследно. В один прекрасный день. Просто вот как говорится, взгляд на себя со стороны и понимание, что всё, хорош!!! Курю каждые 10-15 минут, с утра вообще по 2-3 сигареты ,одна за другой. В обед начинается вторая пачка. Ноготь на левой руке на указательном пальце уже жёлтый. Уже и палец стал желтеть. На вдохе и выдохе появляется сип. Кашель естественно тоже. Начала курить в квартире. Машине. Ну про то как воняет от человека. Который курит по 3 пачки в день в замкнутых пространствах описывать не нужно. Оглянулась и поняла ,что я реально очень и очень много курю. Как не в себя. На следующий же день. Купила Табекс. Успокоительное и начала приём. Объём сигарет уменьшился. До 10-13 сигарет на 4 день-30 сигарет. На утро пятого дня начался нервный тик от мысли что "сегодня уже нельзя курить " . В итоге перестала курить на 7 день приёма. Сигареты закончились и просто не купила. Так что скоро часы отсчитают мои первые безникотиновые сутки.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.090
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Леночка, с почином тебя))
Желаю лёгкого бросания!
upload_2018-6-3_23-46-35.jpg
 

Мирный Воин

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
1.608
Не курю с
22.09.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.090
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Олегan

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
1.675
Лет курения
0
Не нужно бояться! Я сам с 15-16 лет курить начал и к 45-ти по две пачки фигарил! Все норм, не нужно зацикливаться на том что ты бросаешь. Нет, ты просто перестала!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.090
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Олегan

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
1.675
Лет курения
0
А ещё последние пару-тройку дней реально прям хотелось закурить. Я вспоминал, что когда перед институтом работал на скорой помощи, мы очень часто ездили к мужчине с раком легких. Кололи ему наркотики. Эти воспоминания очень мотивируют.
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Удачи тебе. Ты умничка, продолжай не курить
 

Ирина.Терра

запойный чтец
Сообщения
943
Реакции
2.258
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Курю больше 26 лет. С годами всё больше и больше. По итогам: 3 пачки в день. Если выпью, естественно кол-во увеличивается. В последнее время,начало болеть горло. Не обращала внимания. Понятно что такое количество выкуренных сигарет. Не проходит бесследно. В один прекрасный день. Просто вот как говорится, взгляд на себя со стороны и понимание, что всё, хорош!!! Курю каждые 10-15 минут, с утра вообще по 2-3 сигареты ,одна за другой. В обед начинается вторая пачка. Ноготь на левой руке на указательном пальце уже жёлтый. Уже и палец стал желтеть. На вдохе и выдохе появляется сип. Кашель естественно тоже. Начала курить в квартире. Машине. Ну про то как воняет от человека. Который курит по 3 пачки в день в замкнутых пространствах описывать не нужно. Оглянулась и поняла ,что я реально очень и очень много курю. Как не в себя. На следующий же день. Купила Табекс. Успокоительное и начала приём. Объём сигарет уменьшился. До 10-13 сигарет на 4 день-30 сигарет. На утро пятого дня начался нервный тик от мысли что "сегодня уже нельзя курить " . В итоге перестала курить на 7 день приёма. Сигареты закончились и просто не купила. Так что скоро часы отсчитают мои первые безникотиновые сутки.
Боги мои!!! Какая же ты умничка! Какая молодец!
Всё получится!
Может быть легко, а может быть очень трудно.
Может быть радостно, а может быть очень страшно.
Неизменно только 2 момента...
1. Последняя сигарета в твоей жизни уже была.
2. Здесь, на форуме, ты всегда найдёшь опору, поддержку, помощь.

В самые сложные моменты не забывай, ты не одна.))
 

Хуан Матус

Адепт Эскапизма
Сообщения
77
Реакции
323
Не курю с
16.01.2019
Дневник
Читать »»
У нас примерно похожие истории, я тоже по 3 пачки в сутки приговаривал, абсолютно бесконтрольно, курил каждые 5-15 минут. И сейчас тебя интересует вопрос — есть ли жизнь без всего этого? Да, есть, просто потерпи.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
С почином) дело хорошее, через год себя не узнаете, будете думать как я так могла с собой обращаться?
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.311
Реакции
45.589
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курю больше 26 лет. С годами всё больше и больше. По итогам: 3 пачки в день. Если выпью, естественно кол-во увеличивается. В последнее время,начало болеть горло. Не обращала внимания. Понятно что такое количество выкуренных сигарет. Не проходит бесследно. В один прекрасный день. Просто вот как говорится, взгляд на себя со стороны и понимание, что всё, хорош!!! Курю каждые 10-15 минут, с утра вообще по 2-3 сигареты ,одна за другой. В обед начинается вторая пачка. Ноготь на левой руке на указательном пальце уже жёлтый. Уже и палец стал желтеть. На вдохе и выдохе появляется сип. Кашель естественно тоже. Начала курить в квартире. Машине. Ну про то как воняет от человека. Который курит по 3 пачки в день в замкнутых пространствах описывать не нужно. Оглянулась и поняла ,что я реально очень и очень много курю. Как не в себя. На следующий же день. Купила Табекс. Успокоительное и начала приём. Объём сигарет уменьшился. До 10-13 сигарет на 4 день-30 сигарет. На утро пятого дня начался нервный тик от мысли что "сегодня уже нельзя курить " . В итоге перестала курить на 7 день приёма. Сигареты закончились и просто не купила. Так что скоро часы отсчитают мои первые безникотиновые сутки.
Привет ! Пей по инструкции курс и после курса когда приложит тоже можно чуть -чуть . Сам был таким же на 12 день употребления табекса прекратил курить . :)
 

Мирный Воин

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
1.608
Не курю с
22.09.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Боги мои!!! Какая же ты умничка! Какая молодец!
Всё получится!
Может быть легко, а может быть очень трудно.
Может быть радостно, а может быть очень страшно.
Неизменно только 2 момента...
1. Последняя сигарета в твоей жизни уже была.
2. Здесь, на форуме, ты всегда найдёшь опору, поддержку, помощь.

В самые сложные моменты не забывай, ты не одна.))
Спасибо большое за поддержку !
 

Ирина.Терра

запойный чтец
Сообщения
943
Реакции
2.258
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу