Я обязательно брошу курить

Не курю с
12 Апр 2020
Способ отказа
Табекс

Taha

Пророк
Сообщения
7.612
Реакции
17.895
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Галиназ,
Галя, я отправила.
Почитай, там неплохо все расписано. Только автор советует за 2 дня читать...
Ну, я думаю, как получиться.
Главное, там для тебя совет " не грузись, улыбайся, и все делай с удовольствием" ( кури - с удовольствием, не кури - с удовольствием)
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.612
Реакции
17.895
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Марина, а где был спам? У меня в дневнике?
Там, там товарищ по всем темам прошелся, денег попросил, это сейчас каждый день на форуме..
Не обращай внимание, и не вздумай отправлять чего-нибудь...
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.929
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Там, там товарищ по всем темам прошелся, денег попросил, это сейчас каждый день на форуме..
Не обращай внимание, и не вздумай отправлять чего-нибудь...
Ага)
Но убирается одним кликом - в смысле посылается собственно сам товарищ, а с ним и все его сообщения улетают.
Но опять же нарисуется под другим ником:facepalm:
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.612
Реакции
17.895
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ага)
Но убирается одним кликом - в смысле посылается собственно сам товарищ, а с ним и все его сообщения улетают.
Но опять же нарисуется под другим ником:facepalm:
вот ведь нашел где просить.... а ведь кто-то может не понять во-время, и .....
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Галина, здравствуй!
Нужно поскорее прекращать курение, как можно скорее, чтобы организм заново не требовал.
Мне кажется, что лекарства посерьезнее нужны только, нервная система очень страдает все это время
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
5.662
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Галиназ,
Галя, я отправила.
Почитай, там неплохо все расписано. Только автор советует за 2 дня читать...
Ну, я думаю, как получиться.
Главное, там для тебя совет " не грузись, улыбайся, и все делай с удовольствием" ( кури - с удовольствием, не кури - с удовольствием)
Отличный совет, Марина! Попробую.
 
Реакции: Taha

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
5.662
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Там, там товарищ по всем темам прошелся, денег попросил, это сейчас каждый день на форуме..
Не обращай внимание, и не вздумай отправлять чего-нибудь...
Поняла, первый раз слышу о таком на форуме.
 
Реакции: Taha

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Галиназ, не переживай. На ошибках учимся. Только не засиживайся, покурила, попробовала, поняла что это бяка. Теперь за книгу и за мозги. Ведь у тебя свежий, отличный опыт от некурения, и весь плохой опыт от одной сигареты. Здесь и выбирать нечего.
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
5.662
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Галина, здравствуй!
Нужно поскорее прекращать курение, как можно скорее, чтобы организм заново не требовал.
Мне кажется, что лекарства посерьезнее нужны только, нервная система очень страдает все это время
@Tash
Здравствуй, Наташа! Я понимаю это, так что постараюсь!!! Спасибо.
 
Реакции: Tash

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
5.662
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Галиназ, не переживай. На ошибках учимся. Только не засиживайся, покурила, попробовала, поняла что это бяка. Теперь за книгу и за мозги. Ведь у тебя свежий, отличный опыт от некурения, и весь плохой опыт от одной сигареты. Здесь и выбирать нечего.
@otchelnik
Ты прав, Виктор, собираюсь с мыслями и снова в бой с сигаретой. Отрицательный опыт - тоже опыт. Вот Марина книгу прислала, почитаю. Написала на форум и стало легче, здесь мощная поддержка, так что осилю.
 
Сообщения
8.930
Реакции
13.591
Лет курения
13
Метод
Чампикс
@Галиназ,
Галя, я отправила.
Почитай, там неплохо все расписано. Только автор советует за 2 дня читать...
Ну, я думаю, как получиться.
Главное, там для тебя совет " не грузись, улыбайся, и все делай с удовольствием" ( кури - с удовольствием, не кури - с удовольствием)
Очень хорошая книга!
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
5.662
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Taha

Пророк
Сообщения
7.612
Реакции
17.895
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это отлично, начну читать сегодня, Марина пишет, что за 2 дня надо, так что завтра закончу.
Галя, это автор советует, чтоб настрой не сбить....
А так , я думаю, что надо прежде всего, через себя книгу пропустить.
Если почувствуешь, что нехорошо, не можешь дальше читать, отставь в сторону..
Главное, понять ее правильно. И схватить этот настрой.. ( пока читаешь, курить можно, там даже в одном месте, он пишет.... зарядка для рук..., сходили покурила, продолжим дальше...)
Я желаю, чтоб у тебя все получилось..
Только ужастики ( в одном месте) на ночь не читай...
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.612
Реакции
17.895
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
По крайней мере, это не Карр. Я Карра вообще ни разу до конца не дочитала, в свое время...
Бросала на середине...
А еще есть лекции Шичко, в исполнении Фахреева ( в Интернете можно найти), он тоже интересно рассказывает, именно Фахреев.
Я все лекции просмотрела ( по одной каждый день), но вот с дневниками у меня не получилось, три вечера писала, после спать вообще не могла, в итоге перестала писать.. Видимо, не каждому дано.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.612
Реакции
17.895
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Галиназ,
Галя, я тебе ссылку на лекции Шичко дам.
Там 9 лекций. Хуже не будет. Его очень интересно слушать.
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
5.662
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Галя, это автор советует, чтоб настрой не сбить....
А так , я думаю, что надо прежде всего, через себя книгу пропустить.
Если почувствуешь, что нехорошо, не можешь дальше читать, отставь в сторону..
Главное, понять ее правильно. И схватить этот настрой.. ( пока читаешь, курить можно, там даже в одном месте, он пишет.... зарядка для рук..., сходили покурила, продолжим дальше...)
Я желаю, чтоб у тебя все получилось..
Только ужастики ( в одном месте) на ночь не читай...
Спасибо, Марина, уже читаю, должно получиться!
 
  • Love
Реакции: Taha

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
5.662
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По крайней мере, это не Карр. Я Карра вообще ни разу до конца не дочитала, в свое время...
Бросала на середине...
А еще есть лекции Шичко, в исполнении Фахреева ( в Интернете можно найти), он тоже интересно рассказывает, именно Фахреев.
Я все лекции просмотрела ( по одной каждый день), но вот с дневниками у меня не получилось, три вечера писала, после спать вообще не могла, в итоге перестала писать.. Видимо, не каждому дано.
Карра я и читала и слушала, но он на меня никак не подействовал, говорил прописные истины, а вот про Шичко слышала, но не читала и не слушала, спасибо за столько информации, Марина.
 
Последнее редактирование:

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.748
Реакции
51.859
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера, 19.06.2020г я закурила, сорвалась.
Оправданий никаких нет – у меня ничего плохого не случилось, стрессовых ситуаций тоже не было. Если не считать, что постоянно последнюю неделю я себя сдерживала от желания закурить и просто устала, извелась и измучилась от этого до такой степени, что стало уже всё равно.
Ничего мне было не мило, ничего не радовало, жила по инерции, весь позитив ушёл из мыслей и жизни – пишу, как есть, как не прискорбно это!
Вчера осознано купила сигарет – пошла только за ними, вкуса и удовольствия от закуренной сигареты не получила НИКАКОГО!
Конечно, самобичевание, слезы, депрессивное состояние ещё и сегодня, но сегодня тоже курю, видимо, по привычке.
Сказать, что я стала счастлива, появился позитив или радость – да стало ещё хуже, чем было.
Муж, видя моё состояние, говорит, что надо принять, что случилось, не терзать себя, а наоборот успокоиться. Снова буду бросать, но как всё это ужасно! На душе мерзко и гадко.
Сейчас действительно надо успокоиться и готовить себя морально и психологически, чтобы снова бросать эту заразу.
И понимаю, что надо быстрее это делать, не раскуриваться, ведь ритуалы курения уже ушли за более, чем 2 месяца без сигарет.
Ладно, страдала, хотела покурить – покурила, но поняла хоть, что стало не лучше, а хуже! Может, это и должно было случиться, чтобы не повториться!!!!
Фу, написала всё, и стало легче, обнуляю счётчик, вчера просто не было сил всё это написать. Поставлю счётчик снова, когда не буду курить минимум месяц.
Галина, добрый вечер!
меня тоже накрывает депрессия, и нет настроения) ты сорвалась, и в этом нет ничего страшного, это твои опыт, ты поняла что сигарета не принесла радости и удовольствия, не раскуривайся, прошу тебя! Ты очень сильный духом человек, у тебя все получится! Может пойдём с нами во взлетку, ведь с командой легче!)
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
5.662
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Галина, добрый вечер!
меня тоже накрывает депрессия, и нет настроения) ты сорвалась, и в этом нет ничего страшного, это твои опыт, ты поняла что сигарета не принесла радости и удовольствия, не раскуривайся, прошу тебя! Ты очень сильный духом человек, у тебя все получится! Может пойдём с нами во взлетку, ведь с командой легче!)
@Nat-Natali
Добрый вечер, Наташа! Спасибо за слова поддержки, всю последнюю неделю во взлётке меня накрывало постоянно, но, чтобы не подвести команду, я держалась, уговаривала себя, читала дневники. Я так измучила себя, что пока не готова снова идти во взлётку, надо как-то собрать себя из кусочков разочарования, стыда, что не смогла справиться в итоге.
Да, сигарета мне ничего не принесла хорошего, поэтому хочу все-таки успокоиться, перестать заниматься самобичеванием и только тогда начать путь заново.
Это не значит, что намерена курить всё это время, наоборот, чем быстрее я снова брошу, тем скорее снова себя начну уважать и восстанавливаться от срыва.
Да, сегодня прочитала сообщение Андрея в его дневнике, что-то не понравился его настрой, но ничего не написала, так как не имею пока морального права ему что-то советовать.
Спасибо, Наташенька, а во взлётку, если и пойду, то позже и в команду, где ты будешь наставником.:676866858:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу