Я обязательно брошу курить

Не курю с
12 Апр 2020
Способ отказа
Табекс

AndreyNemo

@Видеть больше👀@
Сообщения
4.670
Реакции
7.870
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Так так так
Галина? Ты ли это?) не узнаю я Ту сильную Волевую Женщину, что была в Стильных Кедах главной мастерицей, затейницей-а по началу и вовсе Одиноким Бойцом за всю команду, когда отправляли Оранжевые блюда на Конкурс=)

Тогда Ты нам всем показала, что мы должны быть Командой - и идти друг за друга, и было немножечко(мнооожечко!) стыдно что мы не поддержали тебя.

Галина, прекращай страдать ерундистикой и возвращайся в наши Свободные От Гадостей ряды. Я даже не сомневаюсь, что вскоре бок о бок пройдём ещё с тобой пару 100невок, а потом и пару холмиков Эверестов покарим 💪💪💪ну зарулила ты не в тот поворот, ну и что. Обшибки для того и нужны в жизни, чтобы на них учиться. Больше коварный враг Не пройдёт, таким путем).
ТАК ЧТО На старт, внимание, марш
По новой)
Всё есть и будет Отлично.
🌹🌹🌹
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.446
Реакции
5.663
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так так так
Галина? Ты ли это?) не узнаю я Ту сильную Волевую Женщину, что была в Стильных Кедах главной мастерицей, затейницей-а по началу и вовсе Одиноким Бойцом за всю команду, когда отправляли Оранжевые блюда на Конкурс=)

Тогда Ты нам всем показала, что мы должны быть Командой - и идти друг за друга, и было немножечко(мнооожечко!) стыдно что мы не поддержали тебя.

Галина, прекращай страдать ерундистикой и возвращайся в наши Свободные От Гадостей ряды. Я даже не сомневаюсь, что вскоре бок о бок пройдём ещё с тобой пару 100невок, а потом и пару холмиков Эверестов покарим 💪💪💪ну зарулила ты не в тот поворот, ну и что. Обшибки для того и нужны в жизни, чтобы на них учиться. Больше коварный враг Не пройдёт, таким путем).
ТАК ЧТО На старт, внимание, марш
По новой)
Всё есть и будет Отлично.
🌹🌹🌹
@AndreyNemo
Здравствуй, Андрей! Всё верно, очень рада тебе, наш капитан! Я обязательно вернусь и разберусь с собой - хочу понять , почему произошёл этот срыв. Сегодня 3 день в "обнимку с сигаретой" и думаю, что последний. Но без прежнего удовольствия, как раньше, а по инерции как - то. Дала себе передышку, что ли, но ещё больше устала морально и психологически.
Всё, в сторону причитания и негатив, пора собираться снова в путь к Эвересту.
А на ошибках учатся и в основном на своих.
Спасибо, что зашел, обязательно отпишусь в "Цветные карандаши" и до встречи со мной некурящей на форуме.

14.jpg
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.750
Реакции
51.873
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@AndreyNemo
Здравствуй, Андрей! Всё верно, очень рада тебе, наш капитан! Я обязательно вернусь и разберусь с собой - хочу понять , почему произошёл этот срыв. Сегодня 3 день в "обнимку с сигаретой" и думаю, что последний. Но без прежнего удовольствия, как раньше, а по инерции как - то. Дала себе передышку, что ли, но ещё больше устала морально и психологически.
Всё, в сторону причитания и негатив, пора собираться снова в путь к Эвересту.
А на ошибках учатся и в основном на своих.
Спасибо, что зашел, обязательно отпишусь в "Цветные карандаши" и до встречи со мной некурящей на форуме.

Посмотреть вложение 1218960
Галина, я так рада твоему настрою, все у тебя получится! 💖
 

AndreyNemo

@Видеть больше👀@
Сообщения
4.670
Реакции
7.870
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
@AndreyNemo
Здравствуй, Андрей! Всё верно, очень рада тебе, наш капитан! Я обязательно вернусь и разберусь с собой - хочу понять , почему произошёл этот срыв. Сегодня 3 день в "обнимку с сигаретой" и думаю, что последний. Но без прежнего удовольствия, как раньше, а по инерции как - то. Дала себе передышку, что ли, но ещё больше устала морально и психологически.
Всё, в сторону причитания и негатив, пора собираться снова в путь к Эвересту.
А на ошибках учатся и в основном на своих.
Спасибо, что зашел, обязательно отпишусь в "Цветные карандаши" и до встречи со мной некурящей на форуме.

Посмотреть вложение 1218960
Пойдём в команду к нам??
Нам нужна помощь. Ооочень-! у нас должности есть важные, которые никто не разбирает... А, Галин, выручай😉😉💪💪💪
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.446
Реакции
5.663
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.446
Реакции
5.663
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пойдём в команду к нам??
Нам нужна помощь. Ооочень-! у нас должности есть важные, которые никто не разбирает... А, Галин, выручай😉😉💪💪💪
@AndreyNemo
Андрей, пока не могу, извини, вы завтра взлетаете, хотя бы чуть позже, тогда бы пошла. Первые дни нового отказа хочу побыть сама с собой, даже на форум не хочу заходить несколько дней.
Вот ты просишь, а у меня уже чувство вины появилось, что не могу вам помочь сейчас. Давай я разберусь с собой, а если понадобится помощь, то спишемся и чем смогу - помогу.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.901
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Галочка, привет!!
уже чувство вины появилось
прекращай терзаться из-за пустяков..
А так и до депрессии недалеко ( а там бессонница , апатия, злость, и т.п.).
Бери успокоительное, хоть что-нибудь.
Что пила? Раньше? Магний В6, пустырник, валерьянку, бром, феназепам, афобазол, новопассит...???
Только все сразу не надо.
Можно на ночь смесь по 1 ч.л. ( из пузырьков - их смешать) пустырник+ валерьянка + боярышник+ корвалол ( вроде правильно написала, может что напутала, давно это уже пила), в аптеке подскажут.
Ходить или не ходить на форум - это только твое решение. Делай как тебе легче.
Можешь в личку писать, там общаться, вроде , как на форуме, а вроде и нет...
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.446
Реакции
5.663
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Галочка, привет!!

прекращай терзаться из-за пустяков..
А так и до депрессии недалеко ( а там бессонница , апатия, злость, и т.п.).
Бери успокоительное, хоть что-нибудь.
Что пила? Раньше? Магний В6, пустырник, валерьянку, бром, феназепам, афобазол, новопассит...???
Только все сразу не надо.
Можно на ночь смесь по 1 ч.л. ( из пузырьков - их смешать) пустырник+ валерьянка + боярышник+ корвалол ( вроде правильно написала, может что напутала, давно это уже пила), в аптеке подскажут.
Ходить или не ходить на форум - это только твое решение. Делай как тебе легче.
Можешь в личку писать, там общаться, вроде , как на форуме, а вроде и нет...
@Taha
Мариночка, здравствуй!
Злость на себя прошла, сейчас настраиваюсь на новый отказ и чем быстрее, тем лучше. Пью фенозепам на ночь. Смесь пустырник+ валерьянка + боярышник+ корвалол - тоже есть, так что потихоньку успокаиваюсь.
Успокоение придёт, когда снова стану некурящей - это лучший бонус мне будет и никакие побочки уже не страшны.
Спасибо тебе за книгу, сегодня дочитаю.:kiss:
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.945
Реакции
14.534
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Галина) что то пропустил... ты только помни, что пока мы живы- все поправимо))
Только решение- это решение.. Нужно принять это.. Много неприятных и неожиданных откровений приходит
в голову..))(( Только ты сама решишь..) Здесь здравым смыслом не отделаемся:D
Успеха!!
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.446
Реакции
5.663
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Галина) что то пропустил... ты только помни, что пока мы живы- все поправимо))
Только решение- это решение.. Нужно принять это.. Много неприятных и неожиданных откровений приходит
в голову..))(( Только ты сама решишь..) Здесь здравым смыслом не отделаемся:D
Успеха!!
@victor62
Здравствуй, Виктор! Рада тебе, спасибо, что зашел. Я второй день не курю, успокоилась и стало легче.
Сегодня заходила к тебе в гости в дневник, почитала с удовольствием - ты молодец, пример для подражания.
Нет худа без добра, так что начала вчера путь заново.
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.945
Реакции
14.534
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Галиназ, Галина, доброй ночи)) Все понимаю.. Ты только пойми, что нужен настрой и время))
И, наверное для нас - нужен форум..))
И еще .. это можно сделать..-т.е - просто перестать :cool:курить.. потом сложнее конечно.. не закурить снова...((
И это тоже возможно))
 
Последнее редактирование:

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.446
Реакции
5.663
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@victor62
Виктор, добрый вечер! Увидела у тебя такую круууглеенькую циферку на счётчике - 600 дней некурения и не удержалась, чтобы не написать!!!
Впечатляет и поздравляю, что прошёл некурящим целых 6 сотен!
Мотивирует меня и усиливает желание стремиться пока что к первой сотне!

10 - копия.jpg
 
Последнее редактирование:

victor62

Пророк
Сообщения
9.945
Реакции
14.534
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Галиназ, Галина, спасибо тебе!! (и мне конечно тож спасибо :D )
А тебе уверенности в успехе!! ...
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.446
Реакции
5.663
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@nachtigal
Лена, добрый день! Я пытаюсь установить счётчик, но он показывает 1 день вместо 7 дней некурения, что-то некорректно работает или я что-то не так делаю? Или кому написать, подскажи, пожалуйста!
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.446
Реакции
5.663
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@nachtigal
Лена, добрый день! Я пытаюсь установить счётчик, но он показывает 1 день вместо 7 дней некурения, что-то некорректно работает или я что-то не так делаю? Или кому написать, подскажи, пожалуйста!
Галочка, здравствуй!
На счётчике 7 дней!!!ура!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу