Я обязательно брошу курить

Не курю с
12 Апр 2020
Способ отказа
Табекс

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
КРУТО!!! УРА! ПЕРВЫЕ 50 ДНЕЙ СВОБОДЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
golden-number-50-with-spotlit-10086740.jpg
inx960x640.jpg
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
5.662
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
5.662
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
5.662
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 50 дней без сигарет!
Как - то я более спокойно уже начала к этому относиться, как таковых накатов нет, но бывает тоска необъяснимая.
Но стараюсь всё грехи не вешать на побочки от курения, а наоборот говорю себе, что каждый новый день без сигарет улучшает качество моей жизни. Но пока не всегда получается, но дорогу осилит идущий.
Вот много стала кушать и весы свидетели моего переедания. Жду спада жары, чтобы двигаться больше, да и палец на ноге зажил, так что скоро начну накручивать км и делать полноценную зарядку.
Ну и аппетит нужно умерить. Еще подсела на орешки с семечками очень плотно!
Но радует, что СТАЛО ЛЕГЧЕ мне психологически, вроде как на первый этаж 10 этажного дома уже поднялась самостоятельно.
Иду дальше.
Вот сфоткали сегодня на прогулке с мужем понравившиеся цветы, делюсь красотой с друзьями и другом дневничком!!!

20200609_111535.jpg


20200717_091556.jpg
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
5.662
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Натализ

Пророк
Сообщения
5.335
Реакции
17.023
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Натализ
Наташенька, добрый вечер!
Спасибо, что не забываешь, иду к 100 дням теперь, к первой своей соточке.
Молодчина!
Все правильно. Час за часом, день за днём к Эвересту мы идём! Удачи! И веры в свои силы.
Постепенно приходит чувство гордости — смогла! И самооценка повышается. Самоуважение растёт. Оказывается, что оно даже более значимо, чем оценка и одобрение окружающих.
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
5.662
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодчина!
Все правильно. Час за часом, день за днём к Эвересту мы идём! Удачи! И веры в свои силы.
Постепенно приходит чувство гордости — смогла! И самооценка повышается. Самоуважение растёт. Оказывается, что оно даже более значимо, чем оценка и одобрение окружающих.
@Натализ
Всё важно - и самооценка повышается или, может, чувство удивления - неужели смогла?
Вот тогда и чувство гордости появляется и веры в свои силы!
И поддержка друзей очень важна, спасибо, Наташа, за поддержку!!!:676866858:
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
5.662
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Галина,с полтинником тебя,ты просто молодец.
@Милашка
Добрый вечер, Светочка! Спасибо тебе, так хочется не курить и не думать об этом!!! К счастью, чем дальше, тем реже все - таки приходят в голову эти мысли.
Сегодня в супермаркете на кассе посмотрела на сигареты и удивилась, что у меня ничего не шевельнулось внутри.
Только отметила, что цены немного подросли, и только.
Заходила к тебе в дневничок, читала последние сообщения, тебе тоже не комфортно бывает, но тупонекурим, Светочка, и будет нам счастье!
А сейчас спать, иду к тебе пожелать спокойной ночи, моя хорошая!!!
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
5.662
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот дошла до двух 5 - на счётчике 55, теперь новый рубеж - две 6, иду некурящей дальше.
Сосуды ещё никак не привыкнут жить без никотина, наверное. Снова, особенно последние 3 дня появились головокружения, видимо, поменялась погода - немного упала температура воздуха, а , значит, и атмосферное давление тоже поменялось.
Сплю тоже много как - то, утром просыпаюсь - доброе утро, новый день! И могу снова провалиться в сон ещё на часик, просто понежиться в постели.
Утром просыпаюсь с чистым дыханием - нет отвратительного привкуса выкуренных на ночь вчерашних сигарет.
В настроении всё ещё присутствует пустота и нехватка чего - то. Тем не менее, помыслов о сигаретах нет.
Отметилась в дневничке очередной раз, завтра начало новой недели.
Лето подходит к концу, скоро осень, устала от жары в это лето,и, конечно, от вируса, какой - то тяжёлый год.
Но всё проходит, пройдёт и это и всё наладится.
 
Последнее редактирование:

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот дошла до двух 5 - на счётчике 55, теперь новый рубеж - две 6, иду некурящей дальше.
Сосуды ещё никак не привыкнут жить без никотина, наверное. Снова, особенно последние 3 дня появились головокружения, видимо, поменялась погода - немного упала температура воздуха, а , значит, и атмосферное давление тоже поменялось.
Сплю тоже много как - то, утром просыпаюсь - доброе утро, новый день! И могу снова провалиться в сон ещё на часик, про понежиться в постели.
В настроении всё ещё присутствует пустота и нехватка чего - то. Тем не менее, помыслов о сигаретах нет.
Отметилась в дневничке очередной раз, завтра начало новой недели.
Лето подходит к концу, скоро осень, устала от жары в это лето,и, конечно, от вируса, какой - то тяжёлый год.
Но всё проходит, пройдёт и это и всё наладится.
Поздравляю!!! 55 КРУТО.
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
5.662
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу