Я обязательно брошу курить

Не курю с
12 Апр 2020
Способ отказа
Табекс

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.389
Реакции
5.540
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курить начала ещё в молодости. Так незаметно и докурила до сих пор. Стаж оказался огромный – 45 лет!!! Когда начались проблемы со здоровьем, пробовала бросать, но начинала вновь через неделю или три, был промежуток не курения и 7 месяцев. Думала, что победила зависимость, но после длительной стрессовой ситуации закурила вновь.
Когда была два раза беременной - не курила совсем и при кормлении детей тоже, но потом начинала снова. Сейчас проблемы со здоровьем и с бронхо - лёгочной системой особенно - поэтому приняла решение бросать курить с 12.04.2020г, табекс купила и надеюсь, что общение на форуме поможет, так как вместе легче.
Да и коронавирус, наверное, дал пинка моим мозгам, так как независимо от тебя происходит переоценка ценностей. Как - то так.
 

V sinih trenikah

Нормально делай - нормально будет!
Сообщения
6.558
Реакции
13.828
Не курю с
01.08.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросаем вместе! Всё получится, в добрый путь!

сгорел сарай, гори и хата.jpg
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.108
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.389
Реакции
5.540
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 4 день не курю, пока непривычно и тяжело бывает. Как утверждает герцог Веллингтон - "Привычка в десять раз сильнее натуры". Так что сейчас надо вырабатывать другие привычки, не связанные с сигаретами. А пока плохой сон, повысился аппетит - видимо, организм ищет замену сигаретам, голова тупит, настроение стараюсь поднимать хоть как-то.
Пока так, но всегда надеемся на лучшее. Плохо, что не погуляешь нормально, нельзя и на дачу поехать, отвлекалово только телевизор, но стала читать худ. литературу - давно забыла это с приходом компов, читала только газеты и журналы. Время работает на меня - это я понимаю, поэтому жду улучшений самочувствия.
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.389
Реакции
5.540
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня такой же. Это просто число. Особого значения не имеет. Следующие сорок пять лет не курим!
Привет, Виктор! Ты прав и смотрю на твой счетчик - ты просто молодец, значит, и у меня должно получиться. Спасибо за поддержку, а песня просто супер!
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.389
Реакции
5.540
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.108
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Плохо, что не погуляешь нормально, нельзя и на дачу поехать,
На какой долготе проживаешь, если не секрет?
поэтому жду улучшений самочувствия.
Ждать ничего не нужно, всё само придёт. Нужно просто продолжать жить в слегка непривычных условиях. Вопрос самочувствия после отказа от курения очень философский.
значит, и у меня должно получиться.
Так. Уже получилось! Далее просто время. А время течёт независимо от курения.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.139
Реакции
76.086
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Сегодня 4 день не курю, пока непривычно и тяжело бывает. Как утверждает герцог Веллингтон - "Привычка в десять раз сильнее натуры". Так что сейчас надо вырабатывать другие привычки, не связанные с сигаретами. А пока плохой сон, повысился аппетит - видимо, организм ищет замену сигаретам, голова тупит, настроение стараюсь поднимать хоть как-то.
Пока так, но всегда надеемся на лучшее. Плохо, что не погуляешь нормально, нельзя и на дачу поехать, отвлекалово только телевизор, но стала читать худ. литературу - давно забыла это с приходом компов, читала только газеты и журналы. Время работает на меня - это я понимаю, поэтому жду улучшений самочувствия.
4 дня это уже хороший результат. Табекс отлично помогает.
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 4 день не курю, пока непривычно и тяжело бывает. Как утверждает герцог Веллингтон - "Привычка в десять раз сильнее натуры". Так что сейчас надо вырабатывать другие привычки, не связанные с сигаретами. А пока плохой сон, повысился аппетит - видимо, организм ищет замену сигаретам, голова тупит, настроение стараюсь поднимать хоть как-то.
Пока так, но всегда надеемся на лучшее. Плохо, что не погуляешь нормально, нельзя и на дачу поехать, отвлекалово только телевизор, но стала читать худ. литературу - давно забыла это с приходом компов, читала только газеты и журналы. Время работает на меня - это я понимаю, поэтому жду улучшений самочувствия.
Привет, все здорово 👍
Никотин из тебя почти вышел.
Сейчас работа с мозгом. Он конечно будет шалить. Но это будет не так чато и отмазаться можно просто отмазкой любой. Типа " пшел нафиг, я не курю!'😉
Все будет хорошо, по чаще к нам в команду заходи. Читай, общайся. Отвлекает )
Скоро девченки прибегут @Anka_pulemet @nachtigal подарков нанесут🤗
 

Валентина@@@

Ветеран
Сообщения
1.960
Реакции
3.328
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курить начала ещё в молодости. Так незаметно и докурила до сих пор. Стаж оказался огромный – 45 лет!!! Когда начались проблемы со здоровьем, пробовала бросать, но начинала вновь через неделю или три, был промежуток не курения и 7 месяцев. Думала, что победила зависимость, но после длительной стрессовой ситуации закурила вновь.
Когда была два раза беременной - не курила совсем и при кормлении детей тоже, но потом начинала снова. Сейчас проблемы со здоровьем и с бронхо - лёгочной системой особенно - поэтому приняла решение бросать курить с 12.04.2020г, табекс купила и надеюсь, что общение на форуме поможет, так как вместе легче.
Да и коронавирус, наверное, дал пинка моим мозгам, так как независимо от тебя происходит переоценка ценностей. Как - то так.
У меня стаж поменьше на пять лет, но тоже огромный! А проблемы похожи. Вот тоже решила избавиться от этого яда. Удачи и силы воли!
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, все здорово 👍
Никотин из тебя почти вышел.
Сейчас работа с мозгом. Он конечно будет шалить. Но это будет не так чато и отмазаться можно просто отмазкой любой. Типа " пшел нафиг, я не курю!'😉
Все будет хорошо, по чаще к нам в команду заходи. Читай, общайся. Отвлекает )
Скоро девченки прибегут @Anka_pulemet @nachtigal подарков нанесут🤗
Над собой посмотри🙄 я уже прибегала🤭
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курить начала ещё в молодости. Так незаметно и докурила до сих пор. Стаж оказался огромный – 45 лет!!! Когда начались проблемы со здоровьем, пробовала бросать, но начинала вновь через неделю или три, был промежуток не курения и 7 месяцев. Думала, что победила зависимость, но после длительной стрессовой ситуации закурила вновь.
Когда была два раза беременной - не курила совсем и при кормлении детей тоже, но потом начинала снова. Сейчас проблемы со здоровьем и с бронхо - лёгочной системой особенно - поэтому приняла решение бросать курить с 12.04.2020г, табекс купила и надеюсь, что общение на форуме поможет, так как вместе легче.
Да и коронавирус, наверное, дал пинка моим мозгам, так как независимо от тебя происходит переоценка ценностей. Как - то так.
Галина, желаю тебе бросить навсегда. Сохраним свое здоровье и проживем до 120 лет! Держись!
Удачи тебе от всей души!!! 🌞
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Виктор! Ты прав и смотрю на твой счетчик - ты просто молодец, значит, и у меня должно получиться. Спасибо за поддержку, а песня просто супер!
Обязательно получится. Только надо очень захотеть и полюбить себя.
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.389
Реакции
5.540
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На какой долготе проживаешь, если не секрет?

Ждать ничего не нужно, всё само придёт. Нужно просто продолжать жить в слегка непривычных условиях. Вопрос самочувствия после отказа от курения очень философский.

Так. Уже получилось! Далее просто время. А время течёт независимо от курения.
Конечно, не секрет. Живу в Молдове. Мне нравится твой жизненный подход - ко всему, действительно, нужно относиться философски, а главное - не зацикливаться.
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.389
Реакции
5.540
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня стаж поменьше на пять лет, но тоже огромный! А проблемы похожи. Вот тоже решила избавиться от этого яда. Удачи и силы воли!
Спасибо, Валентина, и пусть нам Бог помогает всем желающим бросить.
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.389
Реакции
5.540
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.108
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Конечно, не секрет. Живу в Молдове. Мне нравится твой жизненный подход - ко всему, действительно, нужно относиться философски, а главное - не зацикливаться.
Здесь Оля, землячка твоя, уже больше года не курит.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу