Сила воли Я очень очень хочу быть свободной

Светлана Brosalkina

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
278
Не курю с
30.01.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
15+
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Зачем решили бросить
Здоровье. Ради дочки любимой. Не люблю курящих. Из-за этого начала ненавидеть себя.
1
Бросала с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач
Глупость и не понимание того что это не легкий процесс
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли, форум.

Хоть в первый раз и не получилось, но тогда и попытка была минимальная, около недели не курила, пошла в гости, выпили вина, то се и за сигарету. Сейчас решила бросить по настоящему. РАЗ И НАВСЕГДА. Пути обратного нет. Уже 50 дней не травлю себя никотином. Не курю дома, на улице, на работе. НИГДЕ. Я смогла. У меня нет физического желания курить. Мозг мне не говорит кури, я не борюсь с желанием. Я борюсь с тоской, тревогой которая вновь обрушилась на меня с новой силой на 47 день. Это пипец товарищи.
 

Светлана Brosalkina

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
278
Не курю с
30.01.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сила есть, Воля есть. А силы воли нет. Почему то стало так же тяжко как и в начале на 47 день. Курить не хочу. И мозг курить не хочет и не какие голоса меня не посещают. Но вот депрессия напала, апатия, тоска. Купила глицисед, магний В6. Пью три дня. Устала морально. Хочется что бы депрессуха быстрее окончилась.
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Grizzly, я не курю 50 дней. Просто состояние сегодня не стояния. Надо работать, а я не могу себя заставить.

Увидел. Просто дневник в разделе "Ещё курю или сорвался". Сейчас перенесу в другой. У меня тоже был кризис на рубеже второго-третьего месяца. Это надо просто перетерпеть ,пережить эти. Молодец, что пришла на форум. С нами будет легче)
 

Светлана Brosalkina

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
278
Не курю с
30.01.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Grizzly, Спасибо что перенес, спасибо за поддержку. Никто меня не понимает, говорят что я выдумываю себе проблемы.
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
15+
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Зачем решили бросить
Здоровье. Ради дочки любимой. Не люблю курящих. Из-за этого начала ненавидеть себя.
1
Бросала с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач
Глупость и не понимание того что это не легкий процесс
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли, форум.

Хоть в первый раз и не получилось, но тогда и попытка была минимальная, около недели не курила, пошла в гости, выпили вина, то се и за сигарету. Сейчас решила бросить по настоящему. РАЗ И НАВСЕГДА. Пути обратного нет. Уже 50 дней не травлю себя никотином. Не курю дома, на улице, на работе. НИГДЕ. Я смогла. У меня нет физического желания курить. Мозг мне не говорит кури, я не борюсь с желанием. Я борюсь с тоской, тревогой которая вновь обрушилась на меня с новой силой на 47 день. Это пипец товарищи.

У тебя уже есть дневник) Сейчас объединю с тем.
 

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я думаю причина депрессии ноябрь-самый тяжелый месяц и психологически и физически.Смотрите комедии.бегайте хоть километр по утрам или вечерам,а может просто танцуйте.
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Стаж курения
15+
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Зачем решили бросить
Здоровье. Ради дочки любимой. Не люблю курящих. Из-за этого начала ненавидеть себя.
1
Бросала с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач
Глупость и не понимание того что это не легкий процесс
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли, форум.

Хоть в первый раз и не получилось, но тогда и попытка была минимальная, около недели не курила, пошла в гости, выпили вина, то се и за сигарету. Сейчас решила бросить по настоящему. РАЗ И НАВСЕГДА. Пути обратного нет. Уже 50 дней не травлю себя никотином. Не курю дома, на улице, на работе. НИГДЕ. Я смогла. У меня нет физического желания курить. Мозг мне не говорит кури, я не борюсь с желанием. Я борюсь с тоской, тревогой которая вновь обрушилась на меня с новой силой на 47 день. Это пипец товарищи.
Привет, ты молодец, главное не сдаваться! Это все мимолетно и пройдет!
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Grizzly, я не курю 50 дней. Просто состояние сегодня не стояния. Надо работать, а я не могу себя заставить.
Света, ну ты думаешь у некурящих нет депрессий? Они что не люди? Но сама ответь себе на вопрос- сигарета поможет депрессии и что причина депрессии в том, что ты не куришь? Ну, конечно, нет. Просто подумай, а в чем причина ее для тебя.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это пипец товарищи
Согласен! Сочувствую.
Но мне ещё хуже - я и не могу бросить, и не хочу бросать. Мой метод - авторский: "с миру по нитке".
Сила воли для меня - сила совести. Поэтому я и "не могу": потому что "не хочу".
Поэтому я и здесь - среди тех, для кого тот факт, что я не курю, хоть что-то значит.
А в остальном мире всем на меня... безразлично - курю я или нет. А вдобавок, в остальном мире курить это глупо, но нормально.
Оставайся с нами - у нас стыдно курить, мы не курим. Оставайся с нами, мы - свои.
 

Светлана Brosalkina

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
278
Не курю с
30.01.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласен! Сочувствую.
Но мне ещё хуже - я и не могу бросить, и не хочу бросать. Мой метод - авторский: "с миру по нитке".
Сила воли для меня - сила совести. Поэтому я и "не могу": потому что "не хочу".
Поэтому я и здесь - среди тех, для кого тот факт, что я не курю, хоть что-то значит.
А в остальном мире всем на меня... безразлично - курю я или нет. А вдобавок, в остальном мире курить это глупо, но нормально.
Оставайся с нами - у нас стыдно курить, мы не курим. Оставайся с нами, мы - свои.
Я знаю что мы сможем, не зря же здесь собрались
 

Светлана Brosalkina

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
278
Не курю с
30.01.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
депрессия напала, апатия, тоска.
Попробую поделиться.
Вот я родом из СССР - я безбожник. Не воинствующий, нет, просто не волнует эта тема меня и не верю я самонадеянным болтунам с обоих сторон. Нет, не болтунам - "теоретикам". Так спокойней.
Так вот. Были у меня и депрессии, и тоска, и "панические страхи" или как там...
Но! Для меня важно разобраться досконально во всём, что меня интересует. И разбираясь с моей химзависимостью, я, НЕОЖИДАННО для себя осознал, что, если Бог есть - СОВЕСТЬ это ПРОВОДНИК ЕГО ВОЛИ ВО МНЕ. И получается, что я никогда НЕ БЫВАЮ В ОДИНОЧЕСТВЕ - ОН ВСЕГДА СО МНОЙ, ВО МНЕ - не знаю, как сказать правильно, я не специалист, я - безбожник. Помнится, я даже засмеялся тогда - всё так просто.
И с того момента не бывает никогда у меня ни тоски, ни депрессий. Почему - не знаю. Мне на это... всё равно. Но условие - прислушиваться к совести и себе не врать. Даже если чуть-чуть скребётся - всё, пытаюсь её обмануть. Проверено на мне - бесполезняк.
Так и ведёт меня с тех пор она по жизни - как лоцман.
Но это - моё личное субъективное мнение. Имею право на него.
Вдруг и тебе пригодится? буду рад.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу