Я очень счастлив, что я алкоголик

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Гораздо эффективней диагнозы ставить не левым людям вроде меня, которым на твое мнение насрать, а собственному зеркалу.
Успокойся, ты мне не интересен. Зря ты среагировал на мой пост, ох зря. Теперь вот фонтанируешь почем зря.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Издавались детские книжки, победила в международном имени Януша Корчака. Ни к чему тебе, нверное? Мне обидно:) . Даже вспоминать обидно:)
Как это ни к чему?! Давай тисни тут чего-нить, пару главок заценить
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Успокойся, ты мне не интересен. Зря ты среагировал на мой пост, ох зря. Теперь вот фонтанируешь почем зря.
А я и так спокоен. Ты фонтанируешь, а я тебе только отвечаю. Я тебе первым не писал.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я и так спокоен. Ты фонтанируешь, а я тебе только отвечаю. Я тебе первым не писал.
Приплыли... Быков, с памятью то беда однако.
upload_2018-5-30_17-53-34.png
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Еще один идиотизм случайно сегодня встретил. Но не мошенничество местных с лекторатом, а лекторат жесть какой :eek:

1496658813147975493.png
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Еще один идиотизм случайно сегодня встретил. Но не мошенничество местных с лекторатом, а лекторат жесть какой :eek:

1496658813147975493.png
ну а сколько иеговых померло, потому что отказывались от переливания крови
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
да нет никакой беды - это просто коммент на тему одмина, ты-то тут причем. Диагнозы ж ты начала раздавать.

Да нет, зашоренность это не диагноз, это образ жизни. Я лишь мнение свое высказал. На что получила ответку от раздраженного интеллигента в маминой кофте.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Да нет, зашоренность это не диагноз, это образ жизни. Я лишь мнение свое высказал. На что получила ответку от раздраженного интеллигента в маминой кофте.
Пффффф... и после этого я нудный? ну короче, как бы не соглашались с Фрейдом, про проекции он все четко написал.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пффффф... и после этого я нудный? ну короче, как бы не соглашались с Фрейдом, про проекции он все четко написал.
Ну нормально так... нет бы тебе успокоится не отвечать на мои посты и все. Так нет, тему развить надо. Я не знакома с трудами Фрейда, слава Богу. Но ты помолчи же наконец.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Ну нормально так... нет бы тебе успокоится не отвечать на мои посты и все. Так нет, тему развить надо. Помолчи же наконец))
Ну так ты это себе скажи и все, если диалог хочешь закончить. Мне то похуй, мне пишут, я отвечаю. Почему у всех обиженок такое убеждение, что заканчивать должна другая сторона
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну так ты это себе скажи и все, если диалог хочешь закончить. Мне то похуй, мне пишут, я отвечаю. Почему у всех обиженок такое убеждение, что заканчивать должна другая сторона
Ооо, инсинуации пошли. Странно слышать речь об обиженки от человека которому диагноз мой не понравился... гляди как какая цаца.
Это интернет товарищ, какие тут могучие быть обиды? Было бы на кого на самом деле.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Ооо, инсинуации пошли. Странно слышать речь об обиженки от человека которому диагноз мой не понравился... гляди как какая цаца.
Это интернет товарищ, какие тут могучие быть обиды? Было бы на кого на самом деле.
В каждом слове сквозит бомбежом. Я не знаю какие тут могут быть обиды и чего тебя несет.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В каждом слове сквозит бомбежом. Я не знаю какие тут могут быть обиды и чего тебя несет.
Быков, у тебя по моим наблюдениям, имеются провалы в памяти амнезия тобишь. Жалею тебя, очень. Ты не помнишь того что писал постом выше. Ну да ладно, это не страшно. Буду молится о твоем выздоровлении.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Быков, у тебя по моим наблюдениям, имеются провалы в памяти амнезия тобишь. Жалею тебя, очень. Ты не помнишь того что писал постом выше. Ну да ладно, это не страшно. Буду молится о твоем выздоровлении.
я все прекрасно помню, но ты о себе помолись, тебе нужней.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу