Я очень счастлив, что я алкоголик

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ну а что, все актеры бухарики практически, и счастливы по своему, почка отвалилась, новую пришил. Норм )
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Ну а что, все актеры бухарики практически, и счастливы по своему, почка отвалилась, новую пришил. Норм )
Ларс фон Триер, кстати, тоже плакал, что без бухла не получается фильмы снимать.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ларс фон Триер, кстати, тоже плакал, что без бухла не получается фильмы снимать.
Так по трезвости такое не снимешь ) нет он гениален, именно своими "произведениями под чем то")
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Так по трезвости такое не снимешь ) нет он гениален, именно своими "произведениями под чем то")
Ты в курсях, что с "дома, который построил Джек" в Каннах, ползала вышло, не смогли досмотреть? Я вот все жду когда тиснут в прокат
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ты в курсях, что с "дома, который построил Джек" в Каннах, ползала вышло, не смогли досмотреть? Я вот все жду когда тиснут в прокат
Ага читала. Даже смотреть боязно, что там ?))
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Ага читала. Даже смотреть боязно, что там ?))
там какой-то дикий трешак, маньяк убивал и считал себя не просто убийцей, а художником, эдакий перформанс. И все максимально натурально-безобразно снято. Трейлер глянь ))
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Да нет, зашоренность это не диагноз, это образ жизни. Я лишь мнение свое высказал. На что получила ответку от раздраженного интеллигента в маминой кофте.
почему в маминой?
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И чего вы разосрались:(. Я обоих люблю за шикарное чувство юмора, обожаю просто, прямо жду постов... но не здесь и не сейчас:facepalm:
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Это да. В принципе, а чего народ ожидал на премьере ? Знали на что идут.
Ну да. Я, кстати, до сих пор не понимаю зачем они его в Канны пускают. Типа все такие обиделись, когда он сказал, что Гитлера понимает в 2011 году, высказали на этих Каннах тогда ему решительное фи, и все равно пускают, и опять матюкаются. Ну не нравится чел, нахуй приглашать.
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
«Я очень счастлив, что я алкоголик. Это великолепный дар, потому что куда бы я ни пошел, эта страсть везде со мной. В ней моя вулканическая ярость, которую я использую как топливо. Ракетное топливо», - сказал артист.
о, как он это произнес, хочется слушать и слушать :thumbsup:
потянуло на вечер :rolleyes:
Весна! Горделивые свечи сирени,
Солнечный сноп посреди двора,
Пора пробуждений и обновлений -
Великолепнейшая пора!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу