Я очень счастлив, что я алкоголик

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
меньше народа больше кислорода.
 

Z_OLLA

Гордость форума
Сообщения
2.138
Реакции
7.034
Не курю с
15.04.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@natalimal и я прочла) надеюсь, ты не против:) это правда наслаждение. Для меня книги об инопланетянах, их способностях, и всем, что с этим связано, долгое время были самыми захватывающими. А здесь ты так тонко коснулась самых нежных и чутких струнок души) Представляю, как много удовольствия ты доставила читающим.
А то, что в прошлом... Я понимаю, что многого не знаю, и, скорее всего, мне тоже было бы обидно... Наташа, зато было, и остался след, и могут новые и новые люди читать. А у тебя целый букет ощущений, как творила, как ждала, как победила!:)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@natalimal и я прочла) надеюсь, ты не против:) это правда наслаждение. Для меня книги об инопланетянах, их способностях, и всем, что с этим связано, долгое время были самыми захватывающими. А здесь ты так тонко коснулась самых нежных и чутких струнок души) Представляю, как много удовольствия ты доставила читающим.
А то, что в прошлом... Я понимаю, что многого не знаю, и, скорее всего, мне тоже было бы обидно... Наташа, зато было, и остался след, и могут новые и новые люди читать. А у тебя целый букет ощущений, как творила, как ждала, как победила!:)
Спасибо...
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
«Я очень счастлив, что я алкоголик. Это великолепный дар, потому что куда бы я ни пошел, эта страсть везде со мной. В ней моя вулканическая ярость, которую я использую как топливо. Ракетное топливо», - сказал артист.
бла бла бла бла
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
То, что он псих - параноик это видно по глазам, я их теперь всегда узнаю. И я знаю, ЧТО такое психопат на алко...не дай Бог. А слова, что он прям счастлив - вранье! Просто не может слезть и прикрывается.
Никакой он не параноик и алкаш, он просто хороший актёр :) , а эта статейка всего лишь чёрный пиар!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу