Я очень устала курить.

AngelikaG2

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
33
Этот год не был простым, меня порой тянуло, были и нирдош и электронка первые пару месяцем, а вот потом, даже в стрессе, не хотелось курить
Почему опять? По глупости, сдалась, у меня на глазах курил человек и мне очень хотелось, мы бросали примерно в одно время, вот хотелось, месяц держалась, а позавчера стрельнула сигу, одна ведь - "ничего не будет", а вчера купила пачку, сегодня опять
 

AngelikaG2

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
33
И вот я вновь на старте, это еще не та зависимость, но это всё та же зависимость
 

AngelikaG2

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
33
Сигареты стали дороже и гаже на вкус, а ведь неделю назад меня тошнило от дыма, а теперь я в дыму
 

AngelikaG2

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
33
Но я не ною, не подумайте, сейчас я четко осознаю и чувствую какая это дрянька
 

AngelikaG2

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
33
Что любопытно - пока бросала курить пристрастилась к сладкому, сильно, вот только избавилась от этой страсти, набрала вес и вот только пошла на возврат к форме, вот как раз в марте взялась за себя - стала правильно питаться, без фанатизма, больше гулять, вот же глупость... сколько было стрессов за год - я не бралась за сиги, а вот по дурости - снова здравствуйте
 

AngelikaG2

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
33
В общем, что я хочу сказать - я докурю эту пачку, это очевидно и я даже не пытаюсь себя обмануть, но! я пытаюсь с собой договориться, чтобы не купить новую пачку, вот какова сейчас моя цель)
 

AngelikaG2

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
33
Кстати, может кому пригодится, последние полгода я откладывала деньги, которые могла потратить на сигареты, понятно что при нынешней экономики это не много, но это очень даже здорово, у меня нет цели на что они, но можно и цель придумать - это помогает держать темп))
 

Alex87

Патриот
Сообщения
1.266
Реакции
3.409
Не курю с
22.03.2019
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В общем, что я хочу сказать - я докурю эту пачку, это очевидно и я даже не пытаюсь себя обмануть, но! я пытаюсь с собой договориться, чтобы не купить новую пачку, вот какова сейчас моя цель)
Приветствую! И вновь во рту эта дрянька). Но цель правильная, хоть с чего-то начать нужно. Читаю и слезы наворачиваются, совсем недавно испытывал муки бросания, да так, что даже больно думать (это держит меня от срыва) . Очень долго пытался себя настроить на это дело. Много раз пробовал бросить... В общем решайся и рви с этой дрянью навсегда! Не оглядывайся и иди только вперёд! Желаю позитивного настроения и здравых мыслей, зависимость сейчас их в тебе подавляет. Успехов и терпения в первые дни.
Удачи)
 

AngelikaG2

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
33
Приветствую! И вновь во рту эта дрянька). Но цель правильная, хоть с чего-то начать нужно. Читаю и слезы наворачиваются, совсем недавно испытывал муки бросания, да так, что даже больно думать (это держит меня от срыва) . Очень долго пытался себя настроиться на это дело. Много раз пробовал... В общем решайся и рви с этой дрянью навсегда! Не оглядывайся и иди только вперёд! Желаю позитивного настроения и здравых мыслей, зависимость сейчас их в тебе подавляет. Успехов и терпения на первых порах)
Огромнейшее спасибо!)) Очень радуюсь за тех, кто смог и за тебя рада, это супер - жить без дыма это именно жить:thumbup: без переживаний о том, что в дороге не выйдет покурить или нельзя этого сделать в парке... масса вариантов - вот жить без тягости этих мыслей просто прекрасно))
Я в себя верю, главное без запретов, только диалог с собой))
Кстати, я бросала лишь раз, как же было тяжко и как же я с себе и своему вот этому возврату поражаюсь... ну ничего, всякое бывает, только недавно осмысленно я отнесла себя к некурящим... блиииин))
 

Alex87

Патриот
Сообщения
1.266
Реакции
3.409
Не курю с
22.03.2019
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
по дурости - снова здравствуйте
u1hwiq.jpg
 

AngelikaG2

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
33
Форум поможет справиться) тут даже скорая есть))) Мы не одиноки со своей зависимостьюПосмотреть вложение 862263
О да, форум и правда находка, очень рада ему)) особенно радовалась год назад в три часа ночи))
Всё будет, спасибочки:)
Буду тут писать, когда закончится пачка, постараюсь вернуться на свою дорожку)) а пока - куряка
 

Alex87

Патриот
Сообщения
1.266
Реакции
3.409
Не курю с
22.03.2019
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 862265
О да, форум и правда находка, очень рада ему)) особенно радовалась год назад в три часа ночи))
Всё будет, спасибочки:)
Буду тут писать, когда закончится пачка, постараюсь вернуться на свою дорожку)) а пока - куряка
 :smoking::frantics:
Удачи)
CarelessGargantuanBlackfly-small.gif
3ed12b0cb3064eb78b744cf2485d77ec.gif
1439201547_ona-nakurilas.gif
 

AngelikaG2

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
33
Удачи мне:facepalm::wavespin:
Ахах))) это прям я сейчас - "дорвалась" )))) :smoking: хотя всё же сохраняю рамки - на работе нини и по пути и в других местах, где курила регулярно, чтоб не вернуть совсем свои дурные привычки, ведь я долго приучала себя к завтраку едой, а не кофе и сигай...)
 

AngelikaG2

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
33
Ой, честно? Не пугает, вот совсем) я не для здоровья отказывалась, а для комфорта душевного - надоело быть зависимой, а вот представляете - иду к очередному водопаду, вокруг красиво и воздух сказка... и вот я курю, меня это стало прям раздражать) да и от самого факта зависимости, а ещё вечной вони, плюс экономия тоже хорошо) но здоровье, к сожалению, нестабильно и хрупкое у любого, хотя смотря множество фото, да и реальные лёгких на выставке тела человека "вселенная внутри", я прям захотела, чтоб мои лёгкие были здорового цвета и вида, чтоб дышалось им легко:kiss::bounce: но это скорей вопрос моего линого видения, а не здоровья, опять же душевно-морального комфорта))
 

AngelikaG2

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
33
Кстати, подскажите, пожалуйста, как вернуть свой аккаунт, если письмо сброса пароля не приходит?
 

AngelikaG2

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
33
Добавилась сейчас в тележку и... удалюсь, посмотрела и не понимаю зачем там быть, наверное это как скорая помощь, но меня наоборот будет угнетать, от такого количества бесед о бросании курить:eek: но идея такого чата просто отличная)
 

Alex87

Патриот
Сообщения
1.266
Реакции
3.409
Не курю с
22.03.2019
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кстати, подскажите, пожалуйста, как вернуть свой аккаунт, если письмо сброса пароля не приходит?
Может в спам приходит письмо? Или почта не та, я к сожалению только неделю назад сюда попал, новенький, не в курсе, это у поддержки форума спрашивать нужно https://ne-kurim.ru/forum/misc/contact
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу