Я очень устала курить.

AngelikaG2

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
33
Может в спам приходит письмо? Или почта не та, я к сожалению только неделю назад сюда попал, новенький, не в курсе, это у поддержки форума спрашивать нужно https://ne-kurim.ru/forum/misc/contact
Эх...печаль, но ничего, разберёмся))
В спаме пусто, в обратную связь писала - тишина.. ладно, всё решаемо, в общем и так неплохо))
 

Alex87

Патриот
Сообщения
1.266
Реакции
3.409
Не курю с
22.03.2019
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Эх...печаль, но ничего, разберёмся))
В спаме пусто, в обратную связь писала - тишина.. ладно, всё решаемо, в общем и так неплохо))
Утро вечера... Спокойной ночи!
kartinki_dobroy_nochi-4.jpg
 

AngelikaG2

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
33
Запишу, на случай, если забуду.
Вот и подошел к концу второй день курения. Бесполезный день, потому что меня тошнит весь день, чувство такое словно я отравилась, еле двигаюсь, ужас просто, очень плохо себя чувствую, воняют волосы, одежда, кожа. Ужас просто. Я и забыла как оно - полное отсутствие энергии. И дыхание какое-то тяжелое, горло хрипит.
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Запишу, на случай, если забуду.
Вот и подошел к концу второй день курения. Бесполезный день, потому что меня тошнит весь день, чувство такое словно я отравилась, еле двигаюсь, ужас просто, очень плохо себя чувствую, воняют волосы, одежда, кожа. Ужас просто. Я и забыла как оно - полное отсутствие энергии. И дыхание какое-то тяжелое, горло хрипит.
Привет)
Я Лена. Давай знакомиться!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Запишу, на случай, если забуду.
Вот и подошел к концу второй день курения. Бесполезный день, потому что меня тошнит весь день, чувство такое словно я отравилась, еле двигаюсь, ужас просто, очень плохо себя чувствую, воняют волосы, одежда, кожа. Ужас просто. Я и забыла как оно - полное отсутствие энергии. И дыхание какое-то тяжелое, горло хрипит.
Первые дни самые трудные.
Нужно их просто пережить...будет легче.
Пей больше жидкости. Организм сейчас очищается. И ничего не бойся)
 

AngelikaG2

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
33
Первые дни самые трудные.
Нужно их просто пережить...будет легче.
Пей больше жидкости. Организм сейчас очищается. И ничего не бойся)

Спасибо, но
Я курила эти два дня, спустя почти год некурения, так что это ощущения от сигарет, те, которые я хочу запомнить, потому что это два ужасных дня, без сигарет было намного лучше)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.626
Реакции
108.359
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@AngelikaG Не переживай не у всех с первого раза получается бросить курить!
image (41).gif
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.626
Реакции
108.359
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@AngelikaG Анжелика! :wavespin: Приветики как самочувствие у тебя!?
image (42).JPG
 

AngelikaG2

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
33
Привет , друзья !

Снова

Закончилась пачка , хорошо бы не идти за новой.

Бросала , снова начала и вот последние месяцы мне это стало мешать , снова хочется бросить и снова каждый день думаю , что завтра перестану , но завтра никак не наступает , увы
Поэтому пишу тут , это как выражение намерений при свидетелях , мне не столько нужно подбадривание и поддержка , я знаю что тут очень дружелюбные люди , сколько свидетели моих намерений ))

Самое глупое то , что ранее я могла оправдать себя тягой , ломкой , зависимостью , но на самом деле ничего это этого нет. Я ходила в поход летом и взбираясь на перевалы несколько дней прекрасно провела без сигарет. И не было никакой ломки. Не было необходимости утром покурить и вообще курить , так я поняла что это просто дурная привычка и нет ничего сложного в том , чтобы не курить. Теперь оправдаться нечем ))
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.401
Реакции
123.874
Лет курения
27
Привет , друзья !

Снова

Закончилась пачка , хорошо бы не идти за новой.

Бросала , снова начала и вот последние месяцы мне это стало мешать , снова хочется бросить и снова каждый день думаю , что завтра перестану , но завтра никак не наступает , увы
Поэтому пишу тут , это как выражение намерений при свидетелях , мне не столько нужно подбадривание и поддержка , я знаю что тут очень дружелюбные люди , сколько свидетели моих намерений ))

Самое глупое то , что ранее я могла оправдать себя тягой , ломкой , зависимостью , но на самом деле ничего это этого нет. Я ходила в поход летом и взбираясь на перевалы несколько дней прекрасно провела без сигарет. И не было никакой ломки. Не было необходимости утром покурить и вообще курить , так я поняла что это просто дурная привычка и нет ничего сложного в том , чтобы не курить. Теперь оправдаться нечем ))
Привет, оправданий нет, значит пришло время. В марафон не хочешь записаться? Идти с командной поддержкой легче
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.626
Реакции
108.359
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@AngelikaG Анжелика рады снова видеть тебя) 🤗настраивайся у тебя всё получится!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу