Я очень хочу бросить

Кто со мной

  • Помощь

    Голосов: 4 57,1%
  • Поддержка

    Голосов: 7 100,0%

  • Всего проголосовало
    7

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Курю с 13 лет, сейчас 33 сколько бросала держалась только сутки,сегодня решила с помощью вас покончить с этой дрянью
Добро пожаловать на форум!
Желаю тебе удачи!
С почином!
Если нужна помощь приходи в приёмное отделение. Жми на машинку у меня в подписи.
Я Лена.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
12840359.gif
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Шикулка

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
487
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Привет,стаж большой,этот раз должен быть единственный и безповоротный!!!
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курю с 13 лет, сейчас 33 сколько бросала держалась только сутки,сегодня решила с помощью вас покончить с этой дрянью
Главное понять,что прежде всего это тебе самой нужно.Мы поможем морально и советами.
Успехов!:)
 

Мульмуг

Оракул
Сообщения
3.279
Реакции
10.632
Не курю с
12.01.2018
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Продержаться час без сигарет, где час там и два, а два часа это стаж, который жаль терять
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.945
Реакции
14.534
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курю с 13 лет, сейчас 33 сколько бросала держалась только сутки,сегодня решила с помощью вас покончить с этой дрянью
Привет! Такая же ситуация (возраст и стаж, курила 10-15 шт в день) и тоже решила бросать. На силе воли продержалась сутки, и то лежала овощем сериалы смотрела и ела конфеты. Решила, что так не смогу точно. Да и спустя только сутки сигарета была уже не такая "вкусная". Купила в тот же день табекс и афобазол (хотела еще эндоклин, но его нигде не нашла). Сегодня 3й день пью таблетки и не могу поверить в то, что курить мне не хочется. С 1 дня приема появилось отвращение к сигаретам (вкус паленой бумаги и химии). Но ходила курить (хватало меня на 2-3 тяги максимум) наверное, больше машинально и в надежде или проверить, что сигарета снова станет "вкусной". Так 2 дня я ходила с часов 10 до часов 16, после отпускало совсем (может, потому что перенасытилась таблетками, т.к. уже к этому времени их выпито было 4 шт; может, потому что понимала, что ловить нечего там). Я впервые за долгие годы эти 2 дня получила удовольствие от ужина! Т.е. ела не спеша, наслаждаясь едой и не бежала сразу после ужина закурить - мне не хотелось, я просто сидела за столом и получала удовольствие от чувства сытости! Сколько себя помню - всегда курящей и вообще не думала, что в моем случае такое вообще возможно-не хотеть курить после ужина (для меня самые вкусные курения были после еды и утром с кофе всегда, остальные уже неосознанные, машинальные походы). Сегодня 3 день пью таблетки. Утром проснулась с желанием покурить с кофе (но не таким сильным, как во время постоянного курения). Позавтракала (да, кстати, эти 3 дня я начала наконец-то завтракать едой, а не завтракать кофе с сигаретой), сделала кофе и пошла. И снова вкус отвратный. 2 тяги и выбросила. Сидела на балконе и пила кофе. И поняла, что кофе мне нравился по утрам, а не сигареты с кофе. Вот такое у меня начало ) Так что все получится и я желаю тебе удачи в этом деле!
 

Мульмуг

Оракул
Сообщения
3.279
Реакции
10.632
Не курю с
12.01.2018
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас зима,и я с сочувствием смотрю на сына,бегущего курить на холодный балкон.
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Sabrika, главное это твоё желание, не сдавайся,удачи тебе!
 

Garant

Курант
Сообщения
214
Реакции
135
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тьфу! Выкинь сигареты и загадай желание - и увидишь что произойдёт
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу