Я отвратная баба!

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Буду писать все подряд пока не брошу курить!
Итак...сегодня 12 декабря.
Я начала всерьез задумываться 5 декабря.
Насмотрелась всяких ужастиков про курятину в больших количествах...
И у меня уже есть одно огромное достижение!
Я показала мужу самое, для него страшное, с моей точки зрения, видео, он очень испугался, не просмотрев и до середины принял решение больше никогда не курить! И вуаля! Муж не курит с 7 декабря! Он очень мало курил, по сравнению со мной, зато 17 лет, что тоже не мало... Но он никогда не курил натощак, и вообще мог забыть про курево и с бешаными глазами к вечеру побежать на балкон с криками, я весь день не курил! Как будто кто-то мешал... В общем одного шуганула и наставила на путь истинный. И это радует.
Я же 7 декабря решила бросить по методу Жданова, короче... рвотный рефлекс эта технология у меня вызвала только в первый день, на второй день, я поняла, что я так уже курю...
Решила не останавливаться, начала смотреть позитивчики - не помогло. Ну, думаю, хотя бы свести на 10 сигарет в день для начала. Просто 3 дня курила по 10 сигарет. Вчера купила табекс.
Ввиду того, что я много работаю + дети, сплю по 4-6 часов в сутки... Ну в общем в 12 ночи вчера выкурила сигаретку, поработала до 4-х, не курила, встала в 9, не курила до 12... выпила табекс 1 таблетку.
Люди добрые, что это?
Я хочу курить как ненормальная, уже 16 сигарет выкурила, причем вообще не могу сдержаться, как остервенение какое-то, как будь-то черти на мне ездят!
Тут писали другие отзывы...
Пока для себя сделала такие выводы: таблетка блокирует никотин, организм не получает... вот и бесится по страшной силе. Всей душой надеюсь на улучшение завтра.
Без него как-то легче это все переносилось.
Кто так бросал, напишите, пожалуйста, так должно быть?
А я завтра опишу свои ощущения и каждый день буду писать.
Наташа, принимай табекс строго по инструкции, поверь поможет, не жди каждую минуту, что ты вот прям счас бросишь навсегда,,,,курить пока можно,если сильно хочется, табекс будет у тебя снижать желание покурить, ты сама скоро заметишь как у тебя потихоньку рука уже не тянется к сигарете еще,,, пей пока ты возбужденная и на нервах что-то успокаивающее,купи афабазаол или фенибут, а пока хотя пей валерьянку или пустырник, помоги себе пока поначалу сама,,,,увидишь, все будет хорошо,,,надо просто верить в себя,,,,
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Анна Матвеева

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
44
Не курю с
02.04.2017
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Буду писать все подряд пока не брошу курить!
Итак...сегодня 12 декабря.
Я начала всерьез задумываться 5 декабря.
Насмотрелась всяких ужастиков про курятину в больших количествах...
И у меня уже есть одно огромное достижение!
Я показала мужу самое, для него страшное, с моей точки зрения, видео, он очень испугался, не просмотрев и до середины принял решение больше никогда не курить! И вуаля! Муж не курит с 7 декабря! Он очень мало курил, по сравнению со мной, зато 17 лет, что тоже не мало... Но он никогда не курил натощак, и вообще мог забыть про курево и с бешаными глазами к вечеру побежать на балкон с криками, я весь день не курил! Как будто кто-то мешал... В общем одного шуганула и наставила на путь истинный. И это радует.
Я же 7 декабря решила бросить по методу Жданова, короче... рвотный рефлекс эта технология у меня вызвала только в первый день, на второй день, я поняла, что я так уже курю...
Решила не останавливаться, начала смотреть позитивчики - не помогло. Ну, думаю, хотя бы свести на 10 сигарет в день для начала. Просто 3 дня курила по 10 сигарет. Вчера купила табекс.
Ввиду того, что я много работаю + дети, сплю по 4-6 часов в сутки... Ну в общем в 12 ночи вчера выкурила сигаретку, поработала до 4-х, не курила, встала в 9, не курила до 12... выпила табекс 1 таблетку.
Люди добрые, что это?
Я хочу курить как ненормальная, уже 16 сигарет выкурила, причем вообще не могу сдержаться, как остервенение какое-то, как будь-то черти на мне ездят!
Тут писали другие отзывы...
Пока для себя сделала такие выводы: таблетка блокирует никотин, организм не получает... вот и бесится по страшной силе. Всей душой надеюсь на улучшение завтра.
Без него как-то легче это все переносилось.
Кто так бросал, напишите, пожалуйста, так должно быть?
А я завтра опишу свои ощущения и каждый день буду писать.

может лучше без всякой химии бросать? ну ее, наверняка там есть какие то побочные эффекты
 

Анна Матвеева

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
44
Не курю с
02.04.2017
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и ты пей успокаивающее, не насилуй свой организм,,,
нее, только сама, без всякой химии))) на мне всегда все побочные действия проявляются)) почти на любых лекарствах, до смешного доходит))) сама начинала курить сама и брошу, даже удовлетворение получаю, что уже сильно себя поборола и тяги такой уже не испытываю)
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
нее, только сама, без всякой химии))) на мне всегда все побочные действия проявляются)) почти на любых лекарствах, до смешного доходит))) сама начинала курить сама и брошу, даже удовлетворение получаю, что уже сильно себя поборола и тяги такой уже не испытываю)
тогда ты молодец,,,,так отвлекайся черным шоколадом маленькими плиточками,,,,
 

Анна Матвеева

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
44
Не курю с
02.04.2017
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
тогда ты молодец,,,,так отвлекайся черным шоколадом маленькими плиточками,,,,
ага, горьким пористым))) и сушеными яблоками , кстати у этого табекса куча противопоказаний))
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, друзья, за поддержку. Это очень ценно и трогательно!
Для меня сигарета - это единственное мое время! Хоть маленькое, но мое. Когда я на балконе, никто не лезет ко мне в этой семейке многодетной, и старшенький (муж) теперь тоже не лезет поговорить о поганой Америке и прочей лабуде, я его основательно подвинула с балкона. Конечно, по инструкции, аккуратно принимать начала. Ненавижу эти сигаретки! Я могу все контролировать в своей жизни, кроме курения! Вот я сама себе и отвратная! Буду бороться!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Буду писать все подряд пока не брошу курить!
Итак...сегодня 12 декабря.
Я начала всерьез задумываться 5 декабря.
Насмотрелась всяких ужастиков про курятину в больших количествах...
И у меня уже есть одно огромное достижение!
Я показала мужу самое, для него страшное, с моей точки зрения, видео, он очень испугался, не просмотрев и до середины принял решение больше никогда не курить! И вуаля! Муж не курит с 7 декабря! Он очень мало курил, по сравнению со мной, зато 17 лет, что тоже не мало... Но он никогда не курил натощак, и вообще мог забыть про курево и с бешаными глазами к вечеру побежать на балкон с криками, я весь день не курил! Как будто кто-то мешал... В общем одного шуганула и наставила на путь истинный. И это радует.
Я же 7 декабря решила бросить по методу Жданова, короче... рвотный рефлекс эта технология у меня вызвала только в первый день, на второй день, я поняла, что я так уже курю...
Решила не останавливаться, начала смотреть позитивчики - не помогло. Ну, думаю, хотя бы свести на 10 сигарет в день для начала. Просто 3 дня курила по 10 сигарет. Вчера купила табекс.
Ввиду того, что я много работаю + дети, сплю по 4-6 часов в сутки... Ну в общем в 12 ночи вчера выкурила сигаретку, поработала до 4-х, не курила, встала в 9, не курила до 12... выпила табекс 1 таблетку.
Люди добрые, что это?
Я хочу курить как ненормальная, уже 16 сигарет выкурила, причем вообще не могу сдержаться, как остервенение какое-то, как будь-то черти на мне ездят!
Тут писали другие отзывы...
Пока для себя сделала такие выводы: таблетка блокирует никотин, организм не получает... вот и бесится по страшной силе. Всей душой надеюсь на улучшение завтра.
Без него как-то легче это все переносилось.
Кто так бросал, напишите, пожалуйста, так должно быть?
А я завтра опишу свои ощущения и каждый день буду писать.
Табекс надо пить по инструкции. По крайней мере первые пару недель. И, если не собираешься бросать в ближайшие дни, лучше не переводить продукт. Как соберешься, начинай пить. На третий-четвертый день добавляешь что-нить типа персена или афобазола и на пятый - вперед, на старт :)
Вообще он здорово помогает справиться именно с физической зависимостью на первых порах.
Сам три раза с ним завязывал :rolleyes::)
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ага, горьким пористым))) и сушеными яблоками , кстати у этого табекса куча противопоказаний))
хм,,,рассмешила, возьми любые не оч страшные таблетки и прочитай противопоказания,,, сразу здоровенькой станешь,,,, а табекс и не обязательно выпить всю упаковку,я лично выпила только две пластинки и все на этом,,,тоже немного побочек боялась,но ттттт,, все обошлось,,,
 

Анна Матвеева

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
44
Не курю с
02.04.2017
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
хм,,,рассмешила, возьми любые не оч страшные таблетки и прочитай противопоказания,,, сразу здоровенькой станешь,,,, а табекс и не обязательно выпить всю упаковку,я лично выпила только две пластинки и все на этом,,,тоже немного побочек боялась,но ттттт,, все обошлось,,,
каждому свое))) я пить такую химию не хочу) а в таблетках я прекрасно разбираюсь по работе. и если мне будет надо выберу из всех с наименьшими побочными действиями
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, друзья, за поддержку. Это очень ценно и трогательно!
Для меня сигарета - это единственное мое время! Хоть маленькое, но мое. Когда я на балконе, никто не лезет ко мне в этой семейке многодетной, и старшенький (муж) теперь тоже не лезет поговорить о поганой Америке и прочей лабуде, я его основательно подвинула с балкона. Конечно, по инструкции, аккуратно принимать начала. Ненавижу эти сигаретки! Я могу все контролировать в своей жизни, кроме курения! Вот я сама себе и отвратная! Буду бороться!
Наташа, милая,ты бросишь это точно,только так не накручивай себя,,,,глянь какой мой стаж,а бросила на раз-два-три, при том, что у меня дома два курильщика, с которыми бороться бесполезно, себя настроила так, чтобы просто не реагировать ни на кого из курящих, все у тебя получится, сделай себе линейку не курения и вступи обязательно в стодневку некурения, она на чнется с 19,12
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
каждому свое))) я пить такую химию не хочу) а в таблетках я прекрасно разбираюсь по работе. и если мне будет надо выберу из всех с наименьшими побочными действиями
ну я тоже разбираюсь в таблетках,далеко не все пью,,,,,но только табексом я знала, что спасусь от сигарет,,,
 

Анна Матвеева

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
44
Не курю с
02.04.2017
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташа, милая,ты бросишь это точно,только так не накручивай себя,,,,глянь какой мой стаж,а брось на раз-два-три, при том, что у меня дома два курильщика, с которыми бороться бесполезно, себя настроила так, чтобы просто не реагировать ни на кого из курящих, все у тебя получится, сделай себе линейку не курения и вступи обязательно в стодневку некурения, она на чнется с 19,12
ну я тоже разбираюсь в таблетках,далеко не все пью,,,,,но только табексом я знала, что спасусь от сигарет,,,

я знаю, что только сама, да и уже и проще становится по себе чувствую, я всех курящих / и пока себя/ на лестницу отправила курить, вымыла стены и перекрасила потолок ну и перестирала занавески, короче была полная генеральная уборка, чтобы дома не пахло
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я знаю, что только сама, да и уже и проще становится по себе чувствую, я всех курящих / и пока себя/ на лестницу отправила курить, вымыла стены и перекрасила потолок ну и перестирала занавески, короче была полная генеральная уборка, чтобы дома не пахло
а мне убирай не убирай,,в 17,00 приходят мои куряки с работы и опять 25,,,,ойё,,,
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
h-5514.jpg
 

Анна Матвеева

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
44
Не курю с
02.04.2017
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сочувствую........ я своих давно построила, я у них одна и меня в данном вопросе слушают, кстати, в итоге муж и сын в два раза стали меньше курить.... на твоем месте просто убила бы.....ты просто святая...
ну своих же убивать жалко :rofl:,,, если у моих родных нету совести, то и убивать бесполезно,,,,не так все в жизни просто, не каждого и построишь,,,совесть либо есть, либо нету,,,,,,
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, друзья, за поддержку. Это очень ценно и трогательно!
Для меня сигарета - это единственное мое время! Хоть маленькое, но мое. Когда я на балконе, никто не лезет ко мне в этой семейке многодетной, и старшенький (муж) теперь тоже не лезет поговорить о поганой Америке и прочей лабуде, я его основательно подвинула с балкона. Конечно, по инструкции, аккуратно принимать начала. Ненавижу эти сигаретки! Я могу все контролировать в своей жизни, кроме курения! Вот я сама себе и отвратная! Буду бороться!
что за слово отвратная, исправь лучше на развратная,,,, Наташа, у тебя все есть,муж, детки и ты красавица, а сигареты - это тьфу, бросишь, какие твои годы,,,,меньше о плохом думай,,,,все будет ок))))
 

Анна Матвеева

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
44
Не курю с
02.04.2017
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну своих же убивать жалко :rofl:,,, если у моих родных нету совести, то и убивать бесполезно,,,,не так все в жизни просто, не каждого и построишь,,,совесть либо есть, либо нету,,,,,,
ДЕРЖИСЬ! / а убивать в смысле фигуральном- типа веником по совести /
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу