Я отвратная баба!

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
146335017.gif
Спасибо, Оля! Ты меня очень поддерживаешь!
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташ, а ты солгаровский хром пиколинат
брала?
Не.. я в основном от спины, гилауронку, от депрессии, антиоксидант, от аллергии, мужу, от печенки, детям, рыбьего жира всем, дочке от глаз, косметики, шампуней, гомеопатии, коллагена, обезболивающих мазей, каких-то спреев в горло, в носы, детских от гриппа, нам тоже, кажется, и самое главное, не падай... !сироп от глистов!... эта покупка теперь для меня полная загадка, когда покупала мне это было жизненно необходимо...хром пиколинат... не не было... слава богу руки не дошли... и так страшно думать, назаказала...еще, дура на свой паспорт, как потащу? 3 посылки, 2- по 5кг, еще одна - не знаю сколько кг... Так это все сожрать теперь надо и использовать... головой понимаю - не возможно. Опять я дура-дурой! А этот хром пиколинат от чего? Может и мне срочно надо?
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Меня полечите! От тупизны... В доме денег мало, я все говно покупаю... в бешеных количествах...
Наташ, ты список покупок писать перед походом в магазин не пробовала?
Говорят, помогает. Хотя, сам такой :unsure:
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не.. я в основном от спины, гилауронку, от депрессии, антиоксидант, от аллергии, мужу, от печенки, детям, рыбьего жира всем, дочке от глаз, косметики, шампуней, гомеопатии, коллагена, обезболивающих мазей, каких-то спреев в горло, в носы, детских от гриппа, нам тоже, кажется, и самое главное, не падай... !сироп от глистов!... эта покупка теперь для меня полная загадка, когда покупала мне это было жизненно необходимо...хром пиколинат... не не было... слава богу руки не дошли... и так страшно думать, назаказала...еще, дура на свой паспорт, как потащу? 3 посылки, 2- по 5кг, еще одна - не знаю сколько кг... Так это все сожрать теперь надо и использовать... головой понимаю - не возможно. Опять я дура-дурой! А этот хром пиколинат от чего? Может и мне срочно надо?
Не, тебе, наверное, точно не надо))))) Ты худющая:)
А про глистов зря ржешь)))))) У меня вон подруга вообще чудит. Очень она любит мужской пол, особенно разных представителей и много:) И с некоторой периодичностью она сожительствует с мужчинами на разные сроки)))) А теперь-внимание! КАЖДОМУ из них она проводит антигельминтную обработку)))))) И ничего-все соглашаются)))) Так что пригодится в хозяйстве, раз уж купила))))
Но вообще ты с фанатизмом к этому делу подошла)))))
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташ, ты список покупок писать перед походом в магазин не пробовала?
Говорят, помогает. Хотя, сам такой :unsure:
Нет, мне ничего не помогает... Вот верю я что оно мне надо, и если не куплю одно - не будет эффекта никакого, все остальные покупки будут напрасными... и шмотки так, типа комплектами... потом думаешь че к чему? - в кучу и в шкаф, с мыслями потом разберусь - потом это когда с этикетками на помойку... Мне уже сестра говорит, тащи деньги под проценты в банк... короче я шопоголик...
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, тебе, наверное, точно не надо))))) Ты худющая:)
А про глистов зря ржешь)))))) У меня вон подруга вообще чудит. Очень она любит мужской пол, особенно разных представителей и много:) И с некоторой периодичностью она сожительствует с мужчинами на разные сроки)))) А теперь-внимание! КАЖДОМУ из них она проводит антигельминтную обработку)))))) И ничего-все соглашаются)))) Так что пригодится в хозяйстве, раз уж купила))))
Но вообще ты с фанатизмом к этому делу подошла)))))
Просто я прочитала, что если глистов не протравить - витамины и бады не работают, особенно группы В. Эт ладно... Вообще, мне задолбалось, что дети болеют постоянно, волосы дыбом заранее, я им витамины купила и рыбий жир хороший детский, в принципе, я ничего лишнего не купила, просто нас много, 5 человек. И наперед всяких средств от простуды и гриппа, говорят люди реально помогает... Тот же ацилококцилум наш вообще другой, не такой как у них. Наш точно не рабочий. Траумель пила наш - у них говорят лучше... В первый раз всегда много тратится... ведь не очень понятно, что зайдет, что нет... потом уже по системе. Я так и с чаем тоже...20 кг купила - потом дарила... Сейчас только у 2-х производителей заказываю себе (тегуаньинь) и детям (красный).
Да... мужикам глисты травить - это мощно, как кошкам драным с помойки... насмешила.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу