Я отвратная баба!

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто я прочитала, что если глистов не протравить - витамины и бады не работают, особенно группы В. Эт ладно... Вообще, мне задолбалось, что дети болеют постоянно, волосы дыбом заранее, я им витамины купила и рыбий жир хороший детский, в принципе, я ничего лишнего не купила, просто нас много, 5 человек. И наперед всяких средств от простуды и гриппа, говорят люди реально помогает... Тот же ацилококцилум наш вообще другой, не такой как у них. Наш точно не рабочий. Траумель пила наш - у них говорят лучше... В первый раз всегда много тратится... ведь не очень понятно, что зайдет, что нет... потом уже по системе. Я так и с чаем тоже...20 кг купила - потом дарила... Сейчас только у 2-х производителей заказываю себе (тегуаньинь) и детям (красный).
Да... мужикам глисты травить - это мощно, как кошкам драным с помойки... насмешила.
Я не шучу. Она действительно так делает. Когда я спросила-зачем? Она ответила. Мне с ними спать в одной постели без штанов)))) А вдруг заражусь?
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можно у тебя про чай спросить? Где берешь красный чай и тот,другой (с чудным названием) и можно ли его в положении
Привет. В принципе чай - это антиоксидант, думаю в положении не надо. Фик знает... если бы ты его пила раньше... А так - не известно как беременный организм на новинку отреагирует, даже полезную. Вот родишь - тогда очень даже полезно. Я только для себя покупаю... мне знакомые из Китая присылают... Опять же столько видов у них, я долго копашилась, пока что мне нра поняла. Я тут на форуме где-то видела, люди на Али покупают, уже знают где заказывать... При беременности очень клюква хорошо идет в блендере с яблоком - каждый день.
 
Последнее редактирование:
Н

Натка нотка

Привет. В принципе чай - это антиоксидант, думаю в положении не надо. Фик знает... если бы ты его пила раньше... А так - не известно как беременный организм на новинку отреагирует, даже полезную. Вот родишь - тогда очень даже полезно. Я только для себя покупаю... мне знакомые из Китая присылают... Опять же столько видов у них, я долго копашилась, пока что мне нра поняла. Я тут на форуме где-то видела, люди на Али покупают, уже знают где заказывать... При беременности очень клюква хорошо идет в блендере с яблоком - каждый день.
Спасибо за ответ) Надо будет тоже поискать. Я вот зеленые чаи очень люблю. Но...нормального в магазине не найдешь. Блендера нет,к сожалению. Но клюквенный морс варила какраз недавно
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
dem_180685.jpg
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это взаимно! )) как настроение сегодня?
Не особо... Пытаюсь работать. Завтра на тест в мифи идем с дочкой... хоть бы прошла... тогда бы с подготовкой к вузу решился вопрос... Если не пройдет - бегай ищи этих репититоров... Мне кажется, что лучше, чем там нигде не подготовят...
 
Н

Натка нотка

Не особо... Пытаюсь работать. Завтра на тест в мифи идем с дочкой... хоть бы прошла... тогда бы с подготовкой к вузу решился вопрос... Если не пройдет - бегай ищи этих репититоров... Мне кажется, что лучше, чем там нигде не подготовят...
Ох,удачи вам завтра! Ты не кисни,подруга!
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
зарядка для лица кэрол маджио видео на русском (поиск) - это я для себя заметочку, чтобы не забыть... одна клиентка сказала, за месяц носогубки себе убрала с этой зарядкой для морды, но надо правильно делать...
ОБС - самый надежный источник! (одна баба сказала)
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как я счастлива!!! Мой дочь прошла на подготовку в мифи! По физике 85 балоов из 100! Она почти не готовилась, мы опоздали, таксист не туда завез... потом шарахались как неприкаянные, не могли выйти полчаса где-то по кругу... пришли уже просто, раз уж пришли... и нас не выгнали! Мой дочь - вся в меня! Умница и красавица... УУУУУУУРРРРРРРАААААА!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу