Я отвратная баба!

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как я счастлива!!! Мой дочь прошла на подготовку в мифи! По физике 85 балоов из 100! Она почти не готовилась, мы опоздали, таксист не туда завез... потом шарахались как неприкаянные, не могли выйти полчаса где-то по кругу... пришли уже просто, раз уж пришли... и нас не выгнали! Мой дочь - вся в меня! Умница и красавица... УУУУУУУРРРРРРРАААААА!
:thumbsup:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Как я счастлива!!! Мой дочь прошла на подготовку в мифи! По физике 85 балоов из 100! Она почти не готовилась, мы опоздали, таксист не туда завез... потом шарахались как неприкаянные, не могли выйти полчаса где-то по кругу... пришли уже просто, раз уж пришли... и нас не выгнали! Мой дочь - вся в меня! Умница и красавица... УУУУУУУРРРРРРРАААААА!
Поздравляю!!!! 85 балов это круто! тем более по физике :kiss::dance:
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю!!!! 85 балов это круто! тем более по физике :kiss::dance:
Аня, спасибо! Я сегодня на телефоне... писать не удобно. Видела видео твоё и на ютубе посмотрела - куколка-красавица!
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
image
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
75 дней некурения, здравствуй, зверский накат!
Такого наката у меня еще не было. Он на уровне подсознания. Всю ночь курила, просыпалась - курила и радовалась, что это не сон... сон во сне. Встала - задыхалась, весь день мое подсознание требует сигарету по всякому... И дышать-то я не могла, и слабость-то у меня, и боль такая непонятная в голове, и сердце болит страшно (только почему-то справа, но уверенность стопроцентная в башке, что сердце и все, без гвоздей), нервы - как струна натянуты, очень своеобразно в этот раз... С психу опять разбила стеклышко на кочегарке, из рук все валится... Пошла поспала днем с мелким, опять курила и курила. Встала - еще больше хочу... Прямо кажется, что последний день доживаю, что если не покурю - задохнусь... Жестко. Почти 8 вечера - не отпускает, только увеличивается... Главное так тонко все происходит, внешне я вообще нормальная, даже голос не повысила ни разу, все соображаю, как-будто на втором плане где-то это все. Но оооочень мощно. Вот зараза-то какая! Интересно надолго?
 
Последнее редактирование:

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
75 дней некурения, здравствуй, зверский накат!
Такого наката у меня еще не было. Он на уровне подсознания. Всю ночь курила, просыпалась - курила и радовалась, что это не сон... сон во сне. Встала - задыхалась, весь день мое подсознание требует сигарету по всякому... И дышать-то я не могла, и слабость-то у меня, и боль такая непонятная в голове, и сердце болит страшно (только почему-то справа, но уверенность стопроцентная в башке, что сердце и все, без гвоздей), нервы - как струна натянуты, очень своеобразно в этот раз... С психу опять разбила стеклышко на кочегарке, из рук все валится... Пошла поспала днем с мелким, опять курила и курила. Встала - еще больше хочу... Прямо кажется, что последний день доживаю, что если не покурю - задохнусь... Жестко. Почти 8 вечера - не отпускает, только увеличивается... Главное так тонко все происходит, внешне я вообще нормальная, даже голос не повысила ни разу, все соображаю, как-будто на втором плане где-то это все. Но оооочень мощно. Вот зараза-то какая! Интересно надолго?
Держись, Наташка:( У меня тоже сегодня накатище был конкретный:(
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держись, Наташка:( У меня тоже сегодня накатище был конкретный:(
Оля, спасибо... Не отпускает, падлюка. Из дома не вылазию. Вот ведь... первый раз до такой степени и целый день. Главное, я знаю, что курить не буду, это дурой надо быть, столько уже не курю. Но вот если б дома были сиги - 100% пачку сразу высосала бы. Коварные, однако, сигаретки.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Наталья6791, привет опять

75 дней некурения, здравствуй, зверский накат!
Такого наката у меня еще не было.

1. Не спеши быстро и полностью убирать никотин. Оставь хотя бы 1-3. Не надо устраивать гонку "кто быстрее". Спешка нужна при ловле блох. Лучше одну дополнительную недельку с никотином попарить, чем неделю курить аналог.
2. Я начинал с 24 мг/мл. Легко, без накатов , без нервов понизил по 1 мг/мл. Несмотря на жизненные серьезные стрессы.
3, Понижать при желании рекомендую где-то 3 мг/мл в неделю. Когда уже останется минимум (3 мг/мл) скорость снижения снизить до 1 мг/мл в неделю.
4. Не надо шарахаться от никотина как черт от ладана. Всю страшилки про него сильно преувеличены. 1 мг никотина по воздействию соотвествуют 2 мг кофеина (они близкие родственники).
5. Никакие жидкости химические-синтетические "фрукты-печеньки" не могут дать ощущения "накурки". Ну хоть тресни!!! Природу не обманешь.
Вкусно - да. Но это десерт вкусный, а не замена.
Натуральные фруктовые ароматизаторы могут, но их на рынке нет вообще, от слова "совсем", нигде в мире. Но подчеркиваю натуральные, а не "идентичные натуральным".
6, Правильная жидкость и к ней правильный девайс. А не первый попавшийся, что втюхали в вейпшопе. Цена тоже не показатель. У меня девайсы в деле не дороже 30 баксов. Разницы со 100 долларовыми не ощутил.
7. Не все жидкости , про которые говорят "табачка" таковой является.
Мало ли что на этикетке напишут... Как и на заборе.

Пока все. Что непонятно спрашивай.
С тебя пиво за консультацию ;)
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наталья6791, привет опять



1. Не спеши быстро и полностью убирать никотин. Оставь хотя бы 1-3. Не надо устраивать гонку "кто быстрее". Спешка нужна при ловле блох. Лучше одну дополнительную недельку с никотином попарить, чем неделю курить аналог.
2. Я начинал с 24 мг/мл. Легко, без накатов , без нервов понизил по 1 мг/мл. Несмотря на жизненные серьезные стрессы.
3, Понижать при желании рекомендую где-то 3 мг/мл в неделю. Когда уже останется минимум (3 мг/мл) скорость снижения снизить до 1 мг/мл в неделю.
4. Не надо шарахаться от никотина как черт от ладана. Всю страшилки про него сильно преувеличены. 1 мг никотина по воздействию соотвествуют 2 мг кофеина (они близкие родственники).
5. Никакие жидкости химические-синтетические "фрукты-печеньки" не могут дать ощущения "накурки". Ну хоть тресни!!! Природу не обманешь.
Вкусно - да. Но это десерт вкусный, а не замена.
Натуральные фруктовые ароматизаторы могут, но их на рынке нет вообще, от слова "совсем", нигде в мире. Но подчеркиваю натуральные, а не "идентичные натуральным".
6, Правильная жидкость и к ней правильный девайс. А не первый попавшийся, что втюхали в вейпшопе. Цена тоже не показатель. У меня девайсы в деле не дороже 30 баксов. Разницы со 100 долларовыми не ощутил.
7. Не все жидкости , про которые говорят "табачка" таковой является.
Мало ли что на этикетке напишут... Как и на заборе.

Пока все. Что непонятно спрашивай.
С тебя пиво за консультацию ;)
Приветик!
Не дождалась тебя вчера... ушла спать.
У меня 2 кочегарки сейчас. "Вкусные" - в одной хорошей 1,5 и 0 никотина заливаю и "невкусные" 3 в плохой кочегарке.
Я так поняла, из того что ты написал, что надо мне еще подождать с уменьшением никотина.
А приблизительно на каком сроке его уменьшить надо до 0 полностью, чтобы не втянуться к сигам и к кочегарке окончательно не привыкнуть? Я даже на чуть понижаю - колбасня начинается.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто прикольная гифка... На тему зависимости... день сурка тоже подойдет!
tumblr_inline_ov5ft3LXaw1sdqozj_540.gif
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Я так поняла, из того что ты написал, что надо мне еще подождать с уменьшением никотина.

в рекомендации не один пункт, а 7.
+ дело не только в никотине

А приблизительно на каком сроке его уменьшить надо до 0 полностью, чтобы не втянуться к сигам и к кочегарке окончательно не привыкнуть? Я даже на чуть понижаю - колбасня начинается.

Мне стало противно курить аналог через год. Реально противно, докурить не смог. До этого экспериментировать боялся.
Т.е. если выбирать ЭС и курение , я предпочту ЭС
И судя по отзывам других комрадов , срок приблизительно совпадает.

Жена перестал парить 2 года назад, бросали вместе. Но когда идем на светский раут или в ресторан я беру с собой 2 девайса (один для нее). Где катастрофа?

и к кочегарке окончательно не привыкнуть?

К кофе по утрам ты окончательно привыкла? В чем разница?

Не дождалась тебя вчера... ушла спать.

я пролетел мимо пива :(
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
На тему зависимости...

Не блин, всех надо сделать роботами, без привычек, привязанностей....

Я после обеда сексом люблю заниматься. Зависимость? Анафема?!
Плохо себя чувствую , если под боком кот Пушок не мурчит. Зависимость? Избавиться от кота?!!

Параноики хреновы...
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в рекомендации не один пункт, а 7.
+ дело не только в никотине



Мне стало противно курить аналог через год. Реально противно, докурить не смог. До этого экспериментировать боялся.
Т.е. если выбирать ЭС и курение , я предпочту ЭС
И судя по отзывам других комрадов , срок приблизительно совпадает.

Жена перестал парить 2 года назад, бросали вместе. Но когда идем на светский раут или в ресторан я беру с собой 2 девайса (один для нее). Где катастрофа?



К кофе по утрам ты окончательно привыкла? В чем разница?



я пролетел мимо пива :(
К кофе, видимо - да! Я плотно на чай села, но вот чет к нему не привыкается. Штырит по хлеще кофе, но по утрам - все равно без полчашки не могу!
Я уже не смотрю в сторону сиг... но эти накаты! Они не связаны с курением. Наверно психическое что-то. Ниоткуда возникают.
Как быть с пивом? 1lis30
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Я плотно на чай села, но вот чет к нему не привыкается

Расскажи это зэкам-чифирщикам. Искрометно посмеются :p

Как быть с пивом?

уже никак.

План лечения Рекомендации ты не выполняешь, результата нет. За что пиво? :eek:
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не блин, всех надо сделать роботами, без привычек, привязанностей....

Я после обеда сексом люблю заниматься. Зависимость? Анафема?!
Плохо себя чувствую , если под боком кот Пушок не мурчит. Зависимость? Избавиться от кота?!!

Параноики хреновы...
100% плюсую!
Особенно с алкоголем. Ну люблю я выпить! Более того, я алкоголем снимаю очень много нехороших состояний. У меня всегда дома стоит красное домашнее вино (родственники угощают, уже знают как я люблю под меня делают). Если ПА капитальную ловлю - бокал в 2 этапа, если жрать не хочу (у меня по 2 дня бывает не ем ничего, аппетита вообще нет, отвращение к еде) - неделю с утра по бокалу с водой напополам, через час жрешь, что не приколочено! Давление скаканет - вина. И мне анестезиолог сказал один (стоящий) - что это очень хорошая привычка!
Пиво живое - всегда с пиццей, когда заказываем, иногда с мойвой копченой вечерком - просто так.
И водки могу и коньяку. И много, меня не берет... могу 2 бутылки ухреначить - все в отрубе, я как будто не пила. Если меня хорошо не знать - и не заметишь. Останавливаюсь, только потому, что страшно за количество выпитого.
Я люблю выпить, тем более сейчас, т.к. как сиги бросила - похмелья нет.
Но! Я не алкоголик! Этой зависимости у меня точно нет! Могу по полгода не пить, если повода нет и желания. Да и, черт! Я в России живу! Все нормальные люди пьют! Даже не считаю зазорным и никого не осуждаю, если человек нажрался! Значит ему так надо было.
Секс - это, кстати, тоже хорошее дело!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу