Я отвратная баба!

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.831
Дневник
Читать »»
Она очень красивая, сейчас вычухается немного, отожрется... а то уж очень слабая - нормально сфоткаю. Сегодня уже заигрывала с детьми. Мы коробку под стол поставили на кухне, так теперь жопы из-под скатерти не заканчиваются, особенно мужа... разговаривает с ней... блин, песенки поет... сбегал в магазин, накупил ей, витаминов, корма, посуды, игрушек... И это мы... нелюбители кошек-собак...
А у меня тоже есть кошечка...... Матрёшей кличут..
Трёхцветная Дворянка!!!!:D
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Итак у нас есть собака! Муж со средним вчера поехали поздно вечером за тридевятьземель, заплатили таки 8т и привезли это... Это, как пообещали, смесь чихуахуа и джек рассел терьера, в чем я ооочень глубоко сомневаюсь, размером чуть больше моей руки. Но собака обалденная, если ее можно так назвать, нет... нельзя, по-этому назвали Муркой. В общем помыла, накормила, приласкала, встала раньше всех, убрала кучу какашек и ссанок, дети верещат от восторга, бегают вокруг ее домика (домик- это пока коробка с дыркой, одеялкой и надписью: "Осторожно! Мурка.". Я поняла... чего не хватало нам для полного счастья... средний просит еще котеночка. НЕТ!
Вот, залезла кое как к ней в коробку, сфоткала...
Посмотреть вложение 555641
Какое прелестное создание! :)
Поздравляю и приобретением нового друга! :)
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какое прелестное создание! :)
Поздравляю и приобретением нового друга! :)
Спасибо! Мы счастливые! Особенно дети. Даже не думала, что маленький (2 года которому) будет заботится, еду ей подносить... думала таскать ее будет хотеть, нет... рядом ходит, гладит, игрушки показывает, а собака перед ним прыгает. Что еще интересно, он вчера заорал, собака из кухни прибежала и начала бегать вокруг, похоже было, что она беспокоится и успокаивает... они получаются ровесники... она вообще не боится маленького, а он ее даже не думает обидеть... Средний встал рано в сад сам, чтоб собаку накормить... маленькая собаченка устроила в нашем курятнике большой переполох !
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Натали Поздравляю с прибавлением!!!собака это круто, кличка прикольная у нее:rofl::giggle:
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Натали Поздравляю с прибавлением!!!собака это круто, кличка прикольная у нее:rofl::giggle:
Да, она у нас в авторитете! Спасибо!
Не, не обманули...так и есть, смесь джек рассела с чихуей... сейчас уже видно... отожралась, отоспалась, бегает как в жопу заведенная, прыгает мне по пояс, всех нагло за пятки хватает... и что интересно... я ей корм с куриной грудкой мешаю, вчера все подряд жрала как дикая, а сегодня только мясо... корм выплевывает. Умная... скоро отхватывать начнет.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Она очень красивая, сейчас вычухается немного, отожрется... а то уж очень слабая - нормально сфоткаю. Сегодня уже заигрывала с детьми. Мы коробку под стол поставили на кухне, так теперь жопы из-под скатерти не заканчиваются, особенно мужа... разговаривает с ней... блин, песенки поет... сбегал в магазин, накупил ей, витаминов, корма, посуды, игрушек... И это мы... нелюбители кошек-собак...
если там кровь рассела, то повеселитесь на славу, когда подрастет))
 

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак у нас есть собака! Муж со средним вчера поехали поздно вечером за тридевятьземель, заплатили таки 8т и привезли это... Это, как пообещали, смесь чихуахуа и джек рассел терьера, в чем я ооочень глубоко сомневаюсь, размером чуть больше моей руки. Но собака обалденная, если ее можно так назвать, нет... нельзя, по-этому назвали Муркой. В общем помыла, накормила, приласкала, встала раньше всех, убрала кучу какашек и ссанок, дети верещат от восторга, бегают вокруг ее домика (домик- это пока коробка с дыркой, одеялкой и надписью: "Осторожно! Мурка.". Я поняла... чего не хватало нам для полного счастья... средний просит еще котеночка. НЕТ!
Вот, залезла кое как к ней в коробку, сфоткала...
Посмотреть вложение 555641
И я 29 января собачку взяла IMG_2018-01-28_170324.jpg
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
А наша отжирается... такая шустрая стала, как торпеда. Веселая... Но, думаю, маленькая останется. Я так и хотела.
дак там чихуйя на лице написана)) в кого ей драатхаром то становиться?))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Привет! На нашу похожа, беленькое пятнышко на ротике, как у нашей точь в точь... Какая порода? Большая или тоже малявка?
А мне кажется на мою дворянку похожа....моя маленькая наподобие была
_mxmA9aZ8oc.jpg

И на лабрадора похожа....
x_7fbc36b2.jpg
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
дак там чихуйя на лице написана)) в кого ей драатхаром то становиться?))
Нет она на рассела мордой похожа, только расцветка как у чихуи... и зараза, кусает маленького ребенка исподтишка... сегодня прям прыгнула и в лицо вцепилась... поругала... но это не весело. Буду отучать пока маленькая.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне кажется на мою дворянку похожа....моя маленькая наподобие былаПосмотреть вложение 561203
И на лабрадора похожа....Посмотреть вложение 561204
Вот я свою нафоткала как смогла, вечером качество не очень, и ее не поймаешь, она крученая трындец...
001118.jpg 001128.jpg 001148.jpg 001138.jpg
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне кажется на мою дворянку похожа....моя маленькая наподобие былаПосмотреть вложение 561203
И на лабрадора похожа....Посмотреть вложение 561204
А я что-то думала, что ты их уже больших подобрала... не знаю почему так думала. Супер! Я тоже большую бы хотела, но с детьми тяжело, да и насерет... за этой мелочью замучились убирать.
Ссать уже приучили на пеленку разовую, срет через раз... но она умненькая, думаю через неделю не будет проблем с ней в этом плане...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу