Я отвратная баба!

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, ну и денек сегодня... Муж пришел с гулянки со средним и с собакой пьяный. Никогда такого не было. Стоит, рожа кривая, оправдывается. Весна у него. Говорит пива 2 банки выпил - какой там... вот вонь подретузная, слов нет. Послала на ... пришла работать. Козел!
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, ну и денек сегодня... Муж пришел с гулянки со средним и с собакой пьяный. Никогда такого не было. Стоит, рожа кривая, оправдывается. Весна у него. Говорит пива 2 банки выпил - какой там... вот вонь подретузная, слов нет. Послала на ... пришла работать. Козел!
может, у него тоже стрессы?
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
может, у него тоже стрессы?
Ага, сон и жратва, и гулянка по расписанию. Как в санатории, сука, живет. Ничего, с той недели, я ему устрою потерянные годы... будет приходить домой и валиться без задних ног, и спать часов по 4-6 как я.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а как ты это устроишь?:eek: Если не секрет. Я не смогла заставить работать отца своей дочери-ни по дому, ни РАБОТАТЬ.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а как ты это устроишь?:eek: Если не секрет. Я не смогла заставить работать отца своей дочери-ни по дому, ни РАБОТАТЬ.
Так он по моим поручениям бегает. В принципе - мы на том и живем, я за компом дома, он - все, что вне дома. Я голова - он ноги. Всегда так было. Как кто-то из нас начинает выеживаться - ломается все... Нам только вместе и без скандалов надо.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так он по моим поручениям бегает. В принципе - мы на том и живем, я за компом дома, он - все, что вне дома. Я голова - он ноги. Всегда так было. Как кто-то из нас начинает выеживаться - ломается все... Нам только вместе и без скандалов надо.
В общем, нормальный такой тандем. Не выеживайтесь, ребята!
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а как ты это устроишь?:eek: Если не секрет. Я не смогла заставить работать отца своей дочери-ни по дому, ни РАБОТАТЬ.
И это пипец, когда мужик не работает! Урод тот еще... Ты его кормила что ль до кучи?
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И это пипец, когда мужик не работает! Урод тот еще... Ты его кормила что ль до кучи?
не, он работал. Иногда. Зимой без работы практически сидел. Но и летом не напрягался. Да меня в принципе это напрягало, но не сильно. Больше напрягало то,что и дома ни фига не делал. Я на работе. Моя мама дома с дочей ( я вышла на работу, когда ей1,5 года было, ибо поняла, что ловить не фига). А он за компом, на диване перед телеком. И никакой помощи. Ни с дочкой, ни по дому.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не, он работал. Иногда. Зимой без работы практически сидел. Но и летом не напрягался. Да меня в принципе это напрягало, но не сильно. Больше напрягало то,что и дома ни фига не делал. Я на работе. Моя мама дома с дочей ( я вышла на работу, когда ей1,5 года было, ибо поняла, что ловить не фига). А он за компом, на диване перед телеком. И никакой помощи. Ни с дочкой, ни по дому.
Забудь... Много чести. Долбо... редкостный.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Забудь... Много чести. Долбо... редкостный.
а я и забыла. Я уж тут где-то писала, повторяюсь... Но когда он свалил, я за два года дома поменяла кучу мебели и крупной бытовой техники. И сама оделась-обулась более-менее. Потом думала, а что мне мешало раньше это сделать? Там что свалил и слава Богу. Он после меня еще на двоих за два года женился официально)))) Как инородное тело, не приживается нигде)))) Так что все к лучшему:)
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а я и забыла. Я уж тут где-то писала, повторяюсь... Но когда он свалил, я за два года дома поменяла кучу мебели и крупной бытовой техники. И сама оделась-обулась более-менее. Потом думала, а что мне мешало раньше это сделать? Там что свалил и слава Богу. Он после меня еще на двоих за два года женился официально)))) Как инородное тело, не приживается нигде)))) Так что все к лучшему:)
Да, Оль, я помню. Я вот по себе тоже замечала, что у меня все взлеты вне замужества были... Так, опять я за эти мысли... Стоп!
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
image

Я тебе таблетосы нарыла)))))
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
image

Я тебе таблетосы нарыла)))))
:D:D:D Крутые!!!
Оль, блин, дымлю как паровоз. Аж страшно. Надо завтра счетчик перезапускать. Как будто и не прекращала курить. Вот ведь зараза какая! И уже не торкает. Как все быстро. Вот чего хорошее бы так прилипало! Например деньги.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:D:D:D Крутые!!!
Оль, блин, дымлю как паровоз. Аж страшно. Надо завтра счетчик перезапускать. Как будто и не прекращала курить. Вот ведь зараза какая! И уже не торкает. Как все быстро. Вот чего хорошее бы так прилипало!
ага... я когда сорвалась, тоже дымила, как последняя зараза. Сама себе противна была, но курила.Каждый день говорила себе-докурю пачку, и больше не буду. И каждый день покупала новую. Ненавидела себя лютой ненавистью. Так что я тебя понимаю. Разница в том, что тебя они стимулируют к работе, а у меня полностью отнимали силы. Но я ж крутая, блин.... Сама себе во вред....
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ага... я когда сорвалась, тоже дымила, как последняя зараза. Сама себе противна была, но курила.Каждый день говорила себе-докурю пачку, и больше не буду. И каждый день покупала новую. Ненавидела себя лютой ненавистью. Так что я тебя понимаю. Разница в том, что тебя они стимулируют к работе, а у меня полностью отнимали силы. Но я ж крутая, блин.... Сама себе во вред....
Прорвемся! По мимо стимуляции мне очень хреново с них. На улицу не выйдешь - мешки по сантиметру, аж висят под глазами и кожа на морде натянулась от опухшести... а тошнит-то кааак, а башка-то как болит. Ну так это цветочки еще... я по маленьку вспоминаю себя перед бросанием. Вот только что работа. Мой мне кокаколы притащил, буду с ней пробовать. Сегодня точно докочегарю, нет сил моральных себя ограничить...
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прорвемся! По мимо стимуляции мне очень хреново с них. На улицу не выйдешь - мешки по сантиметру, аж висят под глазами и кожа на морде натянулась от опухшести... а тошнит-то кааак, а башка-то как болит. Ну так это цветочки еще... я по маленьку вспоминаю себя перед бросанием. Вот только что работа. Мой мне кокаколы притащил, буду с ней пробовать. Сегодня точно докочегарю, нет сил моральных себя ограничить...
Конечно, прорвемся. Это жизненно необходимо:) Непременно прорвемся!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу