Я отвратная баба!

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я соску выкинула на фиг одну, у второй испарители закончились, она хоть и суперкрутая, но мне не нравится. Заказала в Китае еще одну, которая разбивалась раз 5 у меня, она классная, дней через 5 придет. Пока так, без всего... но, честно, это навсегда нереально. Мне надо что-то вдувать-выдувать.
Палки чесночные кури. Или стебель крапивы. Не так приятно, но все-таки-вдуваешь и выдуваешь)))))
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня выходной... это самые мои трудные дни. Все дома. Один паровоз достал с железной дорогой, второй захотел другой набор, достали, всем стало надо то что не у него. Мелкий дерется, средний орет, что все мелкому. Дочка косметику раскидала по всему дому, с криками имею право... Муж собрал милюзгу и собаку - вывел гулять, смотрела видео, ржала... как обезьяна из мультика он с ними. Ухайдокались вроде... мелкий спать пошел, среднему сразу никакие паровозы не нужны. Орет караоке ходит... Самое интересное бывает по вечерам... Скоро вечер...Куда бежать?
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня выходной... это самые мои трудные дни. Все дома. Один паровоз достал с железной дорогой, второй захотел другой набор, достали, всем стало надо то что не у него. Мелкий дерется, средний орет, что все мелкому. Дочка косметику раскидала по всему дому, с криками имею право... Муж собрал милюзгу и собаку - вывел гулять, смотрела видео, ржала... как обезьяна из мультика он с ними. Ухайдокались вроде... мелкий спать пошел, среднему сразу никакие паровозы не нужны. Орет караоке ходит... Самое интересное бывает по вечерам... Скоро вечер...Куда бежать?
Никуда. Дыши глубоко. Уйди от них в заплыв в ванне. Опять же-имеешь право. Если что-дерись, ори, что лучшее все вам. А маме что? ))) Спокойствие, только спокойствие, как говорил великий Карлсон)))))
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эх... Тоже верно)))) Не лето))) А помнишь, ты мне обещала мужа за крапивой в лес послать в феврале?)))) Было в моем дневнике))))
Оль, опять ничего не помню... Сегодня встала, муж спрашивает: что за фильм смотрела? И я зависла. Что позавчера помню, вчера не помню. Ходила пару часов загруженная... потом, методом вычисления очереди пирогов с картошкой (они последние были), странными ассоциациями... вспомнила. Про аутиста. Но кино называлось "Грушевый пирог". Вот если бы не название - точно бы не вспомнила!
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оль, опять ничего не помню... Сегодня встала, муж спрашивает: что за фильм смотрела? И я зависла. Что позавчера помню, вчера не помню. Ходила пару часов загруженная... потом, методом вычисления очереди пирогов с картошкой (они последние были), странными ассоциациями... вспомнила. Про аутиста. Но кино называлось "Грушевый пирог". Вот если бы не название - точно бы не вспомнила!
забей. Нервы надо успокоить, видимо. И сосуды в порядок привести. А как их привести в порядок, если не бросить курить,а?
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
забей. Нервы надо успокоить, видимо. И сосуды в порядок привести. А как их привести в порядок, если не бросить курить,а?
Я надеюсь, мои засраться не успели за это время. Тем более я 0,1 курила.
Я думаю надо, что мур советовал попробовать, читала в отзывах, дед 82г. на велосипед сел...
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташка, ты уже, наверное, все бады и гомеопатию на себе перепробовала?
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташка, ты уже, наверное, все бады и гомеопатию на себе перепробовала?
На себе не особо. Я только по своей теме... хотя... болячек дофига! Оля, много для мамы покупаю. Попадается много инфы - читаю, а память у меня, кино вчерашнее не помню, а вот техническая, мед. информация - навсегда. И теперь все мои знакомые ко мне, как к айболиту... и с бесплодием, и с диабетами, и с печенками, детскими болячками, щитовидками, пипец... Говорю, сама ниче не знаю, не верят... Советую, конечно, чтоб долго не искали, но говорю, сами читайте, выбирайте, что подходит, я не при делах.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На себе не особо. Я только по своей теме... хотя... болячек дофига! Оля, много для мамы покупаю. Попадается много инфы - читаю, а память у меня, кино вчерашнее не помню, а вот техническая, мед. информация - навсегда. И теперь все мои знакомые ко мне, как к айболиту... и с бесплодием, и с диабетами, и с печенками, детскими болячками, щитовидками, пипец... Говорю, сама ниче не знаю, не верят... Советую, конечно, чтоб долго не искали, но говорю, сами читайте, выбирайте, что подходит, я не при делах.
ох, уж эти болячки:(
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо большое, за внимание! Но, честно, я считаю, что неделя курения после 9 месяцев, скорее является подтверждением выбора, нежели срывом. А там кто знает... через полгода я считала себя некурящим человеком, а сейчас вообще ни в чем не уверена. День прошел без сигарет и хорошо!
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ты чо ваще чтоли?!
наталья я от тебя вообще ожидал
Да, сама понимаю. Весна... Бабы вон мне не бабы (чет с тобой начала ругаться в теме твоей, оно мне надо?)! Мужики не мужики! Дура дурой... психиатричка по мне плачет.
Задолбалась я что-то!
 
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Да, сама понимаю. Весна... Бабы вон мне не бабы (чет с тобой начала ругаться в теме твоей, оно мне надо?)! Мужики не мужики! Дура дурой... психиатричка по мне плачет.
Задолбалась я что-то!
Соберись!
Это все луна, сам вчера бесился и был не в себе.
Психический психопат:D
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Соберись!
Это все луна, сам вчера бесился и был не в себе.
Психический психопат:D
А вообще, насчет баб, я с тобой полностью согласна. Я про пенсионерок невнимательно прочитала, сегодня только дошло. Буквально с неделю назад верещала сама... Уберите этих пристарелых! Я про шоубизнес. Меня тоже бесит, что из старух начинают красавиц делать... Дайте красивых молодых! Они может и красивые те старушенции, но были когда-то. Блин, я сама хорошо выгляжу, но я в жизни, не на публике. Я тоже хочу видеть по телеку и на эстраде не Наташей Королевых, сука, с бантиками или Вер Брежневых жаб-жабами, а много молодых и красивых девушек. Только, почему-то, эти болубабки все акупировали и никого не пускают. Этим бедным девченкам приходится через соцсети выбиваться, и мало у кого получается. Так сложно быстро раскрутиться.
Но к Климовой, это все таки не относится, она красивая, на мой взгляд, да и не претендует в общем-то... Ее не много.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу