Я отвратная баба!

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как дела у тебя?
Счетчик сломался?:)
Как паровоз кочегарю... Дорвалась, блин. У меня ясность ума, уверенность в своих силах появилась. И, черт, горло не болит. У меня болело горло справа, ухо, глаз и уже потом, когда не курила, месяца за 2 до срыва, затылок раскалывался справа. Перестало вообще болеть... Что это???
Сходила к лору. Лор сказала, что все нормально. Я уже что только не надумала... И шея перестала болеть вообще.
Не могу не курить... Теперь сигареты вдвойне ценные. Я уже забыла как это,когда ничего не болит. А тут вот...Оля, как соскочить-то теперь?
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как паровоз кочегарю... Дорвалась, блин. У меня ясность ума, уверенность в своих силах появилась. И, черт, горло не болит. У меня болело горло справа, ухо, глаз и уже потом, когда не курила, месяца за 2 до срыва, затылок раскалывался справа. Перестало вообще болеть... Что это???
Сходила к лору. Лор сказала, что все нормально. Я уже что только не надумала... И шея перестала болеть вообще.
Не могу не курить... Теперь сигареты вдвойне ценные. Я уже забыла как это,когда ничего не болит. А тут вот...Оля, как соскочить-то теперь?
Да фиг его знает, Наташ. Может, заменители какие пробовать? Не знаю. Меня и саму частенько прошибает, но держусь.
Но у меня все иначе. яхорошо себя чувствую, когда НЕ КУРЮ, чем наоборот.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да фиг его знает, Наташ. Может, заменители какие пробовать? Не знаю. Меня и саму частенько прошибает, но держусь.
Но у меня все иначе. яхорошо себя чувствую, когда НЕ КУРЮ, чем наоборот.
Поназаказывала... л-тиррозин и еще какую-то хренату для мозгов. Колы наберу. Буду пробовать опять. Все таки я думаю, что у меня от соски это болело. Я стала с ней опять пробовать разболелось, бросила... Надо как-то без всего.
Опять одни растраты... А будет ли результат? Сейчас как трактор работаю. Вообще лени нет.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да фиг его знает, Наташ. Может, заменители какие пробовать? Не знаю. Меня и саму частенько прошибает, но держусь.
Но у меня все иначе. яхорошо себя чувствую, когда НЕ КУРЮ, чем наоборот.
У тебя уже 50 дней! Поздравляю! Молодец!
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Утро... Зая, вставай, пойдем в лес.
Вчера просила не будить, поспала 4 часа...
Пошли в лес, хорошо! Ели, пили, лягушек палкой били... Выкушали литр водки... ниче так. Не курила. В конце средний срулил минут на 5 вне поля зрения.
Идем домой...
Мамочка, любимая, можно мне сказать?
Ты очень много говорил сегодня!
Мамочка, любимая, ну можно мне сказать?
Жопе слова не давали!
Мамочка, любимая, ну можно мне хоть воду из сапог вылить?
Блин... там по жопу насквозь...
Милый, как такое случилось?
Я поймал момент, когда вы за мной не очень внимательно смотрите, я подумал, что это мой единственный и последний шанс, я эту лужу давно заприметил, но думал, что она по колено... оказалась очень глубокой.
А мелкий тоже такой же оказался дома... я его через каждую лужицу перетаскивала.. Урвал!
Сегодня большая стирка!
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Утро... Зая, вставай, пойдем в лес.
Вчера просила не будить, поспала 4 часа...
Пошли в лес, хорошо! Ели, пили, лягушек палкой били... Выкушали литр водки... ниче так. Не курила. В конце средний срулил минут на 5 вне поля зрения.
Идем домой...
Мамочка, любимая, можно мне сказать?
Ты очень много говорил сегодня!
Мамочка, любимая, ну можно мне сказать?
Жопе слова не давали!
Мамочка, любимая, ну можно мне хоть воду из сапог вылить?
Блин... там по жопу насквозь...
Милый, как такое случилось?
Я поймал момент, когда вы за мной не очень внимательно смотрите, я подумал, что это мой единственный и последний шанс, я эту лужу давно заприметил, но думал, что она по колено... оказалась очень глубокой.
А мелкий тоже такой же оказался дома... я его через каждую лужицу перетаскивала.. Урвал!
Сегодня большая стирка!
Не, ну а чё? Отличный воскресный день))))
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, ну а чё? Отличный воскресный день))))
Фотоотчет, ну и там то, во что я превратилась за время некурения... я на улицу без косметики выхожу... я страшилка, а пофиг!
 

Вложения

  • image1 (1).jpeg
    image1 (1).jpeg
    3 MB · Просмотры: 317
  • image1 (2).jpeg
    image1 (2).jpeg
    1,7 MB · Просмотры: 288
  • image1 (5).jpg
    image1 (5).jpg
    1,6 MB · Просмотры: 291
  • image1.jpeg
    image1.jpeg
    849,4 KB · Просмотры: 282

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, я тебе скажу, скромняга ты)))) Тебе на фото лет 25-28 с натяжкой, у тебя муж намного тебя старше выглядит. Так что тебе, похоже, вообще все на пользу-что курение, что некурение. Это внешне:) По здоровью-только тебе судить. Но ты классная реально! Мальчишки у вас здорово друг на друга похожи
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, я тебе скажу, скромняга ты)))) Тебе на фото лет 25-28 с натяжкой, у тебя муж намного тебя старше выглядит. Так что тебе, похоже, вообще все на пользу-что курение, что некурение. Это внешне:) По здоровью-только тебе судить. Но ты классная реально! Мальчишки у вас здорово друг на друга похожи
Оль, ну я честно скажу, что мне глубоко фиолетово всегда как я выгляжу, вот без косметики, а с ней я кардинально меняюсь, только как не курила, начала выходить...
Спасибо! Очень приятно! Я в первый раз выставила фотку свою а ля натюрель! Очень волновалась.
Ну ниче... завтра башку покрашу, челку отстригу, и вуаля! Женщина вамп! И без косметики ни-ни! Только в лес!
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оль, ну я честно скажу, что мне глубоко фиолетово всегда как я выгляжу, вот без косметики, а с ней я кардинально меняюсь, только как не курила, начала выходить...
Спасибо! Очень приятно! Я в первый раз выставила фотку свою а ля натюрель! Очень волновалась.
Ну ниче... завтра башку покрашу, челку отстригу, и вуаля! Женщина вамп! И без косметики ни-ни! Только в лес!
А она тебе и не нужна. На фотке девчонка, я иак здорово и в 25 не выглядела. Сейчас же вообще внешность как у нынешней Ангелы Меркель))))
Так что комплексы-отставить! Ты большая молодец!
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А она тебе и не нужна. На фотке девчонка, я иак здорово и в 25 не выглядела. Сейчас же вообще внешность как у нынешней Ангелы Меркель))))
Так что комплексы-отставить! Ты большая молодец!
Спасибо! Выставлюсь новенькая... Оль, корейская косметика очень хорошая. Прям чудеса вытворяет и я еще зарядку для морды делаю... не так давно начала, но тоже прекрасная штука! Главное бесплатная!
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! Выставлюсь новенькая... Оль, корейская косметика очень хорошая. Прям чудеса вытворяет и я еще зарядку для морды делаю... не так давно начала, но тоже прекрасная штука! Главное бесплатная!
Я цены на корейскую косметику глянула. Ходить мне в образе Меркель до пенсии)))))
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я цены на корейскую косметику глянула. Ходить мне в образе Меркель до пенсии)))))
Оль, ее заразы подделывают все кому не лень. А делается вся корейская косметика в китае!!! У них там производства. Я покупаю за копейки пробники (их вообще не подделывают) и пользуюсь курсами. А вот на айхербе мизон заказала - подделка! Это я лет с 20 больная... у меня жрать не будет, а масок всяких, кремов, шампуней - хоть продавай... Вот хорошая штука для лица у нас... вот эта серия очень хорошая https://mirra.ru/catalog/mirra-biotechnology/
А это вообще чудо, я курсом раз в год использую, на всю морду, надо 2-3 шт. https://mirra.ru/catalog/mirra-caviar/mkdkvskilr/ Это изначально фармацевтическая разработка была... для удаления шрамов. Вообще мирра в японии очень ценится. Бывает времена, когда нет возможности доставки из китая, пользуюсь этой.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу