Я отвратная баба!

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оль, сегодня 6 штук таких уже скопилось. Телефон не оставляют, пишут перезвоните и мне истерят, что сразу не перезваниваю! Ромашка, Ромашка, я Лютик! Так что ли? Весна!
:D:rofl::rofl::rofl::rofl:
ну что же ты так.... мысли клиенток не читаешь))))) А ты мне в личку не кинешь ссыль, каталог или что у тебя? Если можно, пожалуйста
 

ТатьянКа Д.

Писатель
Сообщения
698
Реакции
3.862
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Наталья, привет! Ух, какие тут у тебя страсти! И раскурилась ты и разболелась.. Чего это ты вздумала? Надо потихонечку приходить в норму. За всё сразу не хватайся. Сначала с простудой разобраться, потом детоксикацию провести, потом уж про курение думать. А как у тебя с давлением? Не спроста кровь из носа шла. Может давление подскочило? Ты у нас девушка сильная, со всем справишься, главное-мысли в кучу собрать. Как себя сейчас чувствуешь?
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наталья, привет! Ух, какие тут у тебя страсти! И раскурилась ты и разболелась.. Чего это ты вздумала? Надо потихонечку приходить в норму. За всё сразу не хватайся. Сначала с простудой разобраться, потом детоксикацию провести, потом уж про курение думать. А как у тебя с давлением? Не спроста кровь из носа шла. Может давление подскочило? Ты у нас девушка сильная, со всем справишься, главное-мысли в кучу собрать. Как себя сейчас чувствуешь?
Таня, спасибо. Сейчас хорошо! Давление скакать начало опять как закурила. Надо бросать срочно.
 

ТатьянКа Д.

Писатель
Сообщения
698
Реакции
3.862
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Фотоотчет, ну и там то, во что я превратилась за время некурения... я на улицу без косметики выхожу... я страшилка, а пофиг!
Наташа, какая ты молоденькая, хорошенькая, натуральная такая! И без косметики тебе очень хорошо! И стройненькая!:thumbup: А детки- просто чудо!:playfull: Моя доча уже взрослая, а я по малышам прям соскучилась! Буду внуков ждать.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташа, какая ты молоденькая, хорошенькая, натуральная такая! И без косметики тебе очень хорошо! И стройненькая!:thumbup: А детки- просто чудо!:playfull: Моя доча уже взрослая, а я по малышам прям соскучилась! Буду внуков ждать.
Спасибо! А я, получается, скучать не успею, еще эти не вырастут - внуки пойдут. Красота!
 

ТатьянКа Д.

Писатель
Сообщения
698
Реакции
3.862
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Оль, ее заразы подделывают все кому не лень. А делается вся корейская косметика в китае!!! У них там производства. Я покупаю за копейки пробники (их вообще не подделывают) и пользуюсь курсами. А вот на айхербе мизон заказала - подделка! Это я лет с 20 больная... у меня жрать не будет, а масок всяких, кремов, шампуней - хоть продавай... Вот хорошая штука для лица у нас... вот эта серия очень хорошая https://mirra.ru/catalog/mirra-biotechnology/
А это вообще чудо, я курсом раз в год использую, на всю морду, надо 2-3 шт. https://mirra.ru/catalog/mirra-caviar/mkdkvskilr/ Это изначально фармацевтическая разработка была... для удаления шрамов. Вообще мирра в японии очень ценится. Бывает времена, когда нет возможности доставки из китая, пользуюсь этой.
Посмотрела эту Мирру..заинтересовалась. Надо заказать. И у нас научились делать рабочие составы кремов.. Кстати, Наташ, спасибо за бонусы!:kiss:
 

ТатьянКа Д.

Писатель
Сообщения
698
Реакции
3.862
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Спасибо! А я, получается, скучать не успею, еще эти не вырастут - внуки пойдут. Красота!
Вот-вот, некогда скучать, болеть, о годах вспоминать! Будем с тобой молодыми бабушками! Некурящими, надеюсь;)
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотрела эту Мирру..заинтересовалась. Надо заказать. И у нас научились делать рабочие составы кремов.. Кстати, Наташ, спасибо за бонусы!:kiss:
Таня, я последний раз когда заказывала, облажалась! Они заразы свой код лепят иногда, а я внимательно не посмотрела, потом только увидела, что не твой поставили. 1 заказ мимо. Обещаю наверстать!
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотрела эту Мирру..заинтересовалась. Надо заказать. И у нас научились делать рабочие составы кремов.. Кстати, Наташ, спасибо за бонусы!:kiss:
Мне про нее одна бабулька рассказала, инженер, она до пенсии микроклиматом подводных лодок занималась, у нее штамп в паспорте. А потом на пенсии проекты ОВ, ВК хреначила. Крутая бабулька. Это раньше какие-то секретные разработки были в советские времена. А потом уже в косметику переделали. Эти капельки на все лицо надо мазать, на мокрое и на ночь. Их надо-то капель 6. Но тюбик очень маленький, надо 3 брать, чтоб освежиться капитально. Воняют не пойми чем... рыбой, но эффект бомба!
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне про нее одна бабулька рассказала, инженер, она до пенсии микроклиматом подводных лодок занималась, у нее штамп в паспорте.
:eek::frantics::blink::luggle:
d126f04c88d8fb7fa4977d0a1d221495_i-17954.jpg
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как ты поживаешь, радость моя?:)
Оля, приветик!
Я дыбил дыбилом. Решила покурить пока.
Звонил БМ, напрашивается к дочке на выпускной. Если еще можно добавить - приглашу. Фиг знает, вдруг нормальные отношения у них будут. История... На карточку поступило 50т., звоню ему спросить, что за подарок, телефон не берет. Ну, думаю, ладно... Перезванивает через пару дней, говорит, нашел меня исполнительный лист по неустойке... Я ему говорю, мол, тебе бы еще месяцок поскрываться и долг бы аннулировали, а он - я лох. Ну я спорить не стала. Дальше жесть... он помнит все что было, начал ностальгировать, косвенно в любви признавался, назвал меня демоном счастья, короче, видно готовился и перебрал бухалова. Ну я его завернула, сказала, что это в его башке большие тараканы, и пошел в жопу короче. Но... он мне закинул тему с самокрутками. Эта гадина себя любит, и здоровье свое бережет, пьет коньяк дорогой, курит табак элитный... короче я заказала машинку для самокруток, гильз, нанофильтров одноразовых китайских до кучи, куплю табак хороший и пока покурю. Очень не хочу психовать. Но с мыслью о некурении не прощаюсь, подожду подходящего момента. Как не крути, работа у меня идет с сигами, хоть и здоровье хромает. Подкоплю опять деньжат и начну по новой бросать.
А ты как, Оль?
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
короче я заказала машинку для самокруток, гильз, нанофильтров одноразовых китайских до кучи, куплю табак хороший
У меня это все было, даже электрическая. И сейчас есть, но не радует
img_20171030_170613-jpg.503578
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И как? По сравнению с сигами?
Понял , что травят нас чем то, потому как тут табак , от него кстати зависит, но я подбирал ароматный и крепкий, и микс делал, не сравнить с магазинными, но чего то не хватало!
Что то добавляют , для привыкания! Чистым табаком не накуриваешся!
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты переводчик что ли, с китайского?;):)
Нет, что ты... только общие фразы. Я работаю с китайцами, ну и себе покупаю много, что они для себя делают... хорошие вещи делают.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу