Я отвратная баба!

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Понял , что травят нас чем то, потому как тут табак , от него кстати зависит, но я подбирал ароматный и крепкий, и микс делал, не сравнить с магазинными, но чего то не хватало!
Что то добавляют , для привыкания! Чистым табаком не накуриваешся!
Это за неделю проходит. У меня с электронкой так же было. Но в электронке никотин не такой... он голову не включает. Ну мне для работы мозгов надо курить. В долги влезла пока не курила. Почти выкрутилась уже, пока курю... если в отпуск получится поехать - буду бросать опять .
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это за неделю проходит. У меня с электронкой так же было. Но в электронке никотин не такой... он голову не включает. Ну мне для работы мозгов надо курить. В долги влезла пока не курила. Почти выкрутилась уже, пока курю... если в отпуск получится поехать - буду бросать опять .
А лучше бы не начинала! Не 17 лет уже, как курево может помочь в работе? Мозг хуже работает, кровоснобжение хуже, вместо кислорода всяка хрень!
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А лучше бы не начинала! Не 17 лет уже, как курево может помочь в работе? Мозг хуже работает, кровоснобжение хуже, вместо кислорода всяка хрень!
Вот, сама не понимаю. Включился, как от выключателя. И боли в горле прошли, видно психические были они у меня. Общее самочувствие дрянь, конечно и похудела... как шкидла стала, я и так худая, мне б не курить лучше... но я очень тупая была и ленивая без сиг. Что уж... надо работать. Вот возьмем ипотеку, всех попристраиваю куда надо, старшую в вуз, среднего в школу, мелкого в сад... а там можно будет и о себе подумать. А пока работать, работать и еще раз работать!
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот, сама не понимаю. Включился, как от выключателя. И боли в горле прошли, видно психические были они у меня. Общее самочувствие дрянь, конечно и похудела... как шкидла стала, я и так худая, мне б не курить лучше... но я очень тупая была и ленивая без сиг. Что уж... надо работать. Вот возьмем ипотеку, всех попристраиваю куда надо, старшую в вуз, среднего в школу, мелкого в сад... а там можно будет и о себе подумать. А пока работать, работать и еще раз работать!
Короче,еще не накурилась:facepalm:
Без названия.jpeg
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И вообще я офигеваю от людей, которые думают, что прокурили лет так 20, бросили курить и будут долго жить. Нет, господа, отдохните от этой мысли, так не работает.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какие ваши доказательства? :smile_coffee:
А Ваши в обратном? Ну... видела я как мужик бросил и через полгода досвидос. Ничем не болел пока курил. До 35 лет кто бросил - тому будут бонусы, а остальные 50/50, либо общее самочувствие улучшится (как в моем случае было), либо куча болячек с маниакально депрессивными расстройствами навестят.
Кстати, я этот л-тирозин попробовала, у меня ноги болели страшно и руки, сутки встать не могла, не знаю с него-нет, но больше не пью, ну его в баню.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Исследования и публикации их метаанализов:)
Muir, я пока не курила столько тараканов в башке погоняла на эту тему... Но все таки склоняюсь к тому, что курево говнище редкостное, никто не спорит, но если, блин, ты не можешь жрать нормально, спать, работать, и вообще жить ни минуты не думая об этой дряни, да еще все болеть начинает, на фиг надо такое бросание. Статьи, публикации, это все хорошо. А как насчет пользы? Как насчет версии, что при температуре 260гр. никотин превращается в никотиновую кислоту, то бишь очень полезен для всего организма, особенно для мозга? Как насчет того, что организм курильщика не может ту самую кислоту вырабатывать, и многие реально загибаются по этой причине? И как насчет того, что болезни провоцируют продукты горения, а не никотин из табака? Такой информации тоже много.
Всего не перечитаешь. Вот если у мужа моего получилось бросить - то получилось. А у меня пока нет. Буду уменьшать вред. А там посмотрим. Не готова я забить на детей, семью, работу, но не курить. За 9 с лишним месяцев, жить без курева я не научилась даже на 30%. Считаю, что нечего рвать жопу, если петь не выходит.
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Muir, я пока не курила столько тараканов в башке погоняла на эту тему... Но все таки склоняюсь к тому, что курево говнище редкостное, никто не спорит, но если, блин, ты не можешь жрать нормально, спать, работать, и вообще жить ни минуты не думая об этой дряни, да еще все болеть начинает, на фиг надо такое бросание. Статьи, публикации, это все хорошо. А как насчет пользы? Как насчет версии, что при температуре 260гр. никотин превращается в никотиновую кислоту, то бишь очень полезен для всего организма, особенно для мозга? Как насчет того, что организм курильщика не может ту самую кислоту вырабатывать, и многие реально загибаются по этой причине? И как насчет того, что болезни провоцируют продукты горения, а не никотин из табака? Такой информации тоже много.
Всего не перечитаешь. Вот если у мужа моего получилось бросить - то получилось. А у меня пока нет. Буду уменьшать вред. А там посмотрим. Не готова я забить на детей, семью, работу, но не курить. За 9 с лишним месяцев, жить без курева я не научилась даже на 30%. Считаю, что нечего рвать жопу, если петь не выходит.
Никто не спорит и не осуждает, мы все тут с общей проблемой. Это только счастливы люди индивидуально , а несчастны одинаково. Все взрослые люди , каждый для себя сам решает ,как лучше.;):)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Никто не спорит и не осуждает, мы все тут с общей проблемой
22 годочка уже есть. А в соседней теме с 32 уже ХОБЛ в поликлинике диагностировали. Так что если посмотреть с оптимизмом - десяток лет еще можно поблатовать и порассказать как это сложно и отвратительно - бросать курить :)
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
22 годочка уже есть. А в соседней теме с 32 уже ХОБЛ в поликлинике диагностировали. Так что если посмотреть с оптимизмом - десяток лет еще можно поблатовать и порассказать как это сложно и отвратительно - бросать курить :)
Muir, ну ты о чем вообще... Я про себя лично пишу. Или ты хочешь сказать что срок мой некурения - это не попытка бросить? Или надо было семью бросить и дальше развлекаться? Ты то сам пробовал 9 месяцев жить почти на сбережения... не работать? И я терпеливо ждала пока мозги включатся, но они так и не включились! Хреново курить, но без денег жить еще хреновей.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, блин, при всем моем забитом графике, у меня еще и увлечение сейчас умудрилось появиться... я мастерю большие бумажные цветы. И времени хватает, как не странно, не только на пожрать и поспать.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Muir, ну ты о чем вообще...
Вот об этом:)
Самоубийство.
В понедельник утром давление 158, вторник 162.
Сегодня встаю , ползу на кухню, падаю на табуретку, прошу мужа налить кофе ( знаю, что нельзя, но пью), курю. Собираюсь с силами ползу в душ. Выползаю, снова падаю на стул, прошу ещё кофе; тошнит, но пью сигарета. Кашель. Мучительный, до рвоты; бонусом насморк - сморкаешься и такое чувство, что в голове дыра. Медленно одеваюсь, держусь за стенку, в висках стучит, одышка. Ползу на остановку , дышу как получится, короткий вздох - длинный выдох, вытягиваю губы трубочкой, дышу животом, все равно как лишь бы доползти. Пару раз останавливаюсь - ощущение, что ещё шаг и сердце остановится или в голове что-то лопнет. В маршрутке сажусь в самый конец, чтобы кашлять в сторону от всех. Раньше останавливала приступы кашля холсом, но теперь от него начинает рвать. Сдерживаю кашель из последних сил - болит сердце, начинаю задыхаться. Холодный пот. Выхожу из автобуса, сразу начинает бить озноб, ползу на работу. Останавливаюсь, нечем дышать. Кружится голова. Доползаю - меряю давление - 168. ( Сама идиотка. Господи, какие сигареты? Мне бы хоть от кофе отказаться). Принимаю таблетки - Андипал, супростин, мидокалм, эуфиллин. Жду, ползу работать.....
Следующий пост про то, как работодатель отправил в поликлинику и там диагностировали ...
А первый пост дневника в 2013 году. Можно было пять лет не курить уже и/ или миновать или остаться на начальной, слабовыраженной и бессимптомной стадии болезни. И так и не узнать про нее
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, блин, при всем моем забитом графике, у меня еще и увлечение сейчас умудрилось появиться... я мастерю большие бумажные цветы. И времени хватает, как не странно, не только на пожрать и поспать.
Фото есть цветов?;):)
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот об этом:)

Следующий пост про то, как работодатель отправил в поликлинику и там диагностировали ...
А первый пост дневника в 2013 году. Можно было пять лет не курить уже и/ или миновать или остаться на начальной, слабовыраженной и бессимптомной стадии болезни. И так и не узнать про нее
Muir, я же написала сразу, еще давно, что брошу по любому... ну раскурилась, хотя считала себя некурящим человеком уже, такие заразы эти сиги. Это значит что-то не так сделала. Одну ошибку я уже поняла... у меня не получилось забыть вообще про курево. Это моя вина. Не надо было на форуме сидеть круглосуточно. Сейчас увлечение добавилось, переедем, в бассейн начну ходить или на танцы. Надо создать условия поблагоприятней для себя. Начало положено. Я поняла, что без них можно существовать, не помрешь. Не остановлюсь я на достигнутом. Все равно брошу эту дрянь.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Болею... опять, задолбалось. Сижу, читаю дневники... Блин, ну почему чтобы не курить надо быть похожими на сектантов? Я не умру, у меня будет отменное здоровье, кто курит загнется и ха-ха-ха... зож это круто... Почему попроще нельзя? Ну почему нельзя как было только без курева? И плевать на свежий воздух, не боготворить свои легкие... на запахи, на еще нипойми чего, что в общем-то к качеству жизни не имеет особого отношения. Я хочу просто не курить и все... драйву хочу, быть собой хочу.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу