Я отвратная баба!

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
После сорока лет от роду год курения за два года вреда идет :wavespin:
И ха-ха-ха, мы все загнемся - курящие, а Вы будите жить вечно! Вот про то и писала выше. Тебя греют эти ценности? А я хочу не курить и об этом вообще не думать...
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Болею... опять, задолбалось. Сижу, читаю дневники... Блин, ну почему чтобы не курить надо быть похожими на сектантов? Я не умру, у меня будет отменное здоровье, кто курит загнется и ха-ха-ха... зож это круто... Почему попроще нельзя? Я хочу просто не курить и все... Ну почему нельзя как было только без курева?
У меня,образ жизни не поменялся,в зож не перешел,веганом не стал,вес +2 кг,не критично,стало 80 при росте 178, вообщем ничего не поменялось,только курить перестал,деньги на курево тратить,дома не воняет,жена говорит что кашлять перестал-по ночам закашливался,она просыпалась.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я не курю и об этом не думаю. Я уже болел из-за отравлений местных сумасшедших, и не собираюсь помогать им добровольно и самостоятельно. Жизнь с годами начинает играть новыми красками:D
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня,образ жизни не поменялся,в зож не перешел,веганом не стал,вес +2 кг,не критично,стало 80 при росте 178, вообщем ничего не поменялось,только курить перестал,деньги на курево тратить,дома не воняет,жена говорит что кашлять перестал-по ночам закашливался,она просыпалась.
Я не курю и об этом не думаю. Я уже болел из-за отравлений местных сумасшедших, и не собираюсь помогать им добровольно и самостоятельно. Жизнь с годами начинает играть новыми красками:D
Вот... я точно не так все делала.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Нормально. Наркота такая - сильная :)
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня ад... Я с каго-то перепуга расслабилась и перестала давать детям пендосовские пилюли для иммунитета. Средний притащил заразу... Все сопливые, кашляем, температура... Вчера был трындец. Средний проснулся посреди ночи и начал орать диким криком "Мое ухо!!!". У него болело полголовы и ухо. Вызвала скорую, он кричит, ноги от боли свело, слезы текут. Час ждали - хрен. Звоним... Эти упыри говорят, идите купите капли и нурофен, не приедем много вызовов. Муж побежал в аптеку около дома - закрыли круглосуточный режим, рядом - тоже... Поехал хер знает куда, нашел эти капли гребаные... Я пока он орал дала на свой стах китайский чай от горла, боль прошла, ребенок уснул. Утром в 5 встал опять орет от боли. Накапали каплей, дали нурофену, орет... Опять чай китайский и по зубку чеснока в каждое ухо - отпустило. Вот ходит целый день как лунтик с чесноком в ушах...Я напилась сейчас водки (мне завтра надо вылечится) с эпикором и еще какой-то херней. У мелкого пока только сопли. Он вообще молодец... Набирает лекарства в рот и плюет на стены... У меня опять все прелести их болезней...АД! Задолбалась.
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня ад... Я с каго-то перепуга расслабилась и перестала давать детям пендосовские пилюли для иммунитета. Средний притащил заразу... Все сопливые, кашляем, температура... Вчера был трындец. Средний проснулся посреди ночи и начал орать диким криком "Мое ухо!!!". У него болело полголовы и ухо. Вызвала скорую, он кричит, ноги от боли свело, слезы текут. Час ждали - хрен. Звоним... Эти упыри говорят, идите купите капли и нурофен, не приедем много вызовов. Муж побежал в аптеку около дома - закрыли круглосуточный режим, рядом - тоже... Поехал хер знает куда, нашел эти капли гребаные... Я пока он орал дала на свой стах китайский чай от горла, боль прошла, ребенок уснул. Утром в 5 встал опять орет от боли. Накапали каплей, дали нурофену, орет... Опять чай китайский и по зубку чеснока в каждое ухо - отпустило. Вот ходит целый день как лунтик с чесноком в ушах...Я напилась сейчас водки (мне завтра надо вылечится) с эпикором и еще какой-то херней. У мелкого пока только сопли. Он вообще молодец... Набирает лекарства в рот и плюет на стены... У меня опять все прелести их болезней...АД! Задолбалась.
Терпи, тыж мать! Дети быстро растут,
Пройдет,лето на носу,это весенний авитоминоз сказывается.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Терпи, тыж мать! Дети быстро растут,
Пройдет,лето на носу,это весенний авитоминоз сказывается.
Я вот думаю все... как они жить будут. У нас таких болячек-вирусов не было... Курево - цветочки.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Странные совпадения, а может быть веселый шпион - мы же живем в стране химиков, а цитату тут я уже приводил
...В тот день все наше семейство имело довольно неприглядный вид, так как плохая погода принесла с собой весь обычный набор простуд, которые мы очень легко схватывали. Для меня, растянувшегося на полу с коллекцией раковин, она принесла сильный насморк, залив мне, словно цементом, весь череп, так что я с хрипом дышал через открытый рот. У моего брата Лесли, примостившегося у зажженного камина, были воспалены оба уха, из них беспрестанно сочилась кровь. У сестры Марго прибавились новые прыщики на лице, и без того испещренном красными точками. У мамы сильно текло из носа и вдобавок начался приступ ревматизма. Только моего старшего брата Ларри болезнь не коснулась, но было уже достаточно и того, как он злился, глядя на наши недуги.
...
– И чего ради мы терпим этот проклятый климат? – спросил он неожиданно, поворачиваясь к залитому дождем окну. – Взгляни вон туда! И, уж если на то пошло, взгляни на нас… Марго раздулась, как тарелка с распаренной кашей… Лесли слоняется по комнате, заткнув в каждое ухо по четырнадцать саженей ваты… Джерри говорит так, будто он родился с волчьей пастью… И посмотри на себя! С каждым днем ты выглядишь все кошмарнее.
Мама бросила взгляд поверх огромного тома под названием «Простые рецепты из Раджпутаны» и возмутилась.
– Ничего подобного! – сказала она.
– Не спорь, – упорствовал Ларри. – Ты стала выглядеть как самая настоящая прачка… а дети твои напоминают серию иллюстраций из медицинской энциклопедии.
На эти слова мама не смогла подыскать вполне уничтожающего ответа и поэтому ограничилась одним лишь пристальным взглядом, прежде чем снова скрыться за книгой, которую она читала.
–Солнце… Нам нужно солнце! - продолжал Ларри. -Ты согласен, Лесс?.. Лесс… Лесс!
Лесли вытащил из одного уха большой клок ваты.
– Что ты сказал? – спросил он.
– Вот видишь! – торжествующе произнес Ларри, обращаясь к маме. – Разговор с ним превращается в сложную процедуру. Ну, скажи на милость, разве это дело? Один брат не слышит, что ему говорят, другого ты сам понять не можешь. Пора наконец что-то предпринять...
И забороть всех этих презираемых химиков и отравителей, использующих химическое оружие :thumbdown:
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Перемкнуло... взяла чистую салфетку... сначала курила в себя и выдыхала одну сигу. Салфетка белая. Потом наслюнила и курила не в себя - салфетка БЕЛАЯ! Где они берут эти черные салфетки, когда дымят и выдыхают черноту??? Губы красят что ли? Бред какой-то.
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Странные совпадения, а может быть веселый шпион - мы же живем в стране химиков, а цитату тут я уже приводил

И забороть всех этих презираемых химиков и отравителей, использующих химическое оружие :thumbdown:
Это уже похоже на паранойю :eek:;)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ессно. И на веселые совпадения. У меня же в ухе нет "четырнадцать саженей ваты":D
 

ТатьянКа Д.

Писатель
Сообщения
698
Реакции
3.862
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Наташа, привет! Ну ты как? Как здоровье деток? Как обстоят дела с новым хобби? Фото цветов в студию!)
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташа, привет! Ну ты как? Как здоровье деток? Как обстоят дела с новым хобби? Фото цветов в студию!)
Таня, приветик! Ой, поймали страшнючий вирус! Ничего не помогает, все кашляем, с больными ушами, горлом, головой,температурой и страшными соплями. Не до цветов. Бедные мои дети и я! Когда уже это закончится. В этот раз вообще жестко заболели, у нас тут эпидемия. В саду опять 8 человек всего ходят, как посыпают чем... ужас.
 

ТатьянКа Д.

Писатель
Сообщения
698
Реакции
3.862
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Таня, приветик! Ой, поймали страшнючий вирус! Ничего не помогает, все кашляем, с больными ушами, горлом, головой,температурой и страшными соплями. Не до цветов. Бедные мои дети и я! Когда уже это закончится. В этот раз вообще жестко заболели, у нас тут эпидемия. В саду опять 8 человек всего ходят, как посыпают чем... ужас.
Какой кошмар! Так долго болеете. Что это за вирус такой атомный...От всей души вам скорейшего выздоровления!!
 

ТатьянКа Д.

Писатель
Сообщения
698
Реакции
3.862
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
А мне пришли крема от Мирры. Буду омолаживаться)) Заказала масло для глаз, ума бальзам и бальзам ангио от сосудистой сеточки. А масло, кстати, вполне сносно пахнет, ощущается иланг-иланг. А вот ума бальзам слегка подванивает))
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне пришли крема от Мирры. Буду омолаживаться)) Заказала масло для глаз, ума бальзам и бальзам ангио от сосудистой сеточки. А масло, кстати, вполне сносно пахнет, ощущается иланг-иланг. А вот ума бальзам слегка подванивает))
Мне бальзамы не очень. Синяя серия понравилась новая и капли эти. На все лицо их очень хорошо использовать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу