Я отвратная баба!

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой дочь сдала экзамены в МГУ, прошла на геолога и... подала документы сегодня на геодезиста в МИИГАиК! Логично, конечно! Спрашиваю: "На фига экзамены сдавала, поллета коту под хвост в ожиданиях?!" Ответ: "Интересно было." Еще сказала, что ей там больше понравилось и она не хочет 6 лет провести в МГУ в постоянном страхе вылететь. Настаивать я не стала... Ее выбор. Но я немного расстроилась.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В субботу было очередное подтверждение моей беспросветной лоханутости! Пошли с детем мелким в зоопарк, раз в пятилетку. Решили поехать на электричке. Стоим на перроне... Пред самым приездом электрички мне под платье залетает оса, скотина, заползает на спину, там где платье в обтяжку и начинает эта тварь меня кусать по черному! И достать ее оттуда никак! В общем, она покусалась и вылетела откуда пришла, через низ. Пока доехали, за 20 минут, у меня распухла вся спина, от боли даже ногу свело! Быстро купили зодак, выпила, опухоль немного сошла, боль осталась. В итоге у ребенка воспоминания о зоопарке - как маму укусила оса. Дочка спрашивает его: "Кого ты видел в зоопарке?" Ответ один - пчелу! Моя бедная спина чешется и болит до сих пор, все укусы - шишки размером с грецкий орех. Я Лох!
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В субботу было очередное подтверждение моей беспросветной лоханутости! Пошли с детем мелким в зоопарк, раз в пятилетку. Решили поехать на электричке. Стоим на перроне... Пред самым приездом электрички мне под платье залетает оса, скотина, заползает на спину, там где платье в обтяжку и начинает эта тварь меня кусать по черному! И достать ее оттуда никак! В общем, она покусалась и вылетела откуда пришла, через низ. Пока доехали, за 20 минут, у меня распухла вся спина, от боли даже ногу свело! Быстро купили зодак, выпила, опухоль немного сошла, боль осталась. В итоге у ребенка воспоминания о зоопарке - как маму укусила оса. Дочка спрашивает его: "Кого ты видел в зоопарке?" Ответ один - пчелу! Моя бедная спина чешется и болит до сих пор, все укусы - шишки размером с грецкий орех. Я Лох!
Ты не лох
Это просто такое приключение. Хреновенькое, но приключение
 

ТатьянКа Д.

Писатель
Сообщения
698
Реакции
3.862
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак... буду вести дневник моей лошистости, раз уж некурительный не получается.
Полетели мы на море... ага! Прошли регистрацию, сидим, ждем самолета, у выхода на посадку. Посадку, видимо, объявили шепотом. Отлучились за водой, буквально на 5 минут. Пришли назад, опять сидим. Подходит представитель авиакомпании и говорит: Ваш самолет улетел. Не буду описывать что со мной было, это не описать, меня забрали в полицию! В итоге, нам дали бесплатные билеты на следующий рейс!!! До последнего не верила. Улетели, в 11 утра следующего дня, просидевши ночь в аэропорту.
Люди знайте!!! Если Вы прошли регистрацию, контроль и не улетели, оказывается, есть закон, что Вас обязаны бесплатно отправить следующим рейсом, но есть нюанс... Если у Вас билеты в 2 конца, любой авиакомпании, билеты назад аннулируются.
У нас были билеты только туда, так что все бесплатно!
Все не как у людей! Но все же мы на отдыхе! Море божественно, погода прекрасна, настроение отличное! С жильем нам очень повезло! Я временно бронировала комнату без удобств на 2 дня, чтобы осмотреться и снять жилье на месте. Ее сдали другим и поселили нас в прекрасное место к родственникам хозяев, в 2-х комнатный номер с удобствами за !!! 1000р. в сутки! Всего 6 номеров, все семейные, спокойные, с садиком, мангалом, детской площадкой, песочницей, до моря 10 минут прогулочным шагом. Я довольна как слон! Обычно этот номер стоит 2400. И еще, мужчина, который нас встречал 2 раза, не взял лишних денег, оплатили только одну поездку. Все это меня ввело в легкий, приятный шок. Крым - сказка! Пока, во всяком случае.
 
Последнее редактирование:

ТатьянКа Д.

Писатель
Сообщения
698
Реакции
3.862
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Итак... буду вести дневник моей лошистости, раз уж некурительный не получается.
Полетели мы на море... ага! Прошли регистрацию, сидим, ждем самолета, у выхода на посадку. Посадку, видимо, объявили шепотом. Отлучились за водой, буквально на 5 минут. Пришли назад, опять сидим. Подходит представитель авиакомпании и говорит: Ваш самолет улетел. Не буду описывать что со мной было, это не описать, меня забрали в полицию! В итоге, нам дали бесплатные билеты на следующий рейс!!! До последнего не верила. Улетели, в 11 утра следующего дня, просидевши ночь в аэропорту.
Люди знайте!!! Если Вы прошли регистрацию, контроль и не улетели, оказывается, есть закон, что Вас обязаны бесплатно отправить следующим рейсом, но есть нюанс... Если у Вас билеты в 2 конца, любой авиакомпании, билеты назад аннулируются.
У нас были билеты только туда, так что все бесплатно!
Все не как у людей! Но все же мы на отдыхе! Море божественно, погода прекрасна, настроение отличное! С жильем нам очень повезло! Я временно бронировала комнату без удобств на 2 дня, чтобы осмотреться и снять жилье на месте. Ее сдали другим и поселили нас в прекрасное место к родственникам хозяев, в 2-х комнатный номер с удобствами за !!! 1000р. в сутки! Всего 6 номеров, все семейные, спокойные, с садиком, мангалом, детской площадкой, песочницей, до моря 10 минут прогулочным шагом. Я довольна как слон! Обычно этот номер стоит 2400. И еще мужчина, который нас встречал 2 раза не взял лишних денег, оплатили только одну поездку. Все это меня ввело в легкий, приятный шок. Крым - сказка! Пока, во всяком случае.
Наташа не может без приключений!:D Удачного вам отдыха!!!:kiss: Сегодня тоже вылетаем. Море зовёт:)
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ТатьянКа Д.

Писатель
Сообщения
698
Реакции
3.862
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, мы вернулись с отдыха! Хочу еще!
Получили все что хотели! Главное - великолепное море, за 14 дней ни единого шторма и плохой погоды! Белый песок, широкие пляжи, прозрачнейшая вода... в общем, как не на черном море, в моем понимании. Довольны все, даже дочка-мухоморина!
По деньгам вообще чудесно. За 14 дней потратили 45т. вместе с проживанием, это с учетом бутылки вина для меня (280-400р.) и 3 литра пива для мужа (180-260р.) каждый день на ужин, вкуснейшей выпечки тоннами, шашлыков и рыбы на гриле почти каждый вечер, фруктов и прочего, в общем что хотели - все покупали, в кафе, правда всего 4 раза были - мелкий орал и ничего не ел, пришлось готовить основную еду дома. Билеты дорого. Туда - 21т. на 4-х, обратно - 17т. на двоих. Муж с мелким полетели домой, а мы с дочкой еще к маме на блаблакаре заехали на 3 дня. Да... еще расход - минус 2 айфона. Мой упал еще в аэропорту, конечно с лестницы, ремонту не подлежит, дочка уронила в номере об плитку, по этому фоток мало, выживший телефон мужа берегли как могли!
Выложу несколько чтобы не быть голословной.
image301.jpg image202.jpg image401.jpg image5.jpeg image101.jpg
Последняя фотка - это мы с дочкой по пляжу ходили на Казантип, 12 км вышло, в самый жаркий день! Мне Поповка не особо понравилась - пыльно, не уютно и цены на все почти в 2 раза выше, но зато повеселее.
Да... я не курю 3-й день!
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очередная психиатрия. Все мои некурящие как с цепи посрывались.
Когда была у мамы, ночью у нее случился приступ с полной отключкой сознания и температурой за 40, я мобилизировалась, взяла ситуацию под свой контроль, обошлось... папа так испугался, что выкурил сразу полпачки сигарет. Сказал мне, что не будет, но, сестра говорит - курит как паровоз, а ведь почти 2 года не курил.
Муж... сегодня захожу на кухню - картина маслом: сидит на балкончике, нога за ногу, в руках кофе и самокрутка без фильтра. Как отматерила царя!!! Но без толку. Поехал сегодня за средним к свекрови - накрутил 10 самокруток в дорогу. У этого год и 8 месяцев некурения.
Жалко как-то их.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очередная психиатрия. Все мои некурящие как с цепи посрывались.
Когда была у мамы, ночью у нее случился приступ с полной отключкой сознания и температурой за 40, я мобилизировалась, взяла ситуацию под свой контроль, обошлось... папа так испугался, что выкурил сразу полпачки сигарет. Сказал мне, что не будет, но, сестра говорит - курит как паровоз, а ведь почти 2 года не курил.
Муж... сегодня захожу на кухню - картина маслом: сидит на балкончике, нога за ногу, в руках кофе и самокрутка без фильтра. Как отматерила царя!!! Но без толку. Поехал сегодня за средним к свекрови - накрутил 10 самокруток в дорогу. У этого год и 8 месяцев некурения.
Жалко как-то их.
это их выбор... Главное, сама держись
Привет, Наташенька! Я все читала, что ты писала. Рада, что удалось хоть немного отдохнуть.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это их выбор... Главное, сама держись
Привет, Наташенька! Я все читала, что ты писала. Рада, что удалось хоть немного отдохнуть.
Оля, приветик! Сама рада, что урвала. Мне батю жалко, у него один глаз совсем ослеп, второй стабильно, как курить бросил. И давление глазное нормализовалось, ему совсем нельзя.
А я в этот раз и не планировала бросать. Короче, я эти мундштуки попробовала китайские одноразовые, чую - жрать хочу, спать хочу, не пойму в чем прикол, не провела параллели даже. Потом читаю - 92% никотина и смол всасывают, они магнитные какие-то нового поколения, потом читаю отзывы - бросают курить. Дня через 3 до меня дошло, что я что курю, что нет и самое поганое состояние прошло уже - решила не курить, и не курю. Сегодня 4-й день пошел. Прикольно так. Посмотрим что выйдет в этот раз.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оля, приветик! Сама рада, что урвала. Мне батю жалко, у него один глаз совсем ослеп, второй стабильно, как курить бросил. И давление глазное нормализовалось, ему совсем нельзя.
А я в этот раз и не планировала бросать. Короче, я эти мундштуки попробовала китайские одноразовые, чую - жрать хочу, спать хочу, не пойму в чем прикол, не провела параллели даже. Потом читаю - 92% никотина и смол всасывают, они магнитные какие-то нового поколения, потом читаю отзывы - бросают курить. Дня через 3 до меня дошло, что я что курю, что нет и самое поганое состояние прошло уже - решила не курить, и не курю. Сегодня 4-й день пошел. Прикольно так. Посмотрим что выйдет в этот раз.
Ну, буду верить в тебя:)
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все не могу успокоится с этими мундштуками. Получается, что если человеку дать пустышку с легким запахом сигарет и ничего не говорить, то его физические страдания настолько ничтожны, что их можно даже не заметить, ну во всяком случае не понять, я думала акклиматизация. Значит мы настроены на самоликвидацию, если курим, эту программу можно обмануть, рациональный подход не работает. Блин. Ладно, посмотрим, захочется сильно курить - покурю единичку через мундштук.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Ну как ты, козявка?))))))))))
Приветик! Я в делах! Одну в вуз, второго в первый класс снарядила-отправила, мелкого не взяли в сад - занимаюсь выбивательством.... В общем, вся в суете!
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу