Я отвратная баба!

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Несколько раз пересматривала видео. Какая умница! Как она так делать научилась?)
Танюш, она много что делает. Я вот ее сейчас петь под гитару со мной учу... Думаю, еще недельку надо, она сильно психует пока начинает петь, прям в ноты, ля-ля-ля... видно тяжело дается.
Она же с 2 детьми растет, думает, что она тоже ребенок. Все повторяет за ними. Ну и я занимаюсь каждый вечер с ней, хоть по чуть.
У меня с моря телефон поломан, новый не купила, не могу снимать, когда хочется, муж не всегда дома бывает... Вот куплю новый - навыкладываю ее достижения.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Панические атаки.Наташа,опиши,как они у тебя происходили,если есть настроение.Ну и пока Аню ждём.Когда мне было 7 месяцев некурения,у меня был страшный день.Мощнейший накат.Я носилась по Москве как ненормальная целый день и мысль была только одна-толстенная сигареты Ява красная.Забежала в аптеку хотела купить Табекс,думаю-нет сразу же не снимет этот напряг.Когда я поделилась этим здесь где-то тогда,люди назвали это ПА.Я раз в жизни такое пережила ,этот кошмар,а если чаще? Как жить..
Классика. Сначала выброс адреналина мощнейший, потом страх сумасшедший, давление 240/180, воздуха нет, пульс, морда горит это по разному по времени, иногда до 4 часов, один раз 2 суток, в среднем где-то час, потом колотило, потом в туалет по всем делам без понятия, потом головная боль и вырубаешься поспать. Были дни почти не прекращались, почти всегда были не по разу. Состояние тревоги и страха вообще не проходило. Я сначала скорую вызывала, они ничего не делали, с давления офигевали, потом выясняли, понимали что ПА и уезжали. Потом, когда обследовалась, мне очень хороший кардиолог объяснил доходчиво, что нифига мне не будет. Что это не опасно для жизни. Потом много пробовала всяких способов борьбы, когда что помогало, когда валерьянка зеленая 6 таблеток, когда корвалол, хорошо помогал энап полтаблетки минимальной дозы, кстати когда мне амитриптилин выписали, я потом по четвертушке жрала в ПА - тоже помогало, но энап лучше и быстрее. Но это чтобы не бояться атак этих именно. Значительно меньше и реже их стало, как родила 3 ребенка. Думаю, повлияло отсутствие приключений и потрясений какое-то время, график, питание. А фактически вообще прошли - как курить бросила. Иногда случаются, но это прямо в крайних случаях. Энап лучше всего работает на меня или водки рюмка, не больше. Табекс у меня их вызывал, никак не глушил.
 

Ola_la_31

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
1.902
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
@Наталья6791, с ПА все симптомы написала,один в один как у меня.Честно задолбали они меня,как курить бросила так ПА привязались.Обследовалась,всё в норме,а как ПА начинается,пульс зашкаливает,давление,страх....и т.д.Скорую уже три раза за лето вызывала.Не знаю как избавиться от этих ПА:facepalm:
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Наталья6791, с ПА все симптомы написала,один в один как у меня.Честно задолбали они меня,как курить бросила так ПА привязались.Обследовалась,всё в норме,а как ПА начинается,пульс зашкаливает,давление,страх....и т.д.Скорую уже три раза за лето вызывала.Не знаю как избавиться от этих ПА:facepalm:
Во блин собрались!!! Я тоже ими страдаю, года 3 назад дня не было без ПА, сейчас реже значительно, но бывает!!!:banghead:
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Наталья6791, с ПА все симптомы написала,один в один как у меня.Честно задолбали они меня,как курить бросила так ПА привязались.Обследовалась,всё в норме,а как ПА начинается,пульс зашкаливает,давление,страх....и т.д.Скорую уже три раза за лето вызывала.Не знаю как избавиться от этих ПА:facepalm:
Попробуй энап 5мг половинку. Сразу, как начинается, в принципе можно целую таблетку. Я не знаю, как это работает в такой минимальной дозировке, но на меня сработало. В принципе это курсовой препарат от давления. Это мне один доктор тоже посоветовал. Если сразу не поможет - значит не подходит.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Попробуй энап 5мг половинку. Сразу, как начинается, в принципе можно целую таблетку. Я не знаю, как это работает в такой минимальной дозировке, но на меня сработало. В принципе это курсовой препарат от давления. Это мне один доктор тоже посоветовал. Если сразу не поможет - значит не подходит.
А он по рецепту?
 

Ola_la_31

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
1.902
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Во блин собрались!!! Я тоже ими страдаю, года 3 назад дня не было без ПА, сейчас реже значительно, но бывает!!!:banghead:
:eek:Не дай бог,три года ими страдать,АД и прочие таблетки ни как не хочу принимать,когда пульс долбит,принимаю половинку метопролола(адреноблокатор).Таскаюсь с таблетками как старуха...
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Наталья6791, с ПА все симптомы написала,один в один как у меня.Честно задолбали они меня,как курить бросила так ПА привязались.Обследовалась,всё в норме,а как ПА начинается,пульс зашкаливает,давление,страх....и т.д.Скорую уже три раза за лето вызывала.Не знаю как избавиться от этих ПА:facepalm:
Главное пойми, что тебе ничего не будет. Это не опасно. Все. Думай так: Я просто псих. Так работает моя нервная система, сейчас это пройдет. Когда ты перестанешь их бояться, они пройдут, вот увидишь. Нельзя развивать страх. Надо как можно быстрее успокоится. Можно чем-то кропотливым заняться, чтобы отвлечься.
 
Последнее редактирование:

Ola_la_31

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
1.902
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Главное пойми, что тебе ничего не будет. Это не опасно. Все. Думай так: Я просто псих. Так работае моя нервная система, сейчас это пройдет. Когда ты перестанешь их бояться, они пройдут, вот увидишь. Нельзя развивать страх. Надо как можно быстрее успокоится. Можно чем-то кропотливым заняться, чтобы отвлечься.
Спасибо Наташ,я это всё знаю,но когда накрывает,все здравые и логические мысли,никак не воспринимаются мозгами.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А он по рецепту?
Да вроде нет. Госпидя... что эти рецепты? Вчера муж мне покупал мидокалм (это от позвоночника), фармацевт орет, в телефон слышно: Давайте рецепт. Слышу мой - врач уехал в Камбоджию на 2 недели, дайте мне таблеток.. Хи-хи, ха-ха, принес. Мужа пошли. Скажи выписали - кончились, на курс не хватило, рецепт потеряли. Я так все покупаю. Это вообще детская дозировка по моему.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ola_la_31

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
1.902
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
19
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ola_la_31

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
1.902
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
19
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я так и делаю,помогает пока.
Энап я имела ввиду.
Еще я начала всякую фигню с айхерба заказывать, детей лечить и прочее. Для себя витамины покупала хорошие из натуральных продуктов, они прям вообще рабочие. Пила их 3 месяца - то ли от них вообще ПА прошли, то ли от того, что курить бросила. Самочувствие от них сразу улучшилось и психическое и физическое. Их сейчас нет - раскупили, но они появляются периодически. Буду только их теперь курсами пить.
https://ru.iherb.com/pr/Natural-Fac...Women-s-Multivitamin-Mineral-60-Tablets/66429
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Классика. Сначала выброс адреналина мощнейший, потом страх сумасшедший, давление 240/180, воздуха нет, пульс, морда горит это по разному по времени, иногда до 4 часов, один раз 2 суток, в среднем где-то час, потом колотило, потом в туалет по всем делам без понятия, потом головная боль и вырубаешься поспать. Были дни почти не прекращались, почти всегда были не по разу. Состояние тревоги и страха вообще не проходило. Я сначала скорую вызывала, они ничего не делали, с давления офигевали, потом выясняли, понимали что ПА и уезжали. Потом, когда обследовалась, мне очень хороший кардиолог объяснил доходчиво, что нифига мне не будет. Что это не опасно для жизни. Потом много пробовала всяких способов борьбы, когда что помогало, когда валерьянка зеленая 6 таблеток, когда корвалол, хорошо помогал энап полтаблетки минимальной дозы, кстати когда мне амитриптилин выписали, я потом по четвертушке жрала в ПА - тоже помогало, но энап лучше и быстрее. Но это чтобы не бояться атак этих именно. Значительно меньше и реже их стало, как родила 3 ребенка. Думаю, повлияло отсутствие приключений и потрясений какое-то время, график, питание. А фактически вообще прошли - как курить бросила. Иногда случаются, но это прямо в крайних случаях. Энап лучше всего работает на меня или водки рюмка, не больше. Табекс у меня их вызывал, никак не глушил.
Даааа...вот это дааа...слов нет вообще...мне жаль.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даааа...вот это дааа...слов нет вообще...мне жаль.
Я с ними фактически справилась. Долго, но все же. Теперь только когда с кем-то страшное случается только бывают. Думаю, логично. По этому тоже, я к Аньке прилипла, я вижу, что ее реально залечили. Конечно, сочувствую ей.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Начнем с собаки... кто не верил, что цирковая. Вот моя Мурка говорит ням-ням-ням (пришлось заставлять, но она так делает сама часто, когда жрать просит, хотя миска с кормом всегда полная стоит). Пардоньте за мой скрипучий голос, сама испугалась, в следующий раз буду стараться...
Она прекрасна просто))) Нат супер пес!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Классика. Сначала выброс адреналина мощнейший, потом страх сумасшедший, давление 240/180, воздуха нет, пульс, морда горит это по разному по времени, иногда до 4 часов, один раз 2 суток, в среднем где-то час, потом колотило, потом в туалет по всем делам без понятия, потом головная боль и вырубаешься поспать. Были дни почти не прекращались, почти всегда были не по разу. Состояние тревоги и страха вообще не проходило. Я сначала скорую вызывала, они ничего не делали, с давления офигевали, потом выясняли, понимали что ПА и уезжали. Потом, когда обследовалась, мне очень хороший кардиолог объяснил доходчиво, что нифига мне не будет. Что это не опасно для жизни. Потом много пробовала всяких способов борьбы, когда что помогало, когда валерьянка зеленая 6 таблеток, когда корвалол, хорошо помогал энап полтаблетки минимальной дозы, кстати когда мне амитриптилин выписали, я потом по четвертушке жрала в ПА - тоже помогало, но энап лучше и быстрее. Но это чтобы не бояться атак этих именно. Значительно меньше и реже их стало, как родила 3 ребенка. Думаю, повлияло отсутствие приключений и потрясений какое-то время, график, питание. А фактически вообще прошли - как курить бросила. Иногда случаются, но это прямо в крайних случаях. Энап лучше всего работает на меня или водки рюмка, не больше. Табекс у меня их вызывал, никак не глушил.
Жесть Нат жесть
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу