Я отвратная баба!

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жесть Нат жесть
Попробуй тоже энап 5 мг. Я его и беременная пила. Это вообще смешной препарат в смешной дозировке. Чем черт не шутит? Вдруг поможет? Иногда одной молекулы достаточно, чтобы запустить нужный процесс.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нат если решишь отдать, мне отдай))) пусть будет десятый.. Прям влюбилась в нее)
Да ты чего, она больше не худая - потолстела как сосиська, да так быстро, мягкая такая. Я с ней сплю, муж с ней спит, соревнуемся кто к себе заманит. Обожаем эту заразу все!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да ты чего, она больше не худая - потолстела как сосиська, да так быстро, мягкая такая. Я с ней сплю, муж с ней спит, соревнуемся кто к себе заманит. Обожаем эту заразу все!
Да, она супер девчонка)))) я то вообще собачник, у меня у самой все на кровати спят... Всю кровать засрали))) сижу угораю над твоей Климовной)
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, она супер девчонка)))) я то вообще собачник, у меня у самой все на кровати спят... Всю кровать засрали))) сижу угораю над твоей Климовной)
Вчера ма-ма научила говорить, да так четко, растягивает. Тоже ржем. Но она путается еще, то нямням, то мама. Уже дофига знает.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Попробуй тоже энап 5 мг. Я его и беременная пила. Это вообще смешной препарат в смешной дозировке. Чем черт не шутит? Вдруг поможет? Иногда одной молекулы достаточно, чтобы запустить нужный процесс.
Я щас капотен от давления выпила и глицин, вроде помогли. Но мерить не буду, боюсь блин. Такая хрень у меня, только тонометр вижу-паника начинается и давление повышается от этого ((
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я щас капотен от давления выпила и глицин, вроде помогли. Но мерить не буду, боюсь блин. Такая хрень у меня, только тонометр вижу-паника начинается и давление повышается от этого ((
И такое было... и зрение выпадало. Ань это просто психика. Ниче не будет. Ань у меня 240 на 180 было. Ничего! А ведь это предел. Забей. Зеленую валерьянку пробовала? Ядреная которая?
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я щас капотен от давления выпила и глицин, вроде помогли. Но мерить не буду, боюсь блин. Такая хрень у меня, только тонометр вижу-паника начинается и давление повышается от этого ((
Потому что ссышь. А ты не бойся, просто жди пока пройдет.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Баба выпила 2 литра коньясиныии пива, не суть 15 лет вместе
Наташкин, привет!
Как ты?:)
Привет, Оленька!
Нормально. Работаю! Со средним - беда. Плохо писать получается, вчера с больничного вышел, а они за неделю уже слова пишут. Домашку еле сделали. Но у них сейчас каникулы будут, вымуштраю! Пишет по полтетради в день. Все как всегда! Какие-то заботы...
А ты когда домой?
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Баба выпила 2 литра коньясиныии пива, не суть 15 лет вместе

Привет, Оленька!
Нормально. Работаю! Со средним - беда. Плохо писать получается, вчера с больничного вышел, а они за неделю уже слова пишут. Домашку еле сделали. Но у них сейчас каникулы будут, вымуштраю! Пишет по полтетради в день. Все как всегда! Какие-то заботы...
А ты когда домой?
Я уже дома, работаю вовсю... Все бегом и в запарке, потому тебе писать не стала :(
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я уже дома, работаю вовсю... Все бегом и в запарке, потому тебе писать не стала :(
Жаль... Я 2 дня свободна была. Мужа сестра с женихом приходила, знакомится. Вроде, слава богу - годный, мы его так накачали... если б че не то - проявилось бы. С самыми серьезными намерениями. Тоже в инете познакомились. Года 2 общались. Потом она к нему съездила, он к ней, с родителями-ребенком познакомились. Сейчас она в Москве работает, приехал тоже, со всеми сбережениями, работу ищет. Умненький такой. В общем, надеюсь, что за нее я тоже могу быть спокойной. И... она стала не вредная!
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жаль... Я 2 дня свободна была. Мужа сестра с женихом приходила, знакомится. Вроде, слава богу - годный, мы его так накачали... если б че не то - проявилось бы. С самыми серьезными намерениями. Тоже в инете познакомились. Года 2 общались. Потом она к нему съездила, он к ней, с родителями-ребенком познакомились. Сейчас она в Москве работает, приехал тоже, со всеми сбережениями, работу ищет. Умненький такой. В общем, надеюсь, что за нее я тоже могу быть спокойной. И... она стала не вредная!
Рада за нее! Как говорится, счастья и добра!
 

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Баба выпила 2 литра коньясиныии пива, не суть 15 лет вместе

Привет, Оленька!
Нормально. Работаю! Со средним - беда. Плохо писать получается, вчера с больничного вышел, а они за неделю уже слова пишут. Домашку еле сделали. Но у них сейчас каникулы будут, вымуштраю! Пишет по полтетради в день. Все как всегда! Какие-то заботы...
А ты когда домой?
Ты зачем аву сменила, красоту спрятала?))
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рада за нее! Как говорится, счастья и добра!
К нам все пред свадьбой мужиков водят, для закрепления решения. Показать образцовую семью и любоффф спустя 15 лет совместного проживания. Вроде брак - не страшно. Ой... знали б, как все непросто это дается.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начнем с собаки... кто не верил, что цирковая. Вот моя Мурка говорит ням-ням-ням (пришлось заставлять, но она так делает сама часто, когда жрать просит, хотя миска с кормом всегда полная стоит). Пардоньте за мой скрипучий голос, сама испугалась, в следующий раз буду стараться...
Зашла на сабаку посмотреть) Это ж не йорк, вроде)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу