Я отвратная баба!

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1cdfdb0b1696ffd93846f8922915f227.jpg

Привет, подруженька моя дорогая! Как ты?
Приветик, милая!
Как всегда, вся в делах!
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташка, привет!
Как ты,золотая моя?
Приветики, Оля!
Я нормально... У меня новая клиника - усиленно учу испанский. Читаю книжки, пою песни, запоминаю слова.
Сегодня пришли лекарства для мамы... Завтра отправлю в Ставрополь. Бедная сестра...Порошки какие-то 3-х видов, опилки не пойми из чего, черная фигня непонятная... парить, варить мешать, схема приема - вообще черт ногу сломит. Сестра боится, что не успеет доехать, маме очень плохо.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветики, Оля!
Я нормально... У меня новая клиника - усиленно учу испанский. Читаю книжки, пою песни, запоминаю слова.
Сегодня пришли лекарства для мамы... Завтра отправлю в Ставрополь. Бедная сестра...Порошки какие-то 3-х видов, опилки не пойми из чего, черная фигня непонятная... парить, варить мешать, схема приема - вообще черт ногу сломит. Сестра боится, что не успеет доехать, маме очень плохо.
Испанский учить-не самая ужасная клиника))) Вот если китайский-тогда да)))
Сочувствую вам, что маме плохо:( Терпения вам и сил. Не пропадай, пиши хоть иногда
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Испанский учить-не самая ужасная клиника))) Вот если китайский-тогда да)))
Хм... по китайски я читаю и основные фразы для работы пишу... Говорить буду после испанского учиться, очень сложно.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я влюбилась в молдованина!
Не могу насмотреться... и зачем он мне вчера попался! Какое тело, пластика... я б к такому тренеру побегала. Оставлю тут у себя, может еще кому настроение поднимет!
 

ТатьянКа Д.

Писатель
Сообщения
698
Реакции
3.862
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Я влюбилась в молдованина!
Не могу насмотреться... и зачем он мне вчера попался! Какое тело, пластика... я б к такому тренеру побегала. Оставлю тут у себя, может еще кому настроение поднимет!
Спасибо, Наташечка)) Порадовала!:dance::dance::dance:
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Натулькин, приветище! Ну ты как, дорогая моя?
Приветик, Оля! Все как-то без изменений.
Хочу мелкого в платный сад - 27т. в месяц, вроде место есть... Позвонить сегодня обещали. Сад очень хороший, в 10 лучших в стране. Хоть деньги не за зря берут... Но беда - с деньгами совсем плохо у нас сейчас... Если возьмут - отдам, что-нибудь придумаем...
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик, Оля! Все как-то без изменений.
Хочу мелкого в платный сад - 27т. в месяц, вроде место есть... Позвонить сегодня обещали. Сад очень хороший, в 10 лучших в стране. Хоть деньги не за зря берут... Но беда - с деньгами совсем плохо у нас сейчас... Если возьмут - отдам, что-нибудь придумаем...
а что там, в этом садике? Программа какая-то интересная? Чем он тебя привлек?
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а что там, в этом садике? Программа какая-то интересная? Чем он тебя привлек?
Ух... взяли, случайно, мест нет, но один ребенок выбыл - переехали.
Оль, да, там программа хорошая, плюс это единственный платный сад рядом, есть и дешевле, но дуть 2 км до них. Потом это 3-х этажное полноценное здание, полноценные группы, постоянно детей развлекают на улице, я вижу из окна, как за ними смотрят хорошо на прогулках. Скажем так, это очень хороший сад. Раз не получилось с бесплатным (нет у меня моральных сил добиваться) - это единственный вариант, который я рассматривала, там хоть за деньги, но на уровне, а не забегаловка какая-то непонятная. И во дворе, что тоже большой плюс, рядом со школой, их 2-х можно и отводить и забирать.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Муж сегодня водил собаку на какую-то прививку.... Сделали ей, чтоб не нервничала, успокоительный укол. На дыбилок, видимо, не работает. Бегает кругами и зигзагами по квартире, как бешеная, часа 2 уже, без перерыва... Задолбала!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Муж сегодня водил собаку на какую-то прививку.... Сделали ей, чтоб не нервничала, успокоительный укол. На дыбилок, видимо, не работает. Бегает кругами и зигзагами по квартире, как бешеная, часа 2 уже, без перерыва... Задолбала!
:giggle:
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташенька, привет!Сто лет к тебе не заходила. Как ты?
Привет, Оля!!! Да вроде ничего, с деньгами засада, а остальное вроде нормально.
Боюсь сглазить, по этому напишу коротко, маме лекарства помогают.
Во всяком случае от боли точно помогают. У нее почти ничего не болит, шишка на животе уменьшилась в 2 раза, 15 дней уже не пьет лирику(это наркотик), нога, которая немая была, начала шевелиться и чувствительность появилась, есть стала 3 раза в день, а то уже почти не ела, много пить начала, речь восстановилась полностью, она непонятно говорила, но... сестру начала замучивать просто, требует к себе повышенного внимания. Бедная моя сестренка.
Дети опять вирус подхватили, но я полностью вооружилась всякой бякой с айхерба - за выходные почти вылечила...
Мелкий в сад ходит, адаптируется по тихоньку, начал сегодня ходить на занятия, а то прям вообще не хотел. Ничего не ест, кричит: не вкусно! Ну... это не проблема. у меня никто не ел в садах-школах, дома напхаем.
В общем, все неплохо, кроме финансов. Опять же, это по моей вине. Надо срочно открывать оооху, а то у людей карты блокируют, когда они мне платить хотят, из-за этого доход упал капитально. Буду брать кредит, если дадут. Через неделю понятно будет.
А ты как? Что нового?
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Оля!!! Да вроде ничего, с деньгами засада, а остальное вроде нормально.
Боюсь сглазить, по этому напишу коротко, маме лекарства помогают.
Во всяком случае от боли точно помогают. У нее почти ничего не болит, шишка на животе уменьшилась в 2 раза, 15 дней уже не пьет лирику(это наркотик), нога, которая немая была, начала шевелиться и чувствительность появилась, есть стала 3 раза в день, а то уже почти не ела, много пить начала, речь восстановилась полностью, она непонятно говорила, но... сестру начала замучивать просто, требует к себе повышенного внимания. Бедная моя сестренка.
Дети опять вирус подхватили, но я полностью вооружилась всякой бякой с айхерба - за выходные почти вылечила...
Мелкий в сад ходит, адаптируется по тихоньку, начал сегодня ходить на занятия, а то прям вообще не хотел. Ничего не ест, кричит: не вкусно! Ну... это не проблема. у меня никто не ел в садах-школах, дома напхаем.
В общем, все неплохо, кроме финансов. Опять же, это по моей вине. Надо срочно открывать оооху, а то у людей карты блокируют, когда они мне платить хотят, из-за этого доход упал капитально. Буду брать кредит, если дадут. Через неделю понятно будет.
А ты как? Что нового?
Тьфу 3 раза, чтобы не сглазить, пусть и раньше положительная динамика будет. Здоровья, сил и терпения всей твоей семье, Наташенька!
С финансами, думаю, разберешься. Ты девочка грамотная и умненькая-все будет.
У меня все по-старому:) Новостей особых нет. Живу в режиме ожидания:) Но самое главное-живу!!! Жизнью, полной ярких, добрых эмоций и событий.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу