Я отвратная баба!

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30
Наташенька, прими соболезнования (((
korotkie-slova-soboleznovaniya-kartinki.jpg
 

ТатьянКа Д.

Писатель
Сообщения
698
Реакции
3.862
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Наташенька, прими соболезнования...Сил тебе душевных.. Царствие небесное твоей маме...
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Нат. Держись. Крепись. Я не знаю что написать, слова бессмысленны сейчас. Не опускай руки. . Очень очень жаль. У нас с тобой мамы ушли в один месяц. У меня тож умерла в ноябре 16 ого. . Нат, она теперь тебе будет сверху помогать. Держись
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я надеялась, что у тебя все будет по другому ( до слез Нат.. .
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за соболезнования.
Вчера ночью вернулись. Чувствую себя ужасно. Сегодня онемело поллица. У сестры малость помутнилось сознание, мама умерла у нее на руках. Бедная, ей нужна помощь и поддержка. На отца страшно смотреть, боюсь за него.
Мама скончалась 16 ноября от тромба в 22-30.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера поехали в аэропорт. Ехать 2 часа. Через полчаса после выезда у таксиста что-то переклинило в машине. И... включилась музыка, это было оповещение о поломке. Как он не пытался выключить - не получалось. Бедный искурился, испсиховался, заезжал в сервис, чтобы как-то ее выключили, электриков как назло не было. Музыка была похоронным маршем.
Так и ехали полтора часа до аэропорта... До сих пор в ушах стоит.
Даже не знаю, что это было. Нафигачились с мужем пива и полетели, а что делать...
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как это все пережить не знаю. Пью. Спать не могу, напиться не могу - не пьянею, без алкоголя сразу ужас, ПА, давление. Хорошо муж делами занимается.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташенька,умоляю, бери себя в руки.. При любых обстоятельствах не раскисай, милая. Горе утраты ни с чем не сравнимо, и слова утешения бесполезны. Дай Бог тебе сил пережить все.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташенька,умоляю, бери себя в руки.. При любых обстоятельствах не раскисай, милая. Горе утраты ни с чем не сравнимо, и слова утешения бесполезны. Дай Бог тебе сил пережить все.
Оля, спасибо. Я, относительно... в порядке. Я теперь самая старшая из женщин в семье, много ответственности добавилось. За батю, за сестру. О них заботиться надо.
Завтра 9 дней...
С понедельника постараюсь вернуться к работе.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оля, спасибо. Я, относительно... в порядке. Я теперь самая старшая из женщин в семье, много ответственности добавилось. За батю, за сестру. О них заботиться надо.
Завтра 9 дней...
С понедельника постараюсь вернуться к работе.
Сил тебе, Наташенька. Не падай духом...Stickers-Erika2
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Наташ держись, тебе нужны силы, а не алкоголь. У меня мама тоже 16 ноября умерла. Правда давно. Так устроена жизнь. Смерть это естественно. Мы все к этому придем. Безумно жаль, что так случилось, но ты должна быть сильной. Сходи в пнд, может тебе там что нибудь подберут. Сеансы психотерапии, лечение какоето. Тебе надо продолжать жить и бороться. И алкоголь убрать, он пагубно действует на нервную систему, а у тебя и так нервы сейчас ни к черту.. У тебя очень много людей ради которых ты должна взять себя в руки.. Держись, мы все с тобой
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташ держись, тебе нужны силы, а не алкоголь. У меня мама тоже 16 ноября умерла. Правда давно. Так устроена жизнь. Смерть это естественно. Мы все к этому придем. Безумно жаль, что так случилось, но ты должна быть сильной. Сходи в пнд, может тебе там что нибудь подберут. Сеансы психотерапии, лечение какоето. Тебе надо продолжать жить и бороться. И алкоголь убрать, он пагубно действует на нервную систему, а у тебя и так нервы сейчас ни к черту.. У тебя очень много людей ради которых ты должна взять себя в руки.. Держись, мы все с тобой
Аня, спасибо. Но я намного сильнее, чем кажется. Я бухала, пока плохо было, только от ПА и давления. У меня сестра с синькой подружилась - ее тянуть надо, и то до пнд не допущу, вижу предпосылки... Спасибо, еще раз, у меня нормально все.
Вообще, я много что поняла сейчас... может даже лишнего.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Аня, спасибо. Но я намного сильнее, чем кажется. Я бухала, пока плохо было, только от ПА и давления. У меня сестра с синькой подружилась - ее тянуть надо, и то до пнд не допущу, вижу предпосылки... Спасибо, еще раз, у меня нормально все.
Вообще, я много что поняла сейчас... может даже лишнего.
Ты только не пропадай)
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты только не пропадай)
Хорошо. Ань, я с тобой поговорить хотела, по телефону. Только не помню номера и навязываться не хочу... Если ты не против, напиши в ЛС номер.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет) хорошо, спасибо) не пью, завтра хочу бросить курить.. В сотый раз:):facepalm:
Бросишь! По-любому бросишь. Если есть желание, то сделаешь:) У тебя уже получалось. Получится и еще.
 
У

Удалённый пользователь 35379

Наташ,случайно заглянула,а тут печальные новости.Вроде только полегчало твоей маме .Понимаю твое шоковое состояние,сама помню,что как обухом по голове.Соболезную.Держись,чуть полегчает после 40 дней,а вот принять смерть мамы я смогла только после года.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу