Я перестала, не курю.

Планирую бросить курить
3 Май 2023
Способ отказа
Сила воли

Irinay

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
29
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
https://ne-kurim.ru/forum/threads/analiz-sryvov-i-vnutrennie-deti.67558/ приблизительно так всё начиналось. Я не сразу начала писать дневник, потому что отвратительно себя чувствовала.
Сильный анализ.
Я пока к такому не готова, нет сил, голова пустая, кружится и болит.
Жду когда отпустит
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
12.786
Реакции
27.703
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Irinay

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
29
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Видимо рано... не идет. И опять те же сигареты и кофе. Нет силы воли. Как выйти из замкнутого круга?
С утра плохо, до кофе как не человек, глаза открыл-устал, вышел из дома-голова болит, кружится. Кофе+ сигарета и ты оживаешь.
Но я же понимаю, что это не правильно. Есть люди, которые не курят и не пьют кофе и утро у них доброе и без допинга.
Нужно найти выход. Странно... я всегда не пряталась от сложных задач ни в работе ни в жизни. Почему не получается решить эту?
Надо найти алгоритм действий-идти по намеченной схеме:
Первое-заменить утром черный чай на зеленый, т.к. он тоже тонизирует.
Второе-сейчас 3 дня выходных, не подходи к магазину, тем более до него надо ехать.
Третье- расслабься, завтра нет иных задач-еда, сон, книга.
Четвертое-помни, ты не бросаешь, ты возвращаешься к изначальному. При рождении, в детстве не курят, т.е. это норма. Нужно просто прийти к этому.
Оставлю это для себя на завтра
 

Irinay

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
29
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Зачем я перестаю курить?
1. Здоровье. У тебя свои заболевания и курением ухудшается состояние. Тебе и так не хватает кислорода, а ты его еще забираешь.
2. Жизненные силы. Раньше я думала, как так нет сил? Теперь я четко знаю, что это такое. Это ужасно, мне почти 40, но ощущение хуже чем в 70 у некоторых.
3. Ребенок. Тут все вместе. Ребенка нужно поднять, для этого нужны и силы и здоровье. Детский импретинг. Надоело прятаться, запах всегда и он остается. Рано или поздно все станет явным.
4. Не закрытая задача. Как открытый гештальт. Пока не закроешь-не можешь двинуться дальше. Сейчас как в болоте.
5. Внешность. Я хочу выглядеть хотя бы на свои года, а не +5-10 лет.
Оставлю это для себя тут
 

Irinay

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
29
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Привет, подведем итоги прошедшего дня. Он не стал первым. Очень жаль..что произошло?
Весь день ты не думала о курении. Точнее старалась не думать. Все силы по сути были отданы на это... и к вечеру, прямо перед сном раз и опять сигарета.
То, что она одна-это плюс, но, то что она есть-это минус.
главное не сдаемся, стремимся каждый день как первый!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу