Я планов своих люблю громадье...

Планирую бросить курить
12 Янв 2023
Способ отказа
Сила воли

JuliaLuka

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.562
Не курю с
04.12.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нэт!
Птица Феникс должна восстать-из-пепла сообразно своей природе и никак иначе. А Феликсы - эт так, окружающая среда. Ну, согласен, более-менее благоприятная среда. Иногда.. :unsure:. Но из пепла - только через собственную волю, боль и скрежет зубов. И через радость преодолений и викторий!
Удач и побед! :kiss:
Благодарю Вас, Дед Кондрат, за тёплые слова и наставления!🙏
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Благодарю Вас, Дед Кондрат, за тёплые слова и наставления!🙏
ДедКондрат - он да! Наставник тот ишшо :rofl:

Сам-то когда взялся бросать
... С 4-го января перешел в режим сурового ограничения никотинопотребления, 1-3 сиг./день. С 05.02.13 пытаюсь отказаться от курения вовсе
то есть месяц (месяц, Карл!) никак не мог "отказаться вовсе", не просто Железный - Жалезобетонный!! :oops:
Но всё-таки повезло, шмог ))).
 

JuliaLuka

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.562
Не курю с
04.12.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ДедКондрат - он да! Наставник тот ишшо :rofl:

Сам-то когда взялся бросать

то есть месяц (месяц, Карл!) никак не мог "отказаться вовсе", не просто Железный - Жалезобетонный!! :oops:
Но всё-таки повезло, шмог ))).
Почитаю Ваши мемуары с удовольствием! У меня это не первый опыт бросания, но искренне надеюсь что последний!
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.824
Дневник
Читать »»
Ну что, попробуем...
На сегодняшний день имеем огромный стаж курения с несколькими попытками бросить курить. Вчера, докурив пачку стиков, в 19-30 было принято решение бросить курить. И дожив до 23 часов без сигарет я довольная легла спать. Утром про сигареты даже и не вспомнила и только сев в машину появилось желание закурить. Ну и как итог была куплена очередная пачка. В оправдание себе были выдвинуты аргументы мол марафон еще не начался, еще не прочитаны все подготовительные материала, с завтрашнего дня новая жизнь ...
1464762294_1638.gif
 

Dmitry Glock

Пророк
Сообщения
4.608
Реакции
4.438
Дневник
Читать »»
Ну что, попробуем...
На сегодняшний день имеем огромный стаж курения с несколькими попытками бросить курить. Вчера, докурив пачку стиков, в 19-30 было принято решение бросить курить. И дожив до 23 часов без сигарет я довольная легла спать. Утром про сигареты даже и не вспомнила и только сев в машину появилось желание закурить. Ну и как итог была куплена очередная пачка. В оправдание себе были выдвинуты аргументы мол марафон еще не начался, еще не прочитаны все подготовительные материала, с завтрашнего дня новая жизнь ...
Лютый самообман)) я на это больше не поведусь и тебе советую))
 

JuliaLuka

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.562
Не курю с
04.12.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tasoeva_11

Drunk
Сообщения
22
Реакции
37
Не курю с
12.01.2023
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну что, попробуем...
На сегодняшний день имеем огромный стаж курения с несколькими попытками бросить курить. Вчера, докурив пачку стиков, в 19-30 было принято решение бросить курить. И дожив до 23 часов без сигарет я довольная легла спать. Утром про сигареты даже и не вспомнила и только сев в машину появилось желание закурить. Ну и как итог была куплена очередная пачка. В оправдание себе были выдвинуты аргументы мол марафон еще не начался, еще не прочитаны все подготовительные материала, с завтрашнего дня новая жизнь ...
Тоже самое, оправдала себя тем что еще времени полно.. 🤦🏼‍♀️
 

JuliaLuka

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.562
Не курю с
04.12.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что, здравствуй ПЯТНИЦА 13! Мне кажется это прекрасный день для того, чтобы начать борьбу со злом! И если что-то не получится, то все можно будет свалить на неудачно выбранную дату!
А если серьезно, то состояние дел такое...
Вчера начитавшись дневников и вспомнив свой успешный опыт бросания решила не ждать 23 января.
Айкос оставлен дома.
Вместо пачки сигарет купила мандарин
Ехала на работу и всем улыбалась
Ломки пока нет
 

JuliaLuka

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.562
Не курю с
04.12.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну все, началось... Съела 5 мандарин, выпила кофе с булочкой, в голове рой мух...
 

JuliaLuka

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.562
Не курю с
04.12.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Купила Табекс и успокоительное
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну что, здравствуй ПЯТНИЦА 13! Мне кажется это прекрасный день для того, чтобы начать борьбу со злом! И если что-то не получится, то все можно будет свалить на неудачно выбранную дату!
А если серьезно, то состояние дел такое...
Вчера начитавшись дневников и вспомнив свой успешный опыт бросания решила не ждать 23 января.
Айкос оставлен дома.
Вместо пачки сигарет купила мандарин
Ехала на работу и всем улыбалась
Ломки пока нет
day00110.jpg

Пусть всё получится!
 

JuliaLuka

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.562
Не курю с
04.12.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вторые сутки и это не шутки! Состояние отвратительное, ночь спала ужасно, просыпалась, болела голова, снились кошмары, сердцебиение… Хорошо, что сегодня дома! Занимаюсь делами, пью Табекс, ломает…
 
Сообщения
687
Реакции
1.382
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет главное когда бросаешь вообще не курить, Табекс должен помочь с ним бросал не курил 6 лет, на новой работе начал опять. Пару лет пришлось покурить, с сегодняшнего дня решил заново завязать вроде пока норм хотя мыслишки шальные проскакивают.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу