Я планов своих люблю громадье...

Планирую бросить курить
12 Янв 2023
Способ отказа
Сила воли

JuliaLuka

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.562
Не курю с
04.12.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет главное когда бросаешь вообще не курить, Табекс должен помочь с ним бросал не курил 6 лет, на новой работе начал опять. Пару лет пришлось покурить, с сегодняшнего дня решил заново завязать вроде пока норм хотя мыслишки шальные проскакивают.
Уже бросала, но так не было мне тяжко! В этот раз прям напрягает состояние! Наверное стресс еще добавился, вот и результат! А Вам тоже желаю крепости духа! Все получится!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.090
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет главное когда бросаешь вообще не курить, Табекс должен помочь с ним бросал не курил 6 лет, на новой работе начал опять. Пару лет пришлось покурить, с сегодняшнего дня решил заново завязать вроде пока норм хотя мыслишки шальные проскакивают.
Удачи!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.090
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я советы принесла!
 

JuliaLuka

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.562
Не курю с
04.12.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@JuliaLuka, Юленька, привет!
Как ты себя чувствуешь?
К вечеру состояние лучше, но весь день прям тяжело было! Занимала голову и руки всем чем угодно, надеюсь, что завтра полегче уже будет! Леночка, вам огромное мерси за беспокойство! Очень важно, нужно и приятно!🤗😘
 

JuliaLuka

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.562
Не курю с
04.12.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юля привет как дела, справляешься?
Крымский, привет! Сегодня легче, благодаря тому , что целый день гуляла с ребенком и родителями! А они не знают, что я курила! Поймала себя на мысли, что я часто отказывалась от встреч с родственниками из-за того, что не смогу покурить! Ужас, правда?! Сегодня получила удовольствие от общения и от того, что не надо срочно бежать и прятаться! Юля сегодня молодец! Пью Табекс, но желание все равно еще есть! Как ты? Удалось вчера продержаться?
 

JuliaLuka

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.562
Не курю с
04.12.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.090
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну они всегда говорили, у нас хорошие дети. Никто не пьёт, не курит)
И мне тоже хотелось быть хорошей)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.090
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
687
Реакции
1.382
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Крымский, привет! Сегодня легче, благодаря тому , что целый день гуляла с ребенком и родителями! А они не знают, что я курила! Поймала себя на мысли, что я часто отказывалась от встреч с родственниками из-за того, что не смогу покурить! Ужас, правда?! Сегодня получила удовольствие от общения и от того, что не надо срочно бежать и прятаться! Юля сегодня молодец! Пью Табекс, но желание все равно еще есть! Как ты? Удалось вчера продержаться?
Не один я такой оказывается мне 40 годиков а при родителях никогда не курил всегда прятался стыдно было, хотя они знали что курил, особенный зашквар был после шести лет некурения от слова совсем и потом так по глупости начать, очень стыдно в общем, правда вот второй день полет нормальный должно всё получиться. P.s. меня Сергей кстати звать.
 
Сообщения
687
Реакции
1.382
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.090
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не один я такой оказывается мне 40 годиков а при родителях никогда не курил всегда прятался стыдно было, хотя они знали что курил, особенный зашквар был после шести лет некурения от слова совсем и потом так по глупости начать, очень стыдно в общем, правда вот второй день полет нормальный должно всё получиться. P.s. меня Сергей кстати звать.
Я Лена)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.090
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.090
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
687
Реакции
1.382
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

JuliaLuka

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.562
Не курю с
04.12.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро записался) правда мозг сразу выдал а мож покурим до 23:smoking:, но с этими отмазками мы знакомы поэтому шиш тебе)). Всем хорошего дня!
Ого, Сергей, поздравляю!!!))) Очень рада за тебя! Ну ты только мозгу скажи, чтоб он не шалил! Ибо вообще зачем было на сайте регистрироваться))))! Так что всем нам силы воли и характера в одном флаконе! А вместе всегда легче и веселее, тем более нас контролирует прекрасная, заботливая @nachtigal :676866858:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу