Я помню, я держусь

Не курю с
10 Июн 2021
Способ отказа
Сила воли

Sin_Cere

Профессор кислых щей
Сообщения
92
Реакции
177
Не курю с
14.08.2021
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро. Вчера нашла, понравились первые посты-про мотивацию и одно выажение:

беззаботно курить как раньше я не смогу. Если закурю сейчас, то всё равно через год, через два опять захочу бросить. И снова проходить эти девять кругов ада? Ради чего? Того кайфа, который я хочу получить, одна сигарета мне не даст. От одной сигареты будет только тошнота, ватные ноги, мерзкий вкус и запах.

именно так. Зато вторая зайдет уже как следует)))))
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.780
Реакции
124.455
Лет курения
27
именно так. Зато вторая зайдет уже как следует)))))
Ээээ, какая вторая, щас ворчать начну:frantics: :giggle: тебе оно надо? Выкидывай все мысли, под холодный душ и спать:kiss: а то цыпок своих притащу вечерком:giggle:
 

Sin_Cere

Профессор кислых щей
Сообщения
92
Реакции
177
Не курю с
14.08.2021
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У тебя сейчас вечер?
дааа, слава богу была опять поглощена работой, вот сейчас села смотреть сериальчик) нужно мне посетить игровую, посмотреть, во что играете) я там еще не была
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.780
Реакции
124.455
Лет курения
27
Первым делом фото своей тени, а затем игра


И мафия

 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
дааа, слава богу была опять поглощена работой, вот сейчас села смотреть сериальчик) нужно мне посетить игровую, посмотреть, во что играете) я там еще не была
Привет. Держись пожалуйста! Может сначала на силе воли, потом надо мотивацию включить, шаги пройти, дневники почитать. Я когда сюда пришла тоже готова была отказаться от курения всего на 1 год. Мне очень хорошо помогли понять, что не надо на год, надо навсегда!
 

Sin_Cere

Профессор кислых щей
Сообщения
92
Реакции
177
Не курю с
14.08.2021
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Держись пожалуйста! Может сначала на силе воли, потом надо мотивацию включить, шаги пройти, дневники почитать. Я когда сюда пришла тоже готова была отказаться от курения всего на 1 год. Мне очень хорошо помогли понять, что не надо на год, надо навсегда!
Я хочу отказаться вообще, но иногда мысли в голову лезут типа "да все равно неизвестно, когда помрешь и от чего" или типа "жизнь коротка, зачем я отказываю себе в удовольствиях?". Вот третий день борюсь с желанием купить вейп - да понимаю, что у меня проблема скорей психологическая, чем зависимость от табака, мне важно ставить в течение дня себе вехи - перекуры, а вейп мне эту проблему побороть не поможет. Брошу вейп - вернусь к сигаретам и так замкнутый круг.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.780
Реакции
124.455
Лет курения
27
Я хочу отказаться вообще, но иногда мысли в голову лезут типа "да все равно неизвестно, когда помрешь и от чего" или типа "жизнь коротка, зачем я отказываю себе в удовольствиях?". Вот третий день борюсь с желанием купить вейп - да понимаю, что у меня проблема скорей психологическая, чем зависимость от табака, мне важно ставить в течение дня себе вехи - перекуры, а вейп мне эту проблему побороть не поможет. Брошу вейп - вернусь к сигаретам и так замкнутый круг.
Наталья, ты как? Где потерялась? У тебя все хорошо? Мы переживаем за тебя...
 

Sin_Cere

Профессор кислых щей
Сообщения
92
Реакции
177
Не курю с
14.08.2021
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наталья, ты как? Где потерялась? У тебя все хорошо? Мы переживаем за тебя...
Привет!

Да, я пропала((
В общем, в середине июля у меня начался отпуск, я увиделась с мужем, который курящий иииииии... под воздействием коктейлей я тоже закурила. Первое время я курила совсем мало - ну может быть полсигареты в день, потому что муж крутит сигареты сам. Потом его табак кончился и мы купили пачку - и тут я снова начала всасывать эту пачку за сутки.
Прилетела домой, покурила еще два дня обычные сигареты, было грустно и обидно, что сорвалась. Заходить сюда и писать об этом было почему-то стыдно.

Пошла и купила электронные HQD. В прошлом уже был опыт бросания курить через нулевой вейп - можно было продолжать выполнять те же самые курительные ритуалы, но без употребления никотина и табака, а потом это парение резко достало и я так слезла аж на 8 месяцев. Решила пойти по тому же пути.
Нулевок не было, курила обычные. Курила где-то недели две.

И поняла - мне плохо. Во-первых, к этим электронным присоскам прикипаешь настолько, что начинаешь курить едва открыв глаза с утра, перед сном, в кровати, в туалете, за компьютером, везде буквально. С сигаретами хоть перерыв был.
Почувствовала, что от передоза никотина меня часто мутит и болит голова. Состояние какое-то ватное. Потом увидела в ролике на ютубе, что электронные сигареты и солевой никотин очень влияют на настроение и жизненные силы ( а мне это сейчас очень важно).

И я просто решила с них слезть. Спустя три недели на вейпах возвращаться на обычные сигареты мне совсем не хотелось, а резко бросать все и остаться без ритуала "присосаться" к чему-нибудь было страшно. И я разрядила сигарету в ноль и... не выбросила ее. Первые дня три я ходила как ребенок с соской и присасывалась к этой пустой сигарете, была сильная тяга выполнять этот ритуал. Спустя несколько дней тяга к никотину чуть отступила и состояние стало не такое нервное. Так незаметно я перестала подходить к этой пустышке вообще и думать о сигаретах. Морально спокойно - если прижмет, я схвачу этот девайс и будто бы затянусь) Я его так и не выбросила.
Но в общем, я не курю уже 26 дней. И я счастлива.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.780
Реакции
124.455
Лет курения
27
Привет!

Да, я пропала((
В общем, в середине июля у меня начался отпуск, я увиделась с мужем, который курящий иииииии... под воздействием коктейлей я тоже закурила. Первое время я курила совсем мало - ну может быть полсигареты в день, потому что муж крутит сигареты сам. Потом его табак кончился и мы купили пачку - и тут я снова начала всасывать эту пачку за сутки.
Прилетела домой, покурила еще два дня обычные сигареты, было грустно и обидно, что сорвалась. Заходить сюда и писать об этом было почему-то стыдно.

Пошла и купила электронные HQD. В прошлом уже был опыт бросания курить через нулевой вейп - можно было продолжать выполнять те же самые курительные ритуалы, но без употребления никотина и табака, а потом это парение резко достало и я так слезла аж на 8 месяцев. Решила пойти по тому же пути.
Нулевок не было, курила обычные. Курила где-то недели две.

И поняла - мне плохо. Во-первых, к этим электронным присоскам прикипаешь настолько, что начинаешь курить едва открыв глаза с утра, перед сном, в кровати, в туалете, за компьютером, везде буквально. С сигаретами хоть перерыв был.
Почувствовала, что от передоза никотина меня часто мутит и болит голова. Состояние какое-то ватное. Потом увидела в ролике на ютубе, что электронные сигареты и солевой никотин очень влияют на настроение и жизненные силы ( а мне это сейчас очень важно).

И я просто решила с них слезть. Спустя три недели на вейпах возвращаться на обычные сигареты мне совсем не хотелось, а резко бросать все и остаться без ритуала "присосаться" к чему-нибудь было страшно. И я разрядила сигарету в ноль и... не выбросила ее. Первые дня три я ходила как ребенок с соской и присасывалась к этой пустой сигарете, была сильная тяга выполнять этот ритуал. Спустя несколько дней тяга к никотину чуть отступила и состояние стало не такое нервное. Так незаметно я перестала подходить к этой пустышке вообще и думать о сигаретах. Морально спокойно - если прижмет, я схвачу этот девайс и будто бы затянусь) Я его так и не выбросила.
Но в общем, я не курю уже 26 дней. И я счастлива.
Дорогая, как хорошо, что ты нашлась. Стыдится нечего- никотиныч- та ещё зараза, молодец, что решилась. Как же я рада тебя читать. 26 дней- ты умничка :kiss:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.780
Реакции
124.455
Лет курения
27
А с работой Ната как? Справилась?
 

Sin_Cere

Профессор кислых щей
Сообщения
92
Реакции
177
Не курю с
14.08.2021
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.780
Реакции
124.455
Лет курения
27
дааа, я уже в бреду тогда завершала работу перед отпуском))) но все проходит - и это прошло!) и отпуск прошел(
Так это замечательно- жизнь продолжается. Муж как? Поддерживает?
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.780
Реакции
124.455
Лет курения
27
Забегай Наташа к нам- сейчас мы 34-1 :kiss:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.770
Реакции
108.681
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.780
Реакции
124.455
Лет курения
27

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.770
Реакции
108.681
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.780
Реакции
124.455
Лет курения
27

Sin_Cere

Профессор кислых щей
Сообщения
92
Реакции
177
Не курю с
14.08.2021
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это точно, Ната умничка
@G.a.l.i.n.k.a! Галочка очень рада) Наташенька Умничка 🌹😍
Спасибо большое! Хочу сейчас отбеливанием зубов заняться - благо могу себе позволить, зубы ж не желтеют от сигарет!)))
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.770
Реакции
108.681
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо большое! Хочу сейчас отбеливанием зубов заняться - благо могу себе позволить, зубы ж не желтеют от сигарет!)))
@Sin_Cere Правильно 😁Будет у тебя не только белые красивые зубки но чистое дыхание)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу