«Я понимала, что он умирает»: откровенный рассказ жены алкоголика

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.308
Реакции
132.495
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Но можно и другое увидеть. Она не ушла, вышла и дверь оставила открытую. Он ей звонил, отвечала. Алкашу больше не надо, он ждал возвращения. Раскачала в нем обиду, злость, зависть и вуаля. И она понимала, что делала на зло. Ушла создала условия для пьянок, захотев поговорить разговаривала, а потом ох ах. И начала с бомжами возится что бы переболеть легче было.
Как такой вариант ситуации?))
Да мутная история. С друзьями гульванила, мужика нового завела. А потом рыдает.

Единственное ценное в тексте, это мысль - что ни делай а останешься виноват.

Имхо все просто, людям лень что-то менять, что-то решать и они вместе, слипшись в пьяном угаре, идут на дно. Ну эта как-то кривенько соскочила, но в итоге завела себе чудовищное чувство вины. Бомжам хоть позьза.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.749
Реакции
189.965
Дневник
Читать »»
Спасибо, добрый человек.
Это не так!!! Твой сын крутой! Не курит! И внук не будет!!!

И вообще! Сейчас молодежь крутая! Они не писькоголовые, как мы( Не курят все! Женятся, тренятся и планируют все.

Я работаю с молодежью. Никто не курит. И не склочники они! У них мозги другие. И вообще! Скоро машины будут летать!
Все классно!!!
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.749
Реакции
189.965
Дневник
Читать »»
И вообще такие дебаты приводят к плохому настроению, а мы должны быть заточены на положительное.
Дык... я еще в начале темы ж предложила. 😍

"На мой взгляд, пусть будут статьи поучительными. Ну... Пил, типа, а потом бросил и в дамках!) 😀😊
Женииииился удачно, спортом занялся. Ну или.. Пила, а потом!!! Херакс! Бросила ииии.... Подросла на 10 сантимоФфф и сиськи выросли четвертого размера! 😀

Ну... Неправдоподобно?) И ладно! Не хотят люди, чтобы их запугивали на любимом Форуме! 😊
Люди щасья хотят!!! 😀😀😀 И историй со счастливым концом... 😊
Имхо, канеш)))"

Я думала вы уже)))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Стал замечать сколь много бывает ошибок атрибуции.
С друзьями гульванила, мужика нового завела. А потом рыдает.
Это - одна из них. Завела - чего рыдать? Ушла из-за эгоизма, а сделала своему эгоизму хуже. Кто виноват, что называется :facepalm:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да мутная история. С друзьями гульванила, мужика нового завела. А потом рыдает.

Единственное ценное в тексте, это мысль - что ни делай а останешься виноват.

Имхо все просто, людям лень что-то менять, что-то решать и они вместе, слипшись в пьяном угаре, идут на дно. Ну эта как-то кривенько соскочила, но в итоге завела себе чудовищное чувство вины. Бомжам хоть позьза.
Ценная мысль была, когда ей сотрудница больницы сказала, беги от него, он уже такой же как они. Ушла бы раньше, успела бы от мужа отлепиться.
Сейчас для интереса посмотрела, помощь врачей, вызов на дом, а тем более в больнице - около 3 тыс. сутки.
Это работать на вытрезвители((..., в перерывах на алко мужу.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дык... я еще в начале темы ж предложила. 😍

"На мой взгляд, пусть будут статьи поучительными. Ну... Пил, типа, а потом бросил и в дамках!) 😀😊
Женииииился удачно, спортом занялся. Ну или.. Пила, а потом!!! Херакс! Бросила ииии.... Подросла на 10 сантимоФфф и сиськи выросли четвертого размера! 😀

Ну... Неправдоподобно?) И ладно! Не хотят люди, чтобы их запугивали на любимом Форуме! 😊
Люди щасья хотят!!! 😀😀😀 И историй со счастливым концом... 😊
Имхо, канеш)))"

Я думала вы уже)))
Уточните размерчики, а то сбился. Мы обсуждаем спасателей Малибу?))
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.749
Реакции
189.965
Дневник
Читать »»
Дык... я еще в начале темы ж предложила. 😍

"На мой взгляд, пусть будут статьи поучительными. Ну... Пил, типа, а потом бросил и в дамках!) 😀😊
Женииииился удачно, спортом занялся. Ну или.. Пила, а потом!!! Херакс! Бросила ииии.... Подросла на 10 сантимоФфф и сиськи выросли четвертого размера! 😀

Ну... Неправдоподобно?) И ладно! Не хотят люди, чтобы их запугивали на любимом Форуме! 😊
Люди щасья хотят!!! 😀😀😀 И историй со счастливым концом... 😊
Имхо, канеш)))"

Я думала вы уже)))
А, дА... Ребят, милые... я вам сказать хочУ! 😊

Обсуждая это, вы притягиваете это к себе. А кто категоричен в суждениях, тот на месте тех, кого судит и окажется. 🙈

Так что... Вы уж будьте осторожны. 😘😘😘
Доброй ночки... 😍
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А, дА... Ребят, милые... я вам сказать хочУ! 😊

Обсуждая это, вы притягиваете это к себе. А кто категоричен в суждениях, тот на месте тех, кого судит и окажется. 🙈

Так что... Вы уж будьте осторожны. 😘😘😘
Доброй ночки... 😍
Сильный поворот событий, но ты права. Относись к людям так, как хочешь ято бы к тебе относились. Друзья это работает. Попробуйте
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.749
Реакции
189.965
Дневник
Читать »»
Уточните размерчики, а то сбился. Мы обсуждаем спасателей Малибу?))
Конечно!!! 😀

Ну а что? Или... Вот я как мечтаю. 😊 Бросила пить и выиграла в лотерею! Купила йяхту! Себе, мужу, маме. Ну... Много выиграла!

Аааа... 🤣🤣🤣 Не! Курить бросила и на деньги, с некупленных сиг, каждый день тратила на лотерейный билет "русское лото". 😊
Ну и... Дальше вы фкурсе. 😉 Каждому по йяхте и никто не пьет! ☝️

Так... я, кажись, уже сплю... Перенеси меня, в мой днев, плиз... 😊 Ты же сильный) 💪
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Пары взаимозависимы. Если вы начнете демонстрировать избыточный эгоизм - это может подорвать взаимоотношения. Причем мы не говорим про кризис, но что если об этом подумать? :)

 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ценная мысль была, когда ей сотрудница больницы сказала, беги от него, он уже такой же как они. Ушла бы раньше, успела бы от мужа отлепиться.
Сейчас для интереса посмотрела, помощь врачей, вызов на дом, а тем более в больнице - около 3 тыс. сутки.
Это работать на вытрезвители((..., в перерывах на алко мужу.
Ну так оно все и происходит. Бухать очень дорого. А бороться за жизнь своего алкаша долго, муторно, больно, стыдно и вобще. Потому проще платить (кормить,жалеть) и тем самым помогать ему медленно самоубиваться.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Конечно!!! 😀

Ну а что? Или... Вот я как мечтаю. 😊 Бросила пить и выиграла в лотерею! Купила йяхту! Себе, мужу, маме. Ну... Много выиграла!

Аааа... 🤣🤣🤣 Не! Курить бросила и на деньги, с некупленных сиг, каждый день тратила на лотерейный билет "русское лото". 😊
Ну и... Дальше вы фкурсе. 😉 Каждому по йяхте и никто не пьет! ☝

Так... я, кажись, уже сплю... Перенеси меня, в мой днев, плиз... 😊 Ты же сильный) 💪
Да да взял на руки и жду когда включишь навигатор, а то не местный ))
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну так оно все и происходит. Бухать очень дорого. А бороться за жизнь своего алкаша долго, муторно, больно, стыдно и вобще. Потому проще платить (кормить,жалеть) и тем самым помогать ему медленно самоубиваться.
Что бы не мешал развлекаться))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу