Я постараюсь...

  • Автор темы Натали Фантастика
  • Дата начала

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
По сути мы все на чем нибудь сидим,мы все от чего нибудь зависимы,но сигареты самое едкое от чего не возможно избавится,например теряя отношения тоже ломка,ну побесился,поныл и все,деньги, кто терял тот знает ,тоже ломки,то было все,то на хлеб нет(на сигареты почемуто всегда найдешь)как в том анегдоте,молодой человек,еслибы вы бросили на сэкономленные деньги вы бы накормили бездомных собак,да еслиб я бросил яб сам пожрал,так и я, я столько раз привыкала,вернее отвыкала от чегото,но там не пойдешь в магазин не купишь,а тут,я даже еще курю а читаю и бошка разболелась от мыслей что надо бросить,я знаю,готова,хочу,но блин как к этому себя подвести и не дергатся,не искать жертв которых хочется порвать,я наверное больная,а больным сложно,с нормальным человеком можно договорится,объяснить ,а мне ,я сто отговорок нахожу,а еще проще посылаю всех и все подальше,сейчас я прям очень хочу,но пока я только за три недели вынесла себе мозг,убедила себя что курить вредно,курю, противно,теперь с этой инфой я еще и думаю что я подыхаю каждый день но блин всеравно курю,безысходность,мативации никакой.
Вот тебя корежит то как!! Надо, чтобы близкий тебе кто-нибудь помогал, рядом был и по рукам бил.....и поддерживал.
Ну, или тогда на форуме здесь живи, в группу войди обязательно !!)) Тут все такие приходим.... Мозг плющит и нервы поначалу наизнанку.... Удачи!! Не сдавайся, главное! И выброси уже эту гадость изо рта!!
 
Н

Натали Фантастика

Вот тебя корежит то как!! Надо, чтобы близкий тебе кто-нибудь помогал, рядом был и по рукам бил.....и поддерживал.
Ну, или тогда на форуме здесь живи, в группу войди обязательно !!)) Тут все такие приходим.... Мозг плющит и нервы поначалу наизнанку.... Удачи!! Не сдавайся, главное! И выброси уже эту гадость изо рта!!
Ближе самой себе у меня нет,придется самой как обычно))
 
Реакции: DIMM

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
уже нет))):smoking:я никогда не брошу...я не смогу:facepalm:
Что значит не сможешь?!
Сможешь! Еще как сможешь!
Я смог , многие смогли и ты сможешь!
Даже если еще куришь - не уходи с форума!
Буду тебя каждый день подбивать на отказ от курения)
 
Н

Натали Фантастика

Что значит не сможешь?!
Сможешь! Еще как сможешь!
Я смог , многие смогли и ты сможешь!
Даже если еще куришь - не уходи с форума!
Буду тебя каждый день подбивать на отказ от курения)
1lis41
 
Н

Натали Фантастика

Ну тогда понеслось)
Ты когда-нибудь бросала курить?)
И вообще, как давно ты куришь?
МНЕ 40...ПЕРВЫЙ РАЗ Я ПОПРОБОВАЛА В 12...НУ А В 15 Я УЖЕ БЫЛА ЗАЯДЛЫМ...БРОСАЛА ЛЕТ ПЯТЬ НАЗАД...но это было просто переход на пластыри...я пила табекс...жевала никоретте..клеила пластыри...курила кальян..вобщем мытарства гдето три месяца...и забила...больше не рыпалась...и вот опять чтото загналась
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
МНЕ 40...ПЕРВЫЙ РАЗ Я ПОПРОБОВАЛА В 12...НУ А В 15 Я УЖЕ БЫЛА ЗАЯДЛЫМ...БРОСАЛА ЛЕТ ПЯТЬ НАЗАД...но это было просто переход на пластыри...я пила табекс...жевала никоретте..клеила пластыри...курила кальян..вобщем мытарства гдето три месяца...и забила...больше не рыпалась...и вот опять чтото загналась
Мне чуть меньше, попробовал в 8, в 13 уже курил дома спокойно.
Бросить можно в любом возрасте)
Вот сейчас ты загналась по какой причине, что тебя заставило?
 
Н

Натали Фантастика

Мне чуть меньше, попробовал в 8, в 13 уже курил дома спокойно.
Бросить можно в любом возрасте)
Вот сейчас ты загналась по какой причине, что тебя заставило?
ничего..я просто хотела сократить расходы..ну и это самое бессмысленное в расходах)))
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
нее, есть не бросай.
А курить прекращай.
Сразу станешь мегаобеспеченной и счастливой!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу