Я постараюсь...

  • Автор темы Натали Фантастика
  • Дата начала

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
ну не скажи...загадочность она конечно притягивает...но чаще всего потом разочаровывает...а когда сразу все понятно..оно мож и не весело..но спокойней
загадочнось збс когда тебе 20, когда тебе за 30 уже насрать на магию, загадки, банальность зла или хитрость интеллекта сдобренного дозой амфетаминов
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
чот обосралась что не вдержу такого напряга
ой хары

начинай вновь
упала
давай вновь
и так далее

вот честно, так лучше, чем блок говна в неделю
я как вспомню, страшно становится
20 шт в день
я за последние полгода столько не искурил
хотя раза 3 срывался
важно одно, не курить труднее чем курить для курящего, но гораздо бодрее в дальнейшем
 
Н

Натали Фантастика

ой хары

начинай вновь
упала
давай вновь
и так далее

вот честно, так лучше, чем блок говна в неделю
я как вспомню, страшно становится
20 шт в день
я за последние полгода столько не искурил
хотя раза 3 срывался
важно одно, не курить труднее чем курить для курящего, но гораздо бодрее в дальнейшем
Я вот тут сижу,читаю,и мне страшнее и страшней,я как начинаю говорить себе все,у меня бошка болит жутко,такая истерика внутри,так я еще не бросаю,я не знаю что это.. И да это тупо,но мне реально страшно,как будто блять мне ногу отрежут,вернее я сама ее хуйну
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Я вот тут сижу,читаю,и мне страшнее и страшней,я как начинаю говорить себе все,у меня бошка болит жутко,такая истерика внутри,так я еще не бросаю,я не знаю что это.. И да это тупо,но мне реально страшно,как будто блять мне ногу отрежут,вернее я сама ее хуйну
Легко спать
Легко есть и ничего не делать
Легко торчать и радоваться иллюзорному счастью
А с бросанием, тут да, тут надо поработать, плотно. Иногда годами, с болью, стыдом и бессмысленным продолжением, но жить надо в плюс, а что плюс для тебя по итогу, решать только тебе. Форум, лишь платформа с кучей зеркал, разных но поэтому и нужных для понимания свой зависимости, для тактики и стратегии против своего "внутреннего потребителя"
 
Н

Натали Фантастика

сделала ритуал..сижу курю и думаю...такое чувство что я просто доказываю что очередное что то не работает...либо я не хочу бросать...либо я дебилка..второе реальней..блин..блин...я переслушала все гипнозы на ютубе...после них шла курить и опять думала...не работает..самое интересное что я хочу...я даже уверенна что брошу...наверное пока я все не перепробую и не поставлю подпись НЕ РАБОТАЕТ я так и буду выпендриваться...

 
Н

Натали Фантастика

иногда мне становится стыдно...здесь столько людей...и все бросили...и пить и курить...такие зверские истории...чем вообщем то еще сильнее пугают...я думала что три дня потерпеть..и потом ..все..а тут через год снова здорово...я помню как бросала моя мать...ей было 32 где то...за 50 рублей она сделала себе укол в ухо..конечно это была туфта...и жаба заставила ее бросать самой..50 рублей были большие деньги...я помню это раненое животное...к ней страшно было подходить..да мы и не подходили..она лежала....три дня...она плакала....бросила...больше она не курит..и не пыталась и не срывалась...но я помню ее страдания...я в жизни не думала что это так....а ведь боли нет...прикол...тебя выжимает ...я утром встаю...а в голове как молоток...курить...я в ответ ..я не курю...тишина...через час..ты куришь...я нет я не курю...и потом да да ...курю...сижу думаю...мне вообще кажется что я думаю только когда курю..может у меня нет мозгов....а чем то нужно заполнить черепную коробку...дым...как все просто-сложно блин...
 
Н

Натали Фантастика

вчера слушала Лобковского..нравится он мне...и вот как я и думала....все зависимые люди они зависимы изначально...то есть пить курить начинают практически все..это же портал во взрослую жизнь...а вот зависимыми становятся душевно больные я бы так сказала...нужно начинать лечить собственную душу...все остальное просто исчезнет...я и своих детей сделала больными....
 

Виталий079

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
274
Не курю с
27.04.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:
Н

Натали Фантастика

Стаж курения
28 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
25 и более в день
Зачем решили бросить
не вставляет
Причины отказа от курения
нет причин...скорее всего просто как стоптанные башмаки....пора выбрасывать...меняя на новенькие туфельки на каблучке...
Попыток бросить
один раз бросала..обвешалась пластырями...в общем пересела на пластыри...посидела месяцок...в вперемешку с курение...и бросила выеживаться
Бросал(а) с использованием методик
да все...жевала...сосала..лизала..клеила...ерунда одна
Причины прошлых неудач
все у нас в голове..никто не виноват..я просто не хотела бросать..мысли посещают каждого курящего..так человек устроен...и за здоровье обидно и жаба поддушивает...но пока голову не пролечить ничего не получится....
Причины прошлых удач
1lis41

Сейчас бросаю с помощью
самовнушения
Ну и немного от себя, а лучше много
10lis10это я



кончились сигареты...не ..я знаю завтра булками затрусю с утра...а пока страдаю чуть чуть....а Василий понижает мой кортизол на 66%
 
Н

Натали Фантастика

нет никого никотинового чудовища...и никотин абсолютно не причем...я теперь поняла ...самое главное чудовище это ты сам...никотин это даже не наркотик...и не хочется не фига ни дозы...ничего...хочется удовлетворить свою слабость...к слову об удовлетворенности зависимых людей..по фигу..никотин...алкота...игрушка...или чел какой...лишь бы дать себе возможность стать несчастной...вот видите какая зависимость...я не виновата...мне нужен врач...таблетки...укол...да..врач нужен...но для головы..
я просто люблю быть жертвой...даже злость которую я прячу под то что я бешусь без сигареты...враки...я бешусь всегда...потому что я бешеная...я так же ору и куря и не куря...отнятие у меня сигареты..никак не влияет на мою злобу...просто очень удобно..на кого тогда можно свалить???неврастеники..невротики..да...нам сложно будет с начало признать что мы такие...а потом как то все поменять....а время уже...я превращаюсь в тыкву...
 
Н

Натали Фантастика

не..никакой дозы не хочется...хочется покрутить сигарету...затянуться...от безделья что ли....я с 15 января ебу свой мозг...я реально не хочу курить...мне по фиг...но не давно внутри все затряслось...ну как бы ниче такого..просто как будто вены как провода и по ним ток пошел..пошла почистила зубы...душ...легла...забылась...через какоето время опять..мысль тупо сесть подержать сигарету...давай Вася...выведи меня на свет...66% мало...хочу пойти за сигаретами...просто хочу...я же шизофреник...а с больными нужно мягко....
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу