Сила воли Я принимаю бой!!!! Стаж 30 лет 2 пачки в день

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
То есть Табекс для язвы не полезен? а сигареты в самый раз)))
Тогда успокоительные какие прикупи, иначе твоя борьба с чудовищами обернётся войной с ближними
Ай да Ленка. Правильно написала :)
 

Miracles

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
104
Не курю с
04.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
То есть Табекс для язвы не полезен? а сигареты в самый раз)))
Тогда успокоительные какие прикупи, иначе твоя борьба с чудовищами обернётся войной с ближними
я так то курить бросаю если что. И не курю уже 4 день. И желудок портить тоже не собираюсь табексом.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
зимой бегаешь? Как организм на это реагирует? Не вредно ли?
В Питере мягкие зимы )))
А если серьёзно в том году бегал до - 5 !
То есть в год у меня был месяц пропуска потому что холодно было только в январе )
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я так то курить бросаю если что. И не курю уже 4 день. И желудок портить тоже не собираюсь табексом.
Бабэкс желудок портит ? Извини но я это первый раз слышу. Конечно есть у него побочки в том числе и со стороны ЖК но что бы портить ? Хм...
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я как я понял что ты на сухую бросаешь !
Без " спецсредств" ))
У нас с тобой стаж сопоставимый и курили по многу.
У меня через три дня год как некурю будет.
Как бы и нехочу вообще но знаю что и после трёх лет некурения начинали поновой потом кляли себя правда на самонадеянность - мол попробую разочек и все.
Итак год назад я взял себе отпуск ( потом ещё продлил его и реально два месяца не работал, не призываю всех к такому варианту а просто рассказываю)
Купил упаковку табэкса и так я комфортненько слез с табака что сам афигел.
Конечно были накаты но ведь и я знал уже точно что это мой последний бой. До этого все сражения я бездарно просрал !
Отступать мне некуда .
Паралельно и это важно очень я начал пробежки.
Я думаю 50 % успеха имено в спорте !
Поэтому если намерен бросать серьёзно и навсегда мой тебе совет - начинай перестраивать свою жизнь в сторону фитнеса. А пробежки это такое что ничего кроме пары кроссовок и желания ненужно.
Совет дельный, про спорт.....а точнее про физкультуру... начну ка я с зарядки по утрам
 

McGrew

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
160
Не курю с
26.09.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Держись, коллега! У меня стаж тоже 30 лет и тоже "на сухую". Знаю, что это "последний бой", т.к., если, не дай Бог, сорвусь, то второго шанса не будет!
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Совет дельный, про спорт.....а точнее про физкультуру... начну ка я с зарядки по утрам
Женя осмелюсь дать совет. Главное это регулярность ....
Осмотрись тут на форуме и найдешь много интересных групп. И про зарядки пробежки и для тех кто мастерить что то любит .
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
узнаю Брайса)) кто о чем, а ты все о бабэксах:giggle:
Подруга то наша в беговой вчера первый отчёт сдала !
Молодец она. Правда нытья было на весь вечер ))))
Ленка я убежал
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бабэкс желудок портит ? Извини но я это первый раз слышу. Конечно есть у него побочки в том числе и со стороны ЖК но что бы портить ? Хм...
Табэкс это никотиновая кислота, у меня хронь с повышенной кислотностью уже лет как 20. Любая кислота принимаемая перорально ведет к изжоге. Далее гастрит, потом язва. Поверь, я знаю о чем говорю. С хелика бакте дружу годов так с 20. Раньше жуть как любил всё маринованное, пришлось отказаться. В умеренном количестве можно маринованное ели только маринад сделан на натуральном лимонном соке. Если уксус - хана. Если принимать препараты содержащие никотиновую кислоту - хана. Проверено уже было и табексом и другими таблетками выписанными врачом от боли в спине (найз). 2 дня приема и можно собираться к гастроэнторологу. Ну это особенности моего организма.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Табэкс это никотиновая кислота, у меня хронь с повышенной кислотностью уже лет как 20. Любая кислота принимаемая перорально ведет к изжоге. Далее гастрит, потом язва. Поверь, я знаю о чем говорю. С хелика бакте дружу годов так с 20. Раньше жуть как любил всё маринованное, пришлось отказаться. В умеренном количестве можно маринованное ели только маринад сделан на натуральном лимонном соке. Если уксус - хана. Если принимать препараты содержащие никотиновую кислоту - хана. Проверено уже было и табексом и другими таблетками выписанными врачом от боли в спине (найз). 2 дня приема и можно собираться к гастроэнторологу. Ну это особенности моего организма.
Женя я верю тебе просто сам с афигенным гастритом но когда бросал из двух зол выбрал меньшее.
До этого пластырь лепил . Купил весь комплект на 25, 15 и 10 .
Тоже помогает.
Знакомая девчонка тут купила ингалятор никоретте и кричит что для неё это сама то !
Вариантов навалом.
Может и ты что то для себя выберешь.
 
Последнее редактирование:

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Табэкс это никотиновая кислота, у меня хронь с повышенной кислотностью уже лет как 20. Любая кислота принимаемая перорально ведет к изжоге. Далее гастрит, потом язва. Поверь, я знаю о чем говорю. С хелика бакте дружу годов так с 20. Раньше жуть как любил всё маринованное, пришлось отказаться. В умеренном количестве можно маринованное ели только маринад сделан на натуральном лимонном соке. Если уксус - хана. Если принимать препараты содержащие никотиновую кислоту - хана. Проверено уже было и табексом и другими таблетками выписанными врачом от боли в спине (найз). 2 дня приема и можно собираться к гастроэнторологу. Ну это особенности моего организма.
Допускаю, что от Табекса может болеть желудок и все остальное, но на счёт состава вы заблуждаетесь
image.jpeg
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я так то курить бросаю если что. И не курю уже 4 день. И желудок портить тоже не собираюсь табексом.
4 день.. еще ничего не значит.. слушай бывалых.. чтобы потом не пожалеть.. а качели.. штука серьезная.. ты думаешь один такой умный? я еще ни одного на форуме не встретила.. кто бросал в таком возрасте без костылей.. не умничай.. а прислушивайся.. а то через неделю силы воли начнешь потихонько прощаться с членами семьи.. твоя раздражительность будет тебе и им дорого стоить.. имхо
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
4 день.. еще ничего не значит.. слушай бывалых.. чтобы потом не пожалеть.. а качели.. штука серьезная.. ты думаешь один такой умный? я еще ни одного на форуме не встретила.. кто бросал в таком возрасте без костылей.. не умничай.. а прислушивайся.. а то через неделю силы воли начнешь потихонько прощаться с членами семьи.. твоя раздражительность будет тебе и им дорого стоить.. имхо
Тоже за табэкс агитируете?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу