Сила воли Я принимаю бой!!!! Стаж 30 лет 2 пачки в день

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я четвертый день не курю, до этого не было серьезных попыток бросить. Щас просто устал, устал от кашля, от вечных поисков сигарет, от осознания, что ни хрена не могу с собой поделать и плетусь в ночь на сигаретами. От Вовиных акцизов тоже устал - с 1 января 2017 года средняя стоимость пачки -109 руб. За год если сигаретные деньги откладывать ( 75 тыс получается) можно вдвоем на курорт съездить
 
Последнее редактирование:

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Mammoth

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
629
Не курю с
07.07.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!
Отлично просто! Я уверен, что ты победишь, несмотря на то что враг силён и опасен:starwars:
Мне форум помог бросить, я просто сидел его и читал, читал, читал. Тут много что интересного есть.
Не курить кайф, ты скоро это поймёшь:D
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
Отлично просто! Я уверен, что ты победишь, несмотря на то что враг силён и опасен:starwars:
Мне форум помог бросить, я просто сидел его и читал, читал, читал. Тут много что интересного есть.
Не курить кайф, ты скоро это поймёшь:D
Думаю, что в систему ответов "Что помогла вам бросить" уже пора включать такой ответ как интернет форумы. Я тоже третий день лазаю везде, читаю, смотрю , слушаю. Помогает))))
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты лучше напиши что делать думаешь ?
Жить без сигарет))))) а что еще? При накатах закидываюсь чаем или водой. Сторонние провокации не так страшны. Ближайшее употребление алкоголя - Новый год. Жене сказал чтобы при мне не курила и сигареты убрала. Постоянно на форумах или в изучении материалов о вреде курения. Может еще что присоветуете?
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С маленькими злобными тварями которые сидят внутри меня и требуют никотинового подгона))))
Прям фильм "Чужие" представила))) Да нет никаких чудовищ, есть привычка и ритуалы. Вот от них избавится тяжелее. Встал-покурил, позавтракал-покурил, на улицу вышел-покурил, в машине-покурил и т.д. бесконечное количество якорей. Может попробовать Табекс ? Отличная штука, работает на 100%. Необходимость в сигаретах отпадает. Но, должно быть ещё твоё огромное желание, без него все таблетки мира бессильны! Если решил бросить-просто больше не кури! Удачи!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Снижение риска смерти от рака легкого с увеличением срока с момента отказа от ТК.

Число смертей на 1000 лиц


15045.jpg


Число лет после отказа от курения
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прям фильм "Чужие" представила))) Да нет никаких чудовищ, есть привычка и ритуалы. Вот от них избавится тяжелее. Встал-покурил, позавтракал-покурил, на улицу вышел-покурил, в машине-покурил и т.д. бесконечное количество якорей. Может попробовать Табекс ? Отличная штука, работает на 100%. Необходимость в сигаретах отпадает. Но, должно быть ещё твоё огромное желание, без него все таблетки мира бессильны! Если решил бросить-просто больше не кури! Удачи!
Пробовал когда то его, но видать желания бросить не было особого. Сейчас не хочу его кушать. Давно уже язва - хронь.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жить без сигарет))))) а что еще? При накатах закидываюсь чаем или водой. Сторонние провокации не так страшны. Ближайшее употребление алкоголя - Новый год. Жене сказал чтобы при мне не курила и сигареты убрала. Постоянно на форумах или в изучении материалов о вреде курения. Может еще что присоветуете?
Я как я понял что ты на сухую бросаешь !
Без " спецсредств" ))
У нас с тобой стаж сопоставимый и курили по многу.
У меня через три дня год как некурю будет.
Как бы и нехочу вообще но знаю что и после трёх лет некурения начинали поновой потом кляли себя правда на самонадеянность - мол попробую разочек и все.
Итак год назад я взял себе отпуск ( потом ещё продлил его и реально два месяца не работал, не призываю всех к такому варианту а просто рассказываю)
Купил упаковку табэкса и так я комфортненько слез с табака что сам афигел.
Конечно были накаты но ведь и я знал уже точно что это мой последний бой. До этого все сражения я бездарно просрал !
Отступать мне некуда .
Паралельно и это важно очень я начал пробежки.
Я думаю 50 % успеха имено в спорте !
Поэтому если намерен бросать серьёзно и навсегда мой тебе совет - начинай перестраивать свою жизнь в сторону фитнеса. А пробежки это такое что ничего кроме пары кроссовок и желания ненужно.
 
Последнее редактирование:

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пробовал когда то его, но видать желания бросить не было особого. Сейчас не хочу его кушать. Давно уже язва - хронь.
То есть Табекс для язвы не полезен? а сигареты в самый раз)))
Тогда успокоительные какие прикупи, иначе твоя борьба с чудовищами обернётся войной с ближними
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу