"Осознание" (6 месяцев) Я продал себя алкоголю. Выкупаю назад (КУ-практика)

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
Привет! Рада за тебя, все под контролем.
А как выпиваешь? раз в 2 недели по 2-3 пива?
Привет Наташ, да, так и получается. Когда пиво не хочется, заменяю мадерой или портвейном, парой стаканчиков.
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
Доброго всем! Отчетная дата. 9 месяцев. Полет нормальный. Повторяться дальше не буду, ибо изменений нет, ухудшений нет тоже.
 

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
Иногда тестирую себя - ну шо, говорю, результат хороший, уверенный, время цементирует, мож давай, жорнём, прям чтоб взахлёб? Не, не, не. Не хочется. И я не лукавлю ничуть. Эти чертовски шикарные, безпохмельные утра меня просто очаровывают!!! Каждое, сука, без исключения, новое утро прекраснейшего дня моей жизни! Кайф от алкашки вечером просто уничтожен ими.
 

V.V/

Старожил
Сообщения
399
Реакции
986
Не курю с
19.01.2021
Лет курения
37
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Зашел в гости, прочитал весь дневник, понравилось. Спасибо. Пока читаю истории других, может напишу свою.
 

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
Максимище, привет!
Я даже и не сомневался! Иду по твоим следам, жалко не догоню!
Привет! Догонишь, главное ледокольчиком так, мощно и прямолинейно к своей цели.
 

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
Доброго всем времени суток и здоровья такого же! 25-е число, отчетная дата, я в строю, в тонусе, процесс по плану. Следую своим установкам, теперь уже легко и непринуждённо.Морально-волевое состояние положительное.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.270
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброго всем времени суток и здоровья такого же! 25-е число, отчетная дата, я в строю, в тонусе, процесс по плану. Следую своим установкам, теперь уже легко и непринуждённо.Морально-волевое состояние положительное.
Молодец!!!!
giphy.gif
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго всем времени суток и здоровья такого же! 25-е число, отчетная дата, я в строю, в тонусе, процесс по плану. Следую своим установкам, теперь уже легко и непринуждённо.Морально-волевое состояние положительное.
Красота :inlove:
 

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
Доброго всем! Буду краток. Очередная отчетная дата. Немного, совсем чуток в прошедшем месяце отошёл от установившегося графика (сын в отпуск приезжал). А в целом изменений нет, все по плану. 25 мая будет, даст Бог, год. Тему либо снесу, либо... Не знаю пока...
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Доброго всем! Буду краток. Очередная отчетная дата. Немного, совсем чуток в прошедшем месяце отошёл от установившегося графика (сын в отпуск приезжал). А в целом изменений нет, все по плану. 25 мая будет, даст Бог, год. Тему либо снесу, либо... Не знаю пока...
Фигдва ты ее снесешь! Я договорился, чтобы она всегда оставалась здесь в качестве учебного пособия. Да и просто появляйся.
Привет, Максимище!
 

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
Фигдва ты ее снесешь! Я договорился, чтобы она всегда оставалась здесь в качестве учебного пособия. Да и просто появляйся.
Привет, Максимище!
Привет! 👋
Да, наверно так и будет.
Как у тебя дела?
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Все норм. Работы много, нравится, очень устаю и это хорошо. В плане интересов, вернулся в свою старую компанию друзей по джазу. Сам не ожидал, меня в это дело очень вторкнуло! Прям соскучился. Вот на днях пойдём на концерт в одном из клубов. В целом, терпимо. Понемногу стали всплывать некие печальки из прошлого, которые я раньше запивал, но не критично. Справлюсь!
 
Последнее редактирование:

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Доброго всем! Буду краток. Очередная отчетная дата. Немного, совсем чуток в прошедшем месяце отошёл от установившегося графика (сын в отпуск приезжал). А в целом изменений нет, все по плану. 25 мая будет, даст Бог, год. Тему либо снесу, либо... Не знаю пока...
Привет, Макс!
Тему не сноси, мотивирует и тебя и других. А год это мало. Говорят самый кайф после трёх лет начинается.
 

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
стали всплывать некие печальки из прошлого
Нах, нах, не вытаскивай. Немножко помоги времени, а оно то уж подрулит. Слушай, а ты музицируешь сам? Ну, играешь на чем то?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу