"Осознание" (6 месяцев) Я продал себя алкоголю. Выкупаю назад (КУ-практика)

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дал себе два "билета пропускных" на январские праздники (точнее, на весь январь), 2 раза то есть. Один из них ДР. С уверенностью могу сказать, что набираться не буду, ибо утро всё-таки определяющий фактор.
 

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
Познавательно)))
Навязчивых идей в отношении алкоголя не имею (сейчас или пока - покажет время). И предстоящую выпивку я не позиционирую как срыв. На этот счёт наверняка найдутся и другие мнения. Но у меня - такое. Вообще не зацикливаюсь на этом. Как там у товарища Зеланда - понизить важность, вот и понижаю)😉
 

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Макс, с наступающим Новым 2020-м Годом. Пусть он будет для тебя удачным, счастливым и минимум алкогольным! Спокойствия, хорошего настроения и позитива!
 

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
Макс, с наступающим Новым 2020-м Годом. Пусть он будет для тебя удачным, счастливым и минимум алкогольным! Спокойствия, хорошего настроения и позитива!
Спасибо, Ром! Взаимно! Тебе и близким мира, добра и доброго здоровья!
А наступающий новый год, да, постараемся изо всех сил сделать другим!🎉🎇🎆🎄
 

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
Всех форумчан также с наступающим Новым Годом! Будьте здоровы, берегите себя! Для близких, для детей, никто не любит и не нуждается в вас так, как они! От души)))🎄🎉🎄🎉🎄🎆
 

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Привет! С наступившим! Что-то как-то вчера не пил ибо не с кем было. Сегодня в гости - посмотрим, может выпить придеться., Но настроения пить никакого :(
Итого за декабрь 2 раза выпил ( встреча выпускников и встреча с начальником ) - пить, что-то совсем расхотелось. Среднее потребление спирта за декабрь получилось 9,7 мл в день, что меньше безопасной Дозы ВОЗ почти а 3 раза (27,7 мл/д)
Вот такие дела. Не уверен, что это правильно, то, что со мной происходит. При этом вчера купил литрушку вискаря и ботл шампуня. На гостей - если в праздники занесет кого. Так и стоят. Как сам?
 
Последнее редактирование:

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
Привет! С наступившим! Что-то как-то вчера не пил ибо не с кем было. Сегодня в гости - посмотрим, может выпить придеться., Но настроения пить никакого :(
Итого за декабрь 2 раза выпил ( встреча выпускников и встреча с начальником ) - пить, что-то совсем расхотелось. Среднее потребление спирта за декабрь получилось 9,7 мл в день, что меньше безопасной Дозы ВОЗ почти а 3 раза (27,7 мл/д)
Вот такие дела. Не уверен, что это правильно, то, что со мной происходит. При этом вчера купил литрушку вискаря и ботл шампуня. На гостей - если в праздники занесет кого. Так и стоят. Как сам?
Привет Ром! По плану, до 4-х часов объезжали друзей и родственников. Не пил ничего и нигде. Вообще-то нравилось всегда выпивать вечером, но не ночью 😁😁😁.
Подтвердил свое убеждение - если компания, где выпивают, тебе интересна и комфортна, будет весело и без выпивки, а вот если это не твоя компания, то....лучше вообще не посещать такую, там либо пить, либо тупо оттерпеть.....ну а нах тогда))))
Заметил, что в новогоднюю ночь стало больше машин в городе - люди выбирают такой сценарий вместо домосидения-обжирания.
Не могу сказать, что прям ни разу мысль о возможной выпивке не посещала, это было бы лукавством. Просто из двух вариантов выбрал который без выпивки.
Жена пару фужеров Асти за ночь закинула. Да там алкашка то одно название - 7°, поди после фужера и прибор не покажет😁
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.312
Реакции
39.473
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Ром! По плану, до 4-х часов объезжали друзей и родственников. Не пил ничего и нигде. Вообще-то нравилось всегда выпивать вечером, но не ночью 😁😁😁.
Подтвердил свое убеждение - если компания, где выпивают, тебе интересна и комфортна, будет весело и без выпивки, а вот если это не твоя компания, то....лучше вообще не посещать такую, там либо пить, либо тупо оттерпеть.....ну а нах тогда))))
Заметил, что в новогоднюю ночь стало больше машин в городе - люди выбирают такой сценарий вместо домосидения-обжирания.
Не могу сказать, что прям ни разу мысль о возможной выпивке не посещала, это было бы лукавством. Просто из двух вариантов выбрал который без выпивки.
Жена пару фужеров Асти за ночь закинула. Да там алкашка то одно название - 7°, поди после фужера и прибор не покажет😁
Факт да, вчера поехали на концерт, в подмосковном городе.
Думал мы одни на машине приедем - да фиг там, полная стоянка...
Пол второго ночи было.
Изобилие полиции и ГИБДД ( оцеплена площадь), вряд ли кто б рискнул под градусом ехать.
 

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Привет, Макс.
Наверное, буду одним из первых кто поздравит с ДР. Если не ошибаюсь 2-го у тебя.
Пожалуй, пожелаю радоваться жизни и всегда находить в ней позитив и смысл. И что бы этот смысл и позитив не был связан с алкоголем. Думаю, это и так у тебя так есть, но что бы, не тяготило отсутствие вечерней рюмки никак.
Сегодня ходили семьёй в гости к моим родителям и брат с женой там был. Выпил грамм 150 шампанского. Так мало пили, т.к. за руль отцу утром и сам он пригубил только, т.к. развез ещё нас вечером. Все весело и позитивно прошло и без всякого алкоголя. Хотя мы особо много никогда такой компанией не пили, но тут прямо антирекорд какой-то ;)
Думаю, этот бокал не считать за раз употребления алкоголя. Но в программу которая считает кол-во выпитого в неделю, месяц и год - внёс. Для расчета суммы.
 

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
Привет, Макс.
Наверное, буду одним из первых кто поздравит с ДР. Если не ошибаюсь 2-го у тебя.
Пожалуй, пожелаю радоваться жизни и всегда находить в ней позитив и смысл. И что бы этот смысл и позитив не был связан с алкоголем. Думаю, это и так у тебя так есть, но что бы, не тяготило отсутствие вечерней рюмки никак.
Сегодня ходили семьёй в гости к моим родителям и брат с женой там был. Выпил грамм 150 шампанского. Так мало пили, т.к. за руль отцу утром и сам он пригубил только, т.к. развез ещё нас вечером. Все весело и позитивно прошло и без всякого алкоголя. Хотя мы особо много никогда такой компанией не пили, но тут прямо антирекорд какой-то ;)
Думаю, этот бокал не считать за раз употребления алкоголя. Но в программу которая считает кол-во выпитого в неделю, месяц и год - внёс. Для расчета суммы.
Спасибо боооольшоооое)))🤝🤝🤝
Да, первый)))🎉🎉🎉
Я думаю, все получится. Ибо проиграть в этой игре нет шансов)))
И по поводу 150 гр шампанского. С одной стороны это да, употребление. С другой - до маразма тоже не хочется доходить, так и кефир с квасом можно зачислять. Считаю это не в зачет, если ничтожная доза и нет продолжения и последствий. Мы ж сами правила пишем😉
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Maxus, с днём рождения,Максим!
0ae783fb42123d1bb454cf83790697d5.jpg
 

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
Если условно принять за игру некое несогласие абсолютных трезвенников и адептов КУ, то первых, условно конечно же, принять за "врагов", то они оказывают очень существенную помощь, ибо враги наши это просто более суровые наши друзья (по мнению уважаемых мною святых отцов)
Так что, ребята, спасибо за ваше мнение, опыт. Это позволяет двигаться вперёд. В любом случае, мы движемся в попутных направлениях)))🤝🤝🤝👋👋
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу