Авторский Я просто больше НЕ ХОЧУ курить...

Способ отказа
Другое
Сообщения
8
Реакции
19
Всех приветствую! Сегодня подходит к концу мой первый день некурения. Стаж около 20 лет, курила в среднем пачку в день. Бросала много раз, по всем методикам- всё помогало максимум на 2 месяца. Сейас понимаю, что "дальше так продолжаться больше не может"!!! Пережила серьёзный стресс в жизни 3 года назад и окончательно запустила своё здоровье.. Последнее время увлеклась изучением психологии на тему зависимостей и созависимостей, и поняла, что справиться с проблемой могу только через осознание этой проблемы- в результате -инсайт- я больше НЕ ХОЧУ курить!!! А как следствие- весь день прекрасное настроение ( эффект как после прочтения Карра, когда даже на физике никаких неприятных ощущений не было) Это далеко не первый мой опыт, поэтому про Ловушки психологические и подобное знаю не по наслышке, и всё это еще в переди!!! Верю в свои силы и желаю всем того же
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всех приветствую! Сегодня подходит к концу мой первый день некурения. Стаж около 20 лет, курила в среднем пачку в день. Бросала много раз, по всем методикам- всё помогало максимум на 2 месяца. Сейас понимаю, что "дальше так продолжаться больше не может"!!! Пережила серьёзный стресс в жизни 3 года назад и окончательно запустила своё здоровье.. Последнее время увлеклась изучением психологии на тему зависимостей и созависимостей, и поняла, что справиться с проблемой могу только через осознание этой проблемы- в результате -инсайт- я больше НЕ ХОЧУ курить!!! А как следствие- весь день прекрасное настроение ( эффект как после прочтения Карра, когда даже на физике никаких неприятных ощущений не было) Это далеко не первый мой опыт, поэтому про Ловушки психологические и подобное знаю не по наслышке, и всё это еще в переди!!! Верю в свои силы и желаю всем того же
Привет))) Тоже верю в твои силы :thumbup: Лёгкого отказа и бездымной жизни! Мы поддержим stickers_Persik15
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
и поняла, что справиться с проблемой могу только через осознание этой проблемы- в результате -инсайт- я больше НЕ ХОЧУ курить!!!

Я смотрел какой то тренинг и словил инсайт, что я сам себя программирую на трудности.
Мой герой перед тем, как прийти к счастью, обязательно должен пройти через ад проблем, а потом когда все преодолеет, на коне въехать победителем)) Я пару часов думал над этим и бросил курить в итоге. Не курю 8 месяцев))

Не знаю, как это работает, но сработало :D
 
Сообщения
8
Реакции
19
Я смотрел какой то тренинг и словил инсайт, что я сам себя программирую на трудности.
Мой герой перед тем, как прийти к счастью, обязательно должен пройти через ад проблем, а потом когда все преодолеет, на коне въехать победителем)) Я пару часов думал над этим и бросил курить в итоге. Не курю 8 месяцев))

Не знаю, как это работает, но сработало :D
Поздравляю!!! Для меня это запредельная планка возможного результата!!! Ключевое слово- думал, предположу, что если именно так подходить к делу- всё непременно получиться( по задуманному))
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сообщения
8
Реакции
19
Ты правильно сделала,что пришла! Поддержка знающих людей гарантированная!
Это тоже мой первый опыт- групповая подеркжа, я к ней раньше скептически относилась.., сейчас думаю- на войне все методы хороши)
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Это тоже мой первый опыт- групповая подеркжа, я к ней раньше скептически относилась.., сейчас думаю- на войне все методы хороши)
Иногда бывает лучше с незнакомым человеком с подобной проблемой поговорить,нежели знакомым,которые не понимают тебя абсолютно.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.637
Реакции
108.384
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всех приветствую! Сегодня подходит к концу мой первый день некурения. Стаж около 20 лет, курила в среднем пачку в день. Бросала много раз, по всем методикам- всё помогало максимум на 2 месяца. Сейас понимаю, что "дальше так продолжаться больше не может"!!! Пережила серьёзный стресс в жизни 3 года назад и окончательно запустила своё здоровье.. Последнее время увлеклась изучением психологии на тему зависимостей и созависимостей, и поняла, что справиться с проблемой могу только через осознание этой проблемы- в результате -инсайт- я больше НЕ ХОЧУ курить!!! А как следствие- весь день прекрасное настроение ( эффект как после прочтения Карра, когда даже на физике никаких неприятных ощущений не было) Это далеко не первый мой опыт, поэтому про Ловушки психологические и подобное знаю не по наслышке, и всё это еще в переди!!! Верю в свои силы и желаю всем того же
@NovayaYa В добрый путь! Удачи!
orig (16).gif
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.943
Реакции
14.534
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всех приветствую! Сегодня подходит к концу мой первый день некурения. Стаж около 20 лет, курила в среднем пачку в день. Бросала много раз, по всем методикам- всё помогало максимум на 2 месяца. Сейас понимаю, что "дальше так продолжаться больше не может"!!! Пережила серьёзный стресс в жизни 3 года назад и окончательно запустила своё здоровье.. Последнее время увлеклась изучением психологии на тему зависимостей и созависимостей, и поняла, что справиться с проблемой могу только через осознание этой проблемы- в результате -инсайт- я больше НЕ ХОЧУ курить!!! А как следствие- весь день прекрасное настроение ( эффект как после прочтения Карра, когда даже на физике никаких неприятных ощущений не было)
@NovayaYa, Успеха и терпения и и веры в хороший результат.. тогда и казавшееся невозможным становится
возможным))
Это далеко не первый мой опыт, поэтому про Ловушки психологические и подобное знаю не по наслышке, и всё это еще в переди!!! Верю в свои силы и желаю всем того же
Если покажется, что все очень скверно - просто перечитайте эти строки, что написали и я думаю это поможет.., так как
психологические ловушки имеют много форм ))
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.969
Реакции
28.265
Лет курения
23
@NovayaYa,
Привет), это хорошо что ты уже знаешь, как победить "никотиныча".
2019-12-24-21-13-02.jpg

Удачи!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.637
Реакции
108.384
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@NovayaYa Привет! Как самочувствие?!
image - 2020-01-30T000717.014.JPG
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу