Сила воли Я просто бросил и всё!.....но настраивался лет 5 :)))

Dmitriy

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
134
Не курю с
09.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Dmitriy, я заметила, кто решительно бросает, у того получается, а когда сомневаешься- пиши пропало, сомнения рано или поздно возьмут верх
Не знаю, решительность ли это. Я по моему просто озверел от того что курение имеет власть надо мной и восстал, реально злость давит на эти сигареты. Может поэтому и ломок особых нету на этот раз....не перегореть бы. Завтра две недели будет. Никогда так долго не курил.
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я по моему просто озверел от того что курение имеет власть надо мной и восстал, реально злость давит на эти сигареты. Может поэтому и ломок особых нету на этот раз..
у меня в свое время была внутренняя злость- 5 месяцев тогда не курила. (срыв это отдельная тема), но сейчас такой злости нет и такого сильного желания тоже нет- вот и болтаюсь уже 2 года.
 

Mikhalinka

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.176
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Правда здорово написано! Четкое понимание, что тебе это не нужно, что ты не хочешь быть наркоманом и пополнять кошельки тех,кто тебя травит каждый день и делает раба, не хозяина своей жизни! Не сомневайся в правильном решении!
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.363
Реакции
3.615
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Dmitriy, Терпения и Удачи!!! главное не терять настрой
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Dmitriy, молодец! Две недели позади, поздравляю! Для мужчины ответственность за близких лучшая мотивация, ты настоящий мужчина и у тебя нет вариантов подвести себя и любимых людей! Я прочитав твой дневник, уверен на 100%, что ты победил"заразу". Удачи и Счастья тебе и твоей семье!
 

Dmitriy

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
134
Не курю с
09.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
У меня идея. Может совместно придумаем новый способ бросить курить:"Озверин" :) Когда мы бросаем курить, мы боимся, боимся ломки, боимся каждого дня без сигареты, боимся много чего.... и не признаемся сами себе. Поддерживаем на форуме друг друга как военнопленные в концлагере. А может диаметрально все поломать? Пусть никотиновая тварь нас боится?
P.S. Сегодня ровно две недели... ломок нет.,накатов нет, походу в окопах сидят, ждут когда я успокоюсь. А вот фига! Я некурящий! .:)
 

Mikhalinka

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.176
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
У меня идея. Может совместно придумаем новый способ бросить курить:"Озверин" :) Когда мы бросаем курить, мы боимся, боимся ломки, боимся каждого дня без сигареты, боимся много чего.... и не признаемся сами себе. Поддерживаем на форуме друг друга как военнопленные в концлагере. А может диаметрально все поломать? Пусть никотиновая тварь нас боится?
P.S. Сегодня ровно две недели... ломок нет.,накатов нет, походу в окопах сидят, ждут когда я успокоюсь. А вот фига! Я некурящий! .:)
Какой же ты молодец!
Я вот верю словам Карра,что ломка это психологическое,надуманное,что если ты осознал, что ничего не теряешь,то перестаешь легко.
Вот я не совсем по Карру,хоть и ходила на тренинг, но у меня были так называемые ломки, но я думаю,что это было в моих руках). Если б до конца осознала,то и не было бы.
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня идея. Может совместно придумаем новый способ бросить курить:"Озверин" :) Когда мы бросаем курить, мы боимся, боимся ломки, боимся каждого дня без сигареты, боимся много чего.... и не признаемся сами себе. Поддерживаем на форуме друг друга как военнопленные в концлагере. А может диаметрально все поломать? Пусть никотиновая тварь нас боится?
P.S. Сегодня ровно две недели... ломок нет.,накатов нет, походу в окопах сидят, ждут когда я успокоюсь. А вот фига! Я некурящий! .:)
Да не жди ты их, они тебя боятся! Посмотри мой любимый ролик!
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня идея. Может совместно придумаем новый способ бросить курить:"Озверин" :) Когда мы бросаем курить, мы боимся, боимся ломки, боимся каждого дня без сигареты, боимся много чего.... и не признаемся сами себе. Поддерживаем на форуме друг друга как военнопленные в концлагере. А может диаметрально все поломать? Пусть никотиновая тварь нас боится?
P.S. Сегодня ровно две недели... ломок нет.,накатов нет, походу в окопах сидят, ждут когда я успокоюсь. А вот фига! Я некурящий! .:)
Это правильно. Бывает, щемишься, страдаешь... А потом встряхнешься и бодрячком идешь навстречу всем испытаниям. И это всё, на что ты способен? Давай ударь сильнее! И так весело становится и легко. На какое-то время :) Но так и держимся. А время работает на нас.
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Да, ты некурящий! Как хорошо звучит!
Дима, ты молодец, так спокойно и ровно идешь. Я радуюсь за тебя от души:)
Поздравляю с двумя неделями!!! Вдыхай...
Hokkaido2001-1280-1024.jpg
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Dmitriy,
Дима привет! Что затих? Ты же надеюсь не......
 

Dmitriy

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
134
Не курю с
09.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Всем привет! Я тут, добрался вот до интернета на работе, дома что то с роутором случилось, сегодня буду разбираться. Как Вы тут без меня? ))) У меня все хорошо по прежнему не курю, накаты правда случаются, разные по силе и частоте но терпимые:). Дышать стало совсем легко и свободно. Вот правда вчера у меня машина сломалась пришлось вызывать эвакуатор, тащить на СТО. С СТО пошел на остановку, в расстроенных чувствах, мужик идет навстречу курит, как я удержался от чтобы не стрельнуть у него сигаретку сам не знаю, да и жалко стало что столько дней некурения насмарку пойдут. Вот такие дела. Интернет налажу, появлюсь. Пишите!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу