Сила воли Я просто бросил и всё!.....но настраивался лет 5 :)))

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
удержался от чтобы не стрельнуть
Привет!
Молодец, что удержался! Вот так маленькими шажками, побеждая привычки и привязанности доберешься до Эвереста.
Машину жалко:(надеюсь ничего серьезного.
И поздравляю с круглой датой, вот и 20!!!!! Молодец!
 

Dmitriy

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
134
Не курю с
09.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Спасибо за поздравления! У машины сдох генератор, теперь придется точно год не курить, что бы деньги отбить :)
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
У машины сдох генератор, теперь придется точно год не курить, что бы деньги отбить :)
Все что под капотом для меня сравни внутренностям компьютера :eek: даже не хочу вникать, я просто юзер, езжу и все:wub:
Обидно, что так дорого:(
 
Сообщения
6
Реакции
27
Не курю с
13.10.2015
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну уж причина - не подавать плохой пример детям - сверхдостойная))) Держитесь!
 

Dmitriy

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
134
Не курю с
09.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Всем привет! Извините за долгое отсутствие, во первых была поломка роутера, потом умер родственник о котором я писал в начале темы, болел раком желудка, сами понимаете не до форумов было. Ну и собственно я не курю :) ,пошел второй месяц, на удивление относительно легко мне в этот раз далось бросание:). Накаты бывают но все реже и реже.
 

Mikhalinka

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.176
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет! Извините за долгое отсутствие, во первых была поломка роутера, потом умер родственник о котором я писал в начале темы, болел раком желудка, сами понимаете не до форумов было. Ну и собственно я не курю :) ,пошел второй месяц, на удивление относительно легко мне в этот раз далось бросание:). Накаты бывают но все реже и реже.
Значит это тот самый раз- последний и успешный! Молодец!
 

Dmitriy

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
134
Не курю с
09.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Даже во время накатов думать о том чтобы закурить как то противно, да желание присутствует во время наката, но желание какое то внутреннее, а как подумаешь что уже и дышать легко стало и организм очищается и снова копоть эту пихать ну никак не хочется. :)
 

Пончик

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
81
Не курю с
09.11.2015
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
У меня идея. Может совместно придумаем новый способ бросить курить:"Озверин" :) Когда мы бросаем курить, мы боимся, боимся ломки, боимся каждого дня без сигареты, боимся много чего.... и не признаемся сами себе. Поддерживаем на форуме друг друга как военнопленные в концлагере. А может диаметрально все поломать? Пусть никотиновая тварь нас боится?
P.S. Сегодня ровно две недели... ломок нет.,накатов нет, походу в окопах сидят, ждут когда я успокоюсь. А вот фига! Я некурящий! .:)

именно "Озверин" заставил меня в этот раз бросить курить(не курю второй день а вобще стаж курильщика 34года) разозлилась на все : на себя что курю все больше и больше и уже 1.5пачки маловато., на рост цен на табак.. надоело губить свое здоровье добровольно да еще за свои кровные.. . Тяжело .. да.... надеюсь я сильнее!!!!!
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
именно "Озверин" заставил меня в этот раз бросить курить(не курю второй день а вобще стаж курильщика 34года) разозлилась на все : на себя что курю все больше и больше и уже 1.5пачки маловато., на рост цен на табак.. надоело губить свое здоровье добровольно да еще за свои кровные.. . Тяжело .. да.... надеюсь я сильнее!!!!!
Пончик, добрый день! Всё правильно, пора "завязывать"!
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Dmitriy

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
134
Не курю с
09.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
У меня все хорошо, вот в 3 месяца скоро переезжаю)) И кстати, если ты из Москвы, то приглашаю на встречу форумчан))обсуждение у меня в подписи
Я бы с удовольствием. Но я от Москвы за 5 часовых поясов :)
 

Arronaks

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
509
Не курю с
08.10.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я тоже в хоккей играю, раньше даже на катке пацаны между сменами курили)уже пару лет не играл, думаю задыхаться буду уже)надо будет скатать этой зимой с сыном
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Dmitriy, Ну что за мужчины пошли, стоит спросить ты откуда и все исчезают:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу