Табекс Я решил сегодня

Не курю с
16 Июл 2022
Способ отказа
Табекс

Алексис123

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
112
Привет, меня зовут Алексей. Мне 40 лет, курю очень много и много уходит на это средств. Сегодня решил бросить курить. Бросаю с помощью табекса...очень завидую людям которые не курят и независимы от этого. Признаюсь честно это моя не первая попытка...так что не строю себе радугу. Мотив-нехватка денег. Пробывал курить немного-не получается, всё равно выхожу на полторы пачки в день. Готовлюсь к худшему...апатии и набору веса.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.159
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Алексис123, Лёша, привет!
Желаю тебе удачи.
И не нужно к худшему готовиться.
Думай хорошо-будет хорошо.
Я Лена.
Если нужна помощь, обращайся)
В марафон пойдёшь?
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, меня зовут Алексей. Мне 40 лет, курю очень много и много уходит на это средств. Сегодня решил бросить курить. Бросаю с помощью табекса...очень завидую людям которые не курят и независимы от этого. Признаюсь честно это моя не первая попытка...так что не строю себе радугу. Мотив-нехватка денег. Пробывал курить немного-не получается, всё равно выхожу на полторы пачки в день. Готовлюсь к худшему...апатии и набору веса.
Привет. Ну ты зря так готовишься к худшему! Ты почти у края лучшего! Страшно. Да. Но не более. Я тоже несколько раз бросала. Тоже не сразу получалось. Но смогла. Поэтому я искренне тебе желаю, чтоб в этот раз непременно получилось! Главное настрой поменяй! Не курить не больно, бояться нечего! А психологические трудности преодолеть мы поможем! Добро пожаловать!
 

Алексис123

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
112
@Алексис123, Лёша, привет!
Желаю тебе удачи.
И не нужно к худшему готовиться.
Думай хорошо-будет хорошо.
Я Лена.
Если нужна помощь, обращайся)
В марафон пойдёшь?
Гутен таг, Лена...ты не изменна. Я снова вернулся...не думал что ты всё ещё здесь.
Спасибо.
Давай меня в марафон.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.159
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.159
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Алексис123

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
112
Привет. Ну ты зря так готовишься к худшему! Ты почти у края лучшего! Страшно. Да. Но не более. Я тоже несколько раз бросала. Тоже не сразу получалось. Но смогла. Поэтому я искренне тебе желаю, чтоб в этот раз непременно получилось! Главное настрой поменяй! Не курить не больно, бояться нечего! А психологические трудности преодолеть мы поможем! Добро пожаловать!
Нет не зря...я на психотропных препаратах сижу...и не первый год...возможно никотин уже стал как лекарство с их взаимодействием. Я очень хорошо себя знаю...но всё равно попробую...много денег уходит.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.159
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нет не зря...я на психотропных препаратах сижу...и не первый год...возможно никотин уже стал как лекарство с их взаимодействием. Я очень хорошо себя знаю...но всё равно попробую...много денег уходит.
Ресигар не хочешь попробовать?
 

Бабушка

Самозабаненные
Сообщения
1.286
Реакции
3.009
Не курю с
09.08.2023
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, я тоже бросала много раз, курила пачку в день и стаж у меня больше 30 лет! Сейчас я не курю с 13.07. Мне немного помогают шаги, таблетки Некурим, ну и желание. Бывают моменты тяжёлые, но я знаю, что они пройдут и ещё верю, что всё получится!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.119
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, меня зовут Алексей. Мне 40 лет, курю очень много и много уходит на это средств. Сегодня решил бросить курить. Бросаю с помощью табекса...очень завидую людям которые не курят и независимы от этого. Признаюсь честно это моя не первая попытка...так что не строю себе радугу. Мотив-нехватка денег. Пробывал курить немного-не получается, всё равно выхожу на полторы пачки в день. Готовлюсь к худшему...апатии и набору веса.
@Алексис123 Добро пожаловать на форум! Готовься не худшему а лучшему освободиться от зависимости! 😊Форум тебе в этом поможет.
 

Алексис123

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
112

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.159
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Byblas

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
187
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Привет, меня зовут Алексей. Мне 40 лет, курю очень много и много уходит на это средств. Сегодня решил бросить курить. Бросаю с помощью табекса...очень завидую людям которые не курят и независимы от этого. Признаюсь честно это моя не первая попытка...так что не строю себе радугу. Мотив-нехватка денег. Пробывал курить немного-не получается, всё равно выхожу на полторы пачки в день. Готовлюсь к худшему...апатии и набору веса.
Позиция жертвы.
По вере вашей дано будет вам, измени негативные ожидания на позитивные и всё получится!
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет не зря...я на психотропных препаратах сижу...и не первый год...возможно никотин уже стал как лекарство с их взаимодействием. Я очень хорошо себя знаю...но всё равно попробую...много денег уходит.
Просто наша зависимость больше в нашей голове. От настроя успех зависит больше, чем от вспомогашек. Пересмотри этот шаг не как пытку ради блага, а как на выкинувший мусор, который тебе не нужен и мешает жить так как ты этого хочешь.
 

Алексис123

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
112
@Алексис123 Добро пожаловать на форум! Готовься не худшему а лучшему освободиться от зависимости! 😊Форум тебе в этом поможет.
Для того чтобы готовиться к лучшему надо пройти худшее здесь и сейчас, опираясь только на себя.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.119
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Алексис123

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
112

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу