Я решил завязать с никотином, навсегда.

Сообщения
3
Реакции
19
Я начал курить около 10 лет назад, спустя год после первой сигареты в жизни появился насвай. чередовал их. когда были деньги брал пачку и после закидывал насвай. был молод и глуп, спустя пару лет уже начал замечать проблемы, начали портится зубы. спустя еще пару лет обнаружился полип на желчном пузыре. время шло своим своим чередом, я все также курил и закидывался. и забегу чуть вперед. в 2015 году по моему у нас продаже появился снюс. начал его активно закидывать, я думал брошу полностью, но в итоге начал и его закидывать, то есть я курил сигареты закидывал насвай с снюсом, в общем получался. продолжалось все это до 2019 года. выявили некалькулезный холецистит и врач сказал желчный пузырь скручен, скажу сразу это очень не круто, началась диета, после нее стало лучше, возобновил снюс, насвай стал на 2 план, а от сигарет отказался. и вот опять начались проблемы с зубами. начались частые проблемы с жкт и в это время я решил твердо себе доказать что я брошу, прошло ровно 3 дня, до этого не бросал, но твердо знаю что больше не подойду к этой заразе. мне стыдно осознавать что я сам угробил свое здоровье и чтобы восстановить его мне придется постаратся
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Ахмед, удачи и лёгкого бросания желаю тебе!
1500832956_913-udachi.gif
 
Сообщения
3
Реакции
19
в последни
@Ахмед, удачи и лёгкого бросания желаю тебе!
Посмотреть вложение 1073608
спасибо, многие пишут что думают о никотине, мне за эти несколько дней ни разу в голову не пришло ничего подобного, наоборот аппетит поднялся, питаюсь только полезными продуктами
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
в последни

спасибо, многие пишут что думают о никотине, мне за эти несколько дней ни разу в голову не пришло ничего подобного, наоборот аппетит поднялся, питаюсь только полезными продуктами
Читай полезную информацию. Меня Лена зовут.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

BPS

Броненосец Котёмкин
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
6.144
Реакции
18.510
Дневник
Читать »»

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

victor62

Пророк
Сообщения
9.945
Реакции
14.534
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Все верно решил.. оно тебе надо..?
Успеха!!
 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты не один!!!Форум-мощная поддержка!Читай дневники,пиши,общайся!Мы с тобой!!!Удачи,все получиться у тебя!!!👍💪💪💪
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу