Сила воли Я решилась... Я смогу!!!

Нилка

Писатель
Сообщения
505
Реакции
889
Не курю с
22.12.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Меня зовут Марина,стаж курения -9 лет.Пробую бросить курить второй раз,в первый ,в прошлом году,не получилось. Не курила три месяца и просто чисто на автомате закурила. Конечно,убеждала себя,что попробую хоть по сигарете в день курить,но увы...И тогда и сейчас бросаю сама,без поддержки т.к. я скрывала от всех.что курю. Курила только дома по 20 сигарет в день. Надеюсь,что в этот раз у меня все получится.
 

Alex87

Патриот
Сообщения
1.266
Реакции
3.409
Не курю с
22.03.2019
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет! Меня зовут Марина,стаж курения -9 лет.Пробую бросить курить второй раз,в первый ,в прошлом году,не получилось. Не курила три месяца и просто чисто на автомате закурила. Конечно,убеждала себя,что попробую хоть по сигарете в день курить,но увы...И тогда и сейчас бросаю сама,без поддержки т.к. я скрывала от всех.что курю. Курила только дома по 20 сигарет в день. Надеюсь,что в этот раз у меня все получится.
Привет! Все обязательно получится, это лучшее место и время!
Опыт у тебя есть, больше глупостей не делай) Ни одной сигареточки, записывай я на марафон и вперёд!
 
Последнее редактирование:

Elena_Sergeevna

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
135
Не курю с
10.04.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Всем привет! Меня зовут Марина,стаж курения -9 лет.Пробую бросить курить второй раз,в первый ,в прошлом году,не получилось. Не курила три месяца и просто чисто на автомате закурила. Конечно,убеждала себя,что попробую хоть по сигарете в день курить,но увы...И тогда и сейчас бросаю сама,без поддержки т.к. я скрывала от всех.что курю. Курила только дома по 20 сигарет в день. Надеюсь,что в этот раз у меня все получится.
Привет, Марина, все получится!
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Меня зовут Марина,стаж курения -9 лет.Пробую бросить курить второй раз,в первый ,в прошлом году,не получилось. Не курила три месяца и просто чисто на автомате закурила. Конечно,убеждала себя,что попробую хоть по сигарете в день курить,но увы...И тогда и сейчас бросаю сама,без поддержки т.к. я скрывала от всех.что курю. Курила только дома по 20 сигарет в день. Надеюсь,что в этот раз у меня все получится.
Привет и добро пожаловать :) а поддержка у тебя будет самая лучшая, это этот форум. Все получится ;)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.489
Реакции
500.725
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добро пожаловать на форум,Мариша!
Желаю тебе удачи и лёгкого бросания )
Если нужна помощь обращайся в приёмное отделение .жми на машину у меня в подписи.
Я Лена.
2018-10-31-04-20-44.gif
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Меня зовут Марина,стаж курения -9 лет.Пробую бросить курить второй раз,в первый ,в прошлом году,не получилось. Не курила три месяца и просто чисто на автомате закурила. Конечно,убеждала себя,что попробую хоть по сигарете в день курить,но увы...И тогда и сейчас бросаю сама,без поддержки т.к. я скрывала от всех.что курю. Курила только дома по 20 сигарет в день. Надеюсь,что в этот раз у меня все получится.


Марина, приветик!
Обязательно должно получится!
Форум тебе поможет, поддержка у нам просто супер!
Настраивайся хорошенько, в нашем деле , это хороший настрой и огромное желание и тогда все получится!
Удачи тебе!
Будут какие вопросы по дневнику, обращайся!
 

Ирина Ш

Ириша
Сообщения
2.615
Реакции
7.281
Не курю с
16.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, все точно получится. Главное четко знать чего хочешь и не сходить с выбранного пути. Ждем тебя во Взлетке, завтра начало-успевай !!
img109.jpg
 

Нилка

Писатель
Сообщения
505
Реакции
889
Не курю с
22.12.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за поддержку! Вот уже пошел седьмой день некурения. Мои ощущения? Я,безусловна,рада,что держусь,но состояние отвратительное.Потекря аппетита,головные боли и тошнота. Но я готова к этому. В прошлый раз еще изжога была ужасная и бессонница. И тогда,помню,я думала,что перетерпев такое точно уже не закурю,а нет.. Но в этот раз настрой более решительный. Пока поставила себе задачу продержаться до отпуска (до 20 июля). Но вот отпуск меня пугает. Я поеду отдыхать в Сочи с курящей подругой. И надо будет найти в себе силы,чтоб не составить ей компанию.
 

Ирина Ш

Ириша
Сообщения
2.615
Реакции
7.281
Не курю с
16.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за поддержку! Вот уже пошел седьмой день некурения. Мои ощущения? Я,безусловна,рада,что держусь,но состояние отвратительное.Потекря аппетита,головные боли и тошнота. Но я готова к этому. В прошлый раз еще изжога была ужасная и бессонница. И тогда,помню,я думала,что перетерпев такое точно уже не закурю,а нет.. Но в этот раз настрой более решительный. Пока поставила себе задачу продержаться до отпуска (до 20 июля). Но вот отпуск меня пугает. Я поеду отдыхать в Сочи с курящей подругой. И надо будет найти в себе силы,чтоб не составить ей компанию.

Может заранее предупредить подругу, чтобы она не правоцировала ?
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Но вот отпуск меня пугает. Я поеду отдыхать в Сочи с курящей подругой. И надо будет найти в себе силы,чтоб не составить ей компанию.
Вот многих это пугает. Это из разряда того, как не пить в отпуске. Нормально все будет, сможешь без сигарет. Сейчас же общаешься с курящими людьми?
 

Нилка

Писатель
Сообщения
505
Реакции
889
Не курю с
22.12.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот многих это пугает. Это из разряда того, как не пить в отпуске. Нормально все будет, сможешь без сигарет. Сейчас же общаешься с курящими людьми?
Сейчас общаюсь и без проблем. Дело в том,эти люди никогда не курили со мной в компании и мне вот все равно,что они курят сейчас при мне. Я очень зависима психологически. Например, могла не курить в течении дня и даже не вспомнить об этом, если была в поездке с человеком который не подозревал,что я курю вообще. Как бы в других местах и с другими людьми я могу спокойно не курить. Но надеюсь,что не поведусь на подругу. Она,конечно, и не будет предлагать,как бы самой выстоять.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сейчас общаюсь и без проблем. Дело в том,эти люди никогда не курили со мной в компании и мне вот все равно,что они курят сейчас при мне. Я очень зависима психологически. Например, могла не курить в течении дня и даже не вспомнить об этом, если была в поездке с человеком который не подозревал,что я курю вообще. Как бы в других местах и с другими людьми я могу спокойно не курить. Но надеюсь,что не поведусь на подругу. Она,конечно, и не будет предлагать,как бы самой выстоять.
А она много курит? В день, например
 

Нилка

Писатель
Сообщения
505
Реакции
889
Не курю с
22.12.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
. Гораздо меньше меня курила,меньше пачки в день. Она живет в другом городе совсем,видимся только иногда.
Я уверен что справишься. А к концу июля так уже вообще забудешь про сигареты ;)
 

Elegant39513

оставшаяся в живых
Сообщения
224
Реакции
445
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень уважаю,кто с таким стажем бросает курить. Жму руку,и держи поддержку:kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу