Сила воли Я решилась... Я смогу!!!

Нилка

Писатель
Сообщения
505
Реакции
889
Не курю с
22.12.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Записалась в стодневку и, надеюсь,что не закурю на отдыхе благодаря этому. На форуме читаю в основном. А вчера было не зайти и у меня типа паники. Даже интересно самой:кажется,что тут такого то,а вот уже не могу без форума. Может и поддерживает это меня,что там такие же люди,с такими же проблемами. Тут то в реале я сама с собой только наедине. Может мне легче бросать,что не курила в открытую: муж курит,дома лежат сигареты,но это меня не напрягает. Я же не курила с мужем,например. Да и вообще ни с кем ту не курила. Мои подружки (кто знает) живут в Санкт Петербурге,а это далековато,чтоб покурить вместе)). Но вот просто жизнь меня поставила перед выбором: или надо открыто признаться всем окружающим,что я курю или перестать курить. Выбрала второе. Признаться для меня это ужас просто. Я приехала в эту деревню такой примерной: некурящей,непьющей и вообще пай девочкой. И надо же было начать после 40 покуривать иногда...вот к чему привело все это.И ,самое главное,что мне страшно думать,что я никогда больше не покурю.. Поэтому я пока не говорю никогда,а просто отодвигаю границы что ли. Сначала думала,что месяца на три пока брошу,а там видно будет,а сейчас вот уже второй месяц не курю и еще стодневка впереди...
 

Нилка

Писатель
Сообщения
505
Реакции
889
Не курю с
22.12.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Читаю форум и улыбаюсь. Женщины все худеют,боятся пополнеть,и,безусловно,это правильно. А улыбаюсь про себя,что мне это не грозит кажется,учитывая мой образ жизни. Вернее мою работу,да и вообще деревенскую жизнь. Правда живность сейчас не держим уже(только кошка и собака),а вот огород сажаем. Получается,что целый день как заведенная: на работе не присядешь и дома еще дела. А может и хорошо,что так. Движение-жизнь. Курить не хочется,но мысли витают иногда.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.754
Реакции
108.644
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Нилка Мариночка! Молодец умничка ты сможешь у тебя все получится!
kartinki24_ru_bouquets_148.jpg
 

Нилка

Писатель
Сообщения
505
Реакции
889
Не курю с
22.12.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня прям вот захотела покурить. Давно такого не было. Мысли витали,но не тянуло,а тут...
 

Нилка

Писатель
Сообщения
505
Реакции
889
Не курю с
22.12.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и 60 дней как не курю. Ура!!! Когда только бросала то завидовала людям с таким сроком некурения,а сейчас хочется большего.)) Кажется,что два месяца не так уж и много. Что не курю-привыкла.
 

Нилка

Писатель
Сообщения
505
Реакции
889
Не курю с
22.12.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только что сегодня анализировала свое состояние. Подумала,что не так уж и сложно сейчас держаться,и даже тяги нет никакой. Ну как будто и не курила никогда. А буквально полчаса назад вот просто ни с чего захотелось закурить) Ну вот как так то?Уже даже подумала типа: а ладно.можетт одну попробовать и все.... Хорошо,что не стала углубляться в эти размышления,а занялась делами. Пока отпустило.
 

Нилка

Писатель
Сообщения
505
Реакции
889
Не курю с
22.12.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что написать? Я так боялась отдыха на море...боялась,что закурю там,а даже не напрягалась,чтоб держаться. Не хотела почему то. Но стоило приехать домой и мысли возникали.. Но потом что то закрутилась я с ремонтом и даже в стодневке не отметилась в последние недели. Да и ладно.
 

Нилка

Писатель
Сообщения
505
Реакции
889
Не курю с
22.12.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем. Давно не была и не решалась зайти. Стыдно было т.к. я сорвалась и закурила. И остановиться не могла вот просто никак. Пока само собой не получилось. Сейчас не курю с 22.12.20. Пока все нормально.не тянет. Только мысли иногда витают,а это опасно. Для себя решила продержаться год пока. А потом уже дальше..Мне надо как то редактировать в профиле другое число отказа от курения и подпись. А как я не помню уже.
 

Нилка

Писатель
Сообщения
505
Реакции
889
Не курю с
22.12.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все исправила,и подпись и стаж некурения..
 

Нилка

Писатель
Сообщения
505
Реакции
889
Не курю с
22.12.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девять месяцев как не курю,десятый пошел. Мне кажется,что никаких особых перемен не наблюдаю.Обоняние,вкус как были так и есть,ничуть не обострились. Кашля не было и нет. Хорошо только,что прятаться не нужно и изворачиваться.чтоб выкурить сигаретку.Ну и я довольна собой,думаю,что до года дотяну.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.450
Реакции
500.612
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Девять месяцев как не курю,десятый пошел. Мне кажется,что никаких особых перемен не наблюдаю.Обоняние,вкус как были так и есть,ничуть не обострились. Кашля не было и нет. Хорошо только,что прятаться не нужно и изворачиваться.чтоб выкурить сигаретку.Ну и я довольна собой,думаю,что до года дотяну.
Отличный результат!
Поздравляю с перерождением!
prazdnik_09.gif
 

Нилка

Писатель
Сообщения
505
Реакции
889
Не курю с
22.12.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера у меня была немного стрессовая ситуация. Но даже это не спровоцировало меня закурить и как то я об этом не думала. Зато во сне я курила. И так это ясно видела и осознавала,что я же бросила курить ..как так то.И это уже второй раз.Незадолго до этого снилось то же самое: курю и думаю,что только одну сигаретку...больше не буду. Проснусь и вспоминаю сон,и рада,что это только сон. Но как то тревожно становится .Хотя умом понимаю,что все под контролем вроде,не особо меня тянет закурить.
 

Нилка

Писатель
Сообщения
505
Реакции
889
Не курю с
22.12.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот,еще месяц продержаться и будет год как не курю. "Продержаться"-громко сказано. Я как то особо не держусь,нет накатов.Правда в прошедшем месяце мысли частенько витали возле курения.
 

Нилка

Писатель
Сообщения
505
Реакции
889
Не курю с
22.12.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура! Вчера исполнился год как я не курю. Буду пока продолжать эту традицию. К тому же пока это несложно. Вообще в этот раз как то легко я бросила. И вот даже при сильнейшем стрессе у меня мысли не возникло о сигарете. А стресс был еще тот. Моя такса съела крысиную отраву и я ей промывала желудок. И всю ночь не сомкнула глаз напару с мужем. Ей было так плохо,что думали умрет. В ветклинике назначили по 4 укола ежедневно. Теперь уже все позади.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.450
Реакции
500.612
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ура! Вчера исполнился год как я не курю. Буду пока продолжать эту традицию. К тому же пока это несложно. Вообще в этот раз как то легко я бросила. И вот даже при сильнейшем стрессе у меня мысли не возникло о сигарете. А стресс был еще тот. Моя такса съела крысиную отраву и я ей промывала желудок. И всю ночь не сомкнула глаз напару с мужем. Ей было так плохо,что думали умрет. В ветклинике назначили по 4 укола ежедневно. Теперь уже все позади.
Марина, желаю собачке выздоровления. Жалко как!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу